Houzz Logo Print
victoria_belokurova

Ищу дизайнера для консультаций

Добрый день!


Делаю самостоятельно планировку дома, в процессе появились некоторые сомнения и вопросы 😊

В связи с этим ищу дизайнера, который смог бы:

1. Проверить мою планировку;

2. Если будут какие-то замечания, предложить альтернативное решение;

3. Ответить на вопросы / посоветовать, как лучше:

4. Сделать несколько чертежей (реечная перегородка, короб под электрокамин, ниша в ванной).


Стоимость можно обговаривать отдельно по каждому этапу.


Прикладываю план дома, планировка, предложенная архитектором, будет меняться.

Некоторые помещения рассматривать не будем (детская комната, постирочная, хоз. помещения, гардеробная, гараж, сауна), поэтому общая площадь для планировки – 126 кв.м.


Подробности в ЛС.



コメント (34)

  • PRO
    Михеева Елена
    3年前

    Виктория, здравствуйте!

    Готова обсудить подробнее.

    Можете написать мне на почту mixeeva-design@mail.ru или WhatsApp 89261887074



  • PRO
    Студия дизайна Идеал Концепт
    3年前

    Здравствуйте Victoria Belokurova!

    Я правильно понимаю, что у вас уже есть проект дома и вы только хотите сделать для него планировочные решения, с размещением мебели, оборудования?

    Можем сделать планировочное решение целиком (если не планируете дизайн-проект).

    Дизайнер проставит на планировках все размеры, которые помогут принять верное решение. Они нужны будут и для работы строителям.

    В составе проекта вы получите:

    - план расстановки мебели и оборудования

    - план демонтажа, монтажа новых стен (если понадобится)

    - так же будет отображено рекомендованное расположение зон светильников, розеток и выключателей, чтобы они не попали за мебель.

    Отзыв о наших Планировках.

    Срок ~ 7 дней.

    Пришлите пожалуйста свою почту мне в личном сообщение на Houzz, или на Whatsapp/Viber 89778509360, (Роман) - вышлю вам подробное предложение и пример, как выглядит готовый Планировочный проект.

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    3年前

    Доброго вечера всем!

    Victoria Belokurova!


    Готов проконсультировать и выполнить для Вас необходимый объем проектных работ.

    Опыт проектирования домов и квартир - более 40 лет.


    Пример перепланировки двухуровневой квартиры...


    Перепланировка квартир в ЖК "Митино-2" · 詳細


    Обращайтесь!

    az94@bk.ru,

    +7(903)720-07-58.

    Александр.

  • PRO
    Architoria 3D
    3年前

    Это стоит 300р. м2 и должен выполнять специалист.

    Минимализм в гостиной · 詳細


  • PRO
    TGK
    3年前
    最終更新:3年前

    Добрый вечер, Виктория.

    Обращайтесь.

    Пример перепланировки: из Евродвушки в Евротрешку.




    Контактный телефон:

    +7-925-394-52-48

  • PRO
    Лана Сергеева
    3年前

    Victoria Belokurova здравствуйте.Рада буду вам помочь ) моя почта flowwer@list.ru Напишите свои пожелания по планировке)

  • PRO
    PORUBLEV INTERIORS
    3年前

    Добрый вечер!

    В ваш проект возможно внести правки, но не все вносимые правки одинаковы для всех государств. В том числе, изменения в проекте будут вести к изменениям в оформлении (дизайн), это взаимосвязано. Нельзя, взять и что-то просто поправить, проект это не босоножки под юбку.

    Если вам это интересно, то ЛС в direct или whatsapp.

    Пример работ представлен в профиле houzz, instagram

    --

    +7 926 686 4845

    porublev.design@gmail.com

    instagram: porublev.design


  • Victoria Belokurova
    質問の投稿者
    3年前
    最終更新:3年前

    porublev design, Вы пишете очевидные вещи. Я не с луны прилетела :)) Я прошу не изменения в проект дома вносить, а проконсультировать по некоторым вопросам касательно планировки.

  • PRO
    PORUBLEV INTERIORS
    3年前

    Victoria Belokurova тоже не со спутника )) чтобы дать совет необходимо разобраться в проекте, это время. Вам нужен профессиональный совет или бесплатный?

