Houzz Logo Print
webuser_262341395

советы по дизайну квартиры

Новостройка для семье из 3 человек,проект квартиры.Как лучше сделать кухню-гостинную и детскую?

コメント (25)

  • PRO
    Ольга
    3年前

    Дарья, доброй ночи! Выложите план БТИ.

  • Дарья Олейