Houzz Logo Print
webuser_216003129

Нужна помощь! Дизайн! Планировка в новостройке

Здравствуйте! Прошу помощи! Будет небольшая квартира в Подмосковье в новостройке 40.8.есть ли возможность сделать из неё евро двушку? Очень надеюсь на помощь, дизайна, идей может есть какие то задумки? (очень расстроилась когда увидела, бестолково длинный как мне кажется коридор, несущие стены.. Жду вариантов. Спасибо.

コメント (37)

  • svetlana_che
    2年前

    Коридор действительно бестолковый. Желательно сделать перепланировку.

    Кто будет жить в этой квартире?

  • Светлана Кондратенко
    質問の投稿者
    2年前

    Семья, мама папа и подросток девочка 17 лет. Возможно ли перепланировка если квартира в ипотеке(.

  • Ekaterina T
    2年前

    Газовая или электро плита, этаж/этажность?

    Вы понимаете, что "евродвушка" - это кухня-гостиная и одна спальня? Т.е. если у вас не газ, то можно перенести кухню в коридор, объединив с большой комнатой, а в помещении бывшей кухни сделать спальню. Но проблемы размещения семьи с подростком это не решает. Разве что отделять в гостиной в качестве спальни зону у окна с помощью каких-нибудь раздвижных перегородок.

  • Светлана Кондратенко
    質問の投稿者
    2年前

    Электроплита, 3 этаж 17 этажного дома, да понимаем про евро двушку. Дело в том, что рядом с этим домом живёт бабушка, дочь хочет там остаться так как там будет своя комната, поэтому к нам гостевым методом и поэтому думаю как раз евро двушка подойдёт, нежали оставить однушку. Вот прошу помощи. Буду рада любой!

  • Светлана Кондратенко
    質問の投稿者
    2年前

    Может не евро двушка? Может ещё какие варианты? Чтобы тыла наща спальня и гостевое место, ὤF

  • PRO
    Игорь Меренков IGG DESIGN
    2年前
    最終更新:2年前



    Светлана Кондратенко "Очень расстроилась когда увидела, бестолково длинный коридор, несущие стены" (с)


    А Вы куда смотрели и чем думали, когда выбирали квартиру?


  • Светлана Кондратенко
    質問の投稿者
    2年前

    IGG DESIGN.!!! РЕЧЬ СЕЙЧАС НЕ ОБ ЭТОМ!! МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ПО ДЕЛУ? ИЛИ ТОЛЬКО ПООСТРИТЬ!! ОТВЕЧУ ЧЕСТНО, Я В ЭТОМ НЕ ПРНИМАЮ, А ПОТОМ ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО И К ЧЕМУ!! ВАС ЭТО УСТРОИТ?

  • Светлана Кондратенко
    質問の投稿者
    2年前

    И из всех что были это квартира была большей площадью, из того что там было((, думали больше, значит лучше (!

  • PRO
    Патрон
    2年前

    Выложите план квартиры от застройщика с линейными размерами (посмотрите на сайте или запросите).

  • PRO
    Игорь Меренков IGG DESIGN
    2年前
    最終更新:2年前



    Светлана Кондратенко "Думали больше, значит лучше!" (с)


    Ага, Ваш пример - очень показательный!

    И лишний раз убеждаюсь в том...

    Что каждый получает то - чего заслуживает!


    Как в старом анекдоте:

    Доктор, дайте мне таблеток от жадности...

    И побольше, побольше!


  • Светлана Кондратенко
    質問の投稿者
    2年前

    1 фото план от застройщика

  • PRO
    Патрон
    2年前
    最終更新:2年前

    Вы различаете - план с размерами и фото плана, на согнутом листе, без размеров?

  • fifinder
    2年前

    Рассмотрите такой вариант - отделить стационарными стенами только вашу спальню в гостиной у окна. Остальную часть квартиры оставить открытой/студией. Частичное разграничение функциональных зон выполнить мебелью и небольшими перегородками (на просвет и скорее всего мобильными). Кухню оставить на своём месте. Оставшаяся часть от гостиной будет непосредственно гостиной и гостевым спальным местом.

    Такой вариант, конечно, подойдёт только, если вам не претит идея студии, как таковой..

    И, как всегда, важны детали - всё нужно решать подробно и лучше со специалистом. Возьмите консультацию дизайнера с разработкой планировочного решения - это окупится.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    2年前

    Добрый день! Рекомендую заказать планировочное решение у профессионалов

  • PRO
    Rodin Denis & Design studio "Fibonachi-n"
    2年前

    Добрый день. Буду рад помочь

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    2年前

    Всем доброго утра и отличного дня!

    Светлана Кондратенко!


    Выбор квартиры нельзя назвать удачным, однако возможно поискать приемлемое планировочное решение. Для этого обратитесь к специалисту, согласуйте условия выполнения эскизов вариантов перепланировки с расстановкой мебели и оборудования, затем приступайте к проектированию.

    В рамках форума такие задачи не решаются.


    Пример перепланировки...