  • Victoria Belokurova
    質問の投稿者
    3年前

    porublev design, конечно платный :) И не просто совет, а консультация + помощь с некоторыми чертежами. Я написала это в первом сообщении, а также о том, что подробности пришлю в ЛС :)

  • PRO
    PORUBLEV INTERIORS
    3年前

    Victoria Belokurova можете отправить всю информацию на: porublev.design@gmail.com, завтра ответим, сегодня уже поздно, Луна зовет ))

  • PRO
    Ольга
    3年前

    Виктория,доброе утро! Обращайтесь . Буду рада Вам помочь.

  • PRO
    Sofiast.design
    3年前

    Доброе утро, обращайтесь.


    София.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    3年前

    Виктория, добрый день! Пишите в ЛС или Вотсап. Помогу Вам разобраться)) и разрешим все спорные вопросы)).


    Квартира на Мосфильмовской 2020 · 詳細


    Современный городской стиль · 詳細


  • PRO
    Дизайн-студия Елены Ефимовых
    3年前

    Виктория, добрый день. ГОтова проконсультировать вас по существующим вопросам, стоимость разовой консультации 5000 рублей, очная встреча. Так же могу помочь с доработками, и другим вопросам по ходу ремонта. Напишите или позвоните мне, мы сможем все обсудить подробно.

    89107484846

  • PRO
    ES design
    3年前

    Виктория, добрый день!

    Мне Ваш дом покоя не дает) То обстоятельство, что от мечты с островом придется отказаться, думаю, не совсем правильно - не каждый день дома строятся, чтобы отказываться от мечты... Есть один вариант, который надо проверять с размерами.

    И расположение камина у меня тоже встало под вопросом. Есть варианты более правильные.

    Обращайтесь.

    Елена

    +7 903 610 83 54


  • PRO
    redplan
    3年前

    Виктория, а дом уже построен?

  • Victoria Belokurova
    質問の投稿者
    3年前

    redplan, да, но перегородки ещё не возведены.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3年前

    Виктория, добрый день! Почему некоторые помещения не планируете рассматривать? Планировка ведь предполагает комплексный подход

  • Victoria Belokurova
    質問の投稿者
    3年前

    Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира" Планировка сделана для всех помещений, но консультация нужна только по жилым :)

  • PRO
    Анна Борматова
    3年前

    Виктория, здравствуйте! Консультация по скайп с ответами на ваши вопросы 2000 рублей за час.
    Обращайтесь!
    AnnBormatova@yandex.ru

  • PRO
    Nice home studio
    3年前

    Виктория, добрый вечер! Готовы помочь в реализации. С нами можно связаться, написав в ЛС, на эл.почту: info@nhstudio.ru или по тел.: (+7) 495-1175-495

  • PRO
    Shvetsov.Design
    3年前
    最終更新:3年前

    Здравствуйте.

    Если верить экспликации - котельная под номером 9 не может являться таковой с т.з. безопасности. Выход из котельной непоср-но наружу или в пом., ведущие наружу (прихожая, тамбур). + Окно в котельной 50х50см.

    1 этаж. Не докрученная гостиная и неэффективно использована площадь.

    Диван перекрывает доступ к обоим окнам и придвинут к стене, в углу - это странное решение.

    Пару вопросв по эргономике и ширине проходов, открыванию дверей.

    2. этаж. Как пользоваться гардеробной в мастер спальне? Ширина между вешалок должна быть не менее 80см. Проход к кровати неудобный и узкий - 50см.


    P.S. Не благодарите, на аудит вашей планировки ушло 5 минут:)

  • Victoria Belokurova
    質問の投稿者
    3年前

    Shvetsov.Design, котельная под номером 8, окно там 1000х800 мм и само помещение соответствует требованиям в нашей стране, это точно ( у нас газовое отопление).


    В гостиной да, согласна, есть такой момент. Но, как я писала в первом сообщении, планировка, предложенная архитектором, будет изменена. Открывание дверей тоже будем пересматривать.


    Шкафы в гардеробной будут буквой Г.




  • PRO
    Андрей Рудой
    3年前

    Здравствуйте, я бы поменял местами кухонную зону и гостиную зону. Перегородка между кухонной зоной и коридором/холлом на мой взгляд не нужна (по крайней мере в таком размере). Планировка в помещении №7 - тоже вызывает вопросы. Ну и спальня на 2 этаже (помещение №4) -на мой взгляд не самая удобная планировка. Но я не знаю первоначального тз - поэтому, возможно, все делалось именно по нему.