    Однокомнатная квартира 44 кв.м. Варианты перепланировки. · 詳細


    Однокомнатная квартира 44 кв.м. Варианты перепланировки. · 詳細


    Однокомнатная квартира 44 кв.м. Варианты перепланировки. · 詳細


    Успехов!

    Александр.

  • PRO
    Ольга
    2年前
    最終更新:2年前

    Светлана, добрый день! Коридор можно визуально скорректировать. Первично планировочное решение. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

  • Dennise Denny
    2年前

    Далеко не худшая квартира под озвученные нужды, так что зря расстраиваетесь.

    Но нужен план с размерами (без них обсуждение не имеет смысла), и лучше в электронном виде - это ваша задача его добыть. И я не про очередную кривую фотку с бумаги.

    В идеале, если у вас есть доступ в квартиру, стоит туда сходить и снять размеры по факту, самостоятельно или с помощью профессионального замерщика.

  • PRO
    Елена Домашова
    2年前

    Добрый день, Светлана. Вполне логичное желание сделать перепланировку. Коридор можно и нужно переделать, организовать пространство под Ваши потребности. С учетом новых условий перепланировки, когда выход из туалета возможен в любые помещения. Все будет маленькое, в рамках квадратуры. НО вместить вполне возможно!!!

    Чего все ругаются, вообще не поняла.

    Сделаю перепланировку быстро.

    Обращайтесь, буду рада. Елена +7965-119-36-08.

  • svetlana_che
    2年前

    Светлана Кондратенко, эта квартира не подходит для семьи с подростком. Странно, что Вы этого не видите. И даже евродвушка (которую не сделать из вашей кватиры) не подходит для семьи с ребёнком, потому что кто-то должен будет спать на кухне.

    Нет смысла тратить деньги на перепланировки. Надо продать эту квартиру и купить двухкомнатную в старом фонде.

  • PRO
    Патрон
    2年前
    最終更新:2年前

    "Надо продать и купить" и перенос кухни - любимые "пластинки" всех домохозяек. -)

  • PRO
    Елена Домашова
    2年前

    IGG DESIGN


    ФУ, какой Вы злой!


    Таких комментариев еще больше.


    Человек пришел за помощью, а задача дизайнера реализовать его задумки и идеи.

  • svetlana_che
    2年前

    Я всегда против переноса кухни.

    И не верю, что на эти же деньги нет других вариантов.

  • PRO
    Патрон
    2年前

    Елена Домашова, дизайнер не занимается реализацией "задумок, идей" заказчика. Это абсурд.

  • PRO
    Игорь Меренков IGG DESIGN
    2年前
    最終更新:2年前



    Правильнее будет сказать так:

    Настоящий профессионал, не занимается реализацией...

    Абсурдных идей и задумок заказчика!


  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    2年前

    Здравствуйте, буду рада помочь с планировочным решением или разработать дизайн-проект. Обращайтесь, сориентирую по стоимости.

  • User
    2年前
    最終更新:2年前

    Коридор, положим, что и не такой большой. В лучшем случае 4,5 м х 1,2 м, т.е. для кухни в коридоре не так уж и много, с учётом того, что прихожая со шкафом тоже нужна.

    Вариант кухня-гостиная с ночёвками подростка на диване и спальня в темной части комнаты - нише.

    Как всегда все решает расположение стояка и количество окон.

  • PRO
    LeMar
    2年前
    最終更新:2年前

    А что все такие злые?!

    Если вы работаете в сфере дизайна, вы должны быть и психологами.

    Не удивлюсь, если Светлана после вышенаписанного, пошлет нафиг всех дизайнеров и сама займется ремонтом.

    А проект действительно корявый....

    Разве что зонировать стеклянной перегородкой большое пространство - и делать от входа гостиную...

  • PRO
    Architoria 3D
    2年前

    От 300р. м2 только планировки с расстановкой мебели и оборудования.

    Варианты не ограничены. Аванс.

  • User
    2年前

    Меренкова, да всем насрать, как выглядишь ты, твоя жена, дочь и прочие замшелые и вырвиглазные твои проекты.

  • User
    2年前

    Безнадёга

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    2年前


    Моё предложение выше, но тут не так безнадежно!

  • PRO
    Патрон
    2年前
    最終更新:2年前

    Все та же безнадега: незаконное размещение спальни на кухне и пустые квадратики. Полный отстой. -)

  • PRO
    Romanov Oleg
    2年前

    Светлана Кондратенко Не расстраивайтесь! Здравствуйте!

    Это типичная на сегодняшнее время планировка однушки, работать с этим можно. Под так называемую евродвушку мало пригодна. А "евродвушка" это маркетинговая уловка.

    Попадаете на согласование перепланировки, если в плане БТИ у вас уже есть стены между колоннами.

    Где в Подмосковье?

    Если интересно, могу оказать консультацию в течении 30 мин., пишите лично.


  • PRO
    Кирилл Сахаров
    2年前

    я бы ее продал , обменял на другую . тут, увы, мало что хорошее можно сделать

  • PRO
    Architoria 3D
    2年前

    От 300р. м2 только планировки, количество вариантов не ограничено...

    Apartment in Rishon Le Zion Israel · 詳細