  • Victoria Belokurova
    質問の投稿者
    3年前

    Андрей Рудой, спасибо! Это планировка, которую предложил архитектор, когда делал проект дома. Она будет полностью меняться, у меня есть свой вариант, по которому как раз и нужна помощь (платная консультация).

  • PRO
    Студия дизайна интерьера DesArch | Ксения Корпан
    3年前

    Добрый день, Victoria!

    Предлагаю Вам 2-хчасовую консультацию дизайнера интерьера. На консультации обсудим:

    -возможности Вашей планировки

    -варианты перепланировки

    -стилистическое и цветовое решение

    -рекомендуемые материалы для отделки

    -отвечу на все Ваши вопросы.

    Стоимость консультации 6000 руб.

    Мои контакты есть в профиле. Буду рада Вам помочь.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    3年前

    Виктория, обращайтесь за консультацией.

    Нужен будет полный проект дома, понимание контекста, сторон горизонта и т.д. - перед встречей сориентирую.

    Жаль, конечно, что дом уже построен - когда я проектирую частные дома, без согласования планировки и расстановки мебели даже не начинаем конструкторский раздел.

    В итоге даже при простом конструктиве дома план может выглядеть как-то так. То есть хоть и компактно, но максимально функционально, и окна на своем месте.


    Образец рабочей документации бюро архитектуры и дизайна Ангелины Бышиной · 詳細


    Весь смысл частного дома в том, что планировка там не "из того, что было". Но многое можно исправить, тем не менее.

    Позвоните или напишите в вотсап как можно раньше, пожалуйста - на следующей неделе консультация пока возможна.

    Стоимость моей очной консультации в Москве 5 тыс. рублей, закладывайте 2-2,5 часа. Консультацию по скайпу я бы вам даже не рекомендовала.

    _

    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    User
    3年前

    Виктория, здравствуйте!

    С радостью поработаем над вашим проектом, проконсультируем.

    Пишите в личные сообщения или на почту kushchstudio@gmail.com

  • PRO
    Вадим Богданов
    3年前

    Victoria Belokurova

    Вы бы выложили свой вариант планировки. Вам бы для начала бесплатно здесь наконсультировали и пораскритиковали. Было бы понятнее, достаточно ли консультаций или все-таки нужно делать полноценную работу по перепланировке с вариантами. Не исключено, что ваш вариант хорош, учитывает все что надо, и не потребует больших переделок.

  • Victoria Belokurova
    質問の投稿者
    3年前

    Вадим Богданов, выкладываю :)




  • PRO
    Вадим Богданов
    3年前

    Ну вот, что-то никто не откликнулся. Странно. То все накидываются, то никого, тишина. Наверное, Ваш план настолько прекрасен, что всем просто нечего критиковать. Или выговорились все уже раньше и запал прошел. И в общем и целом все что нарисовано очень может быть. Прослеживается Ваше желание получить более общее, относительно первоначального плана пространство гостиной–столовой-кухни, и для гостиной сформировать более полноценную и значимую зону. И тут, действительно, сходу не покритикуешь. Надо вникать в Ваши потребности и сразу возникает больше вопросов чем ответов.Самое интересное: что Вас саму беспокоит в Вашей планировке? И еще странно, что архитектор, проектирующий дом не горит желанием довести планировку до ума.

  • PRO
    Shvetsov.Design
    3年前

    Отличий от первоначального варианта немного.

    Чтобы что-то лежало на полке и не падало, минимум 35-40см. Я про ваш тамбур.

    На проходе в гшостиную неудачно перегородка торчит. Видимсоть из кабинета можно иначе решить.

    Восьмерым за обеденным столом будет тесно, посмотрите нормы эргономики.

    В телевизоре будет отражаться окно.

    Подход к окнам будто от грабителей заставлен мебелью, не подойти и не полюбоваться видами.

    Помещения 5 и 6 наверное шутка. Колени упрутся в раковину сидя на унитазе.

    Душевая для ребёнка только. Смотрите эргономику. Двери под удар друг друга.


    Спальня в помещении 8 при входе танцпол, а проходы вокруг кровати узкие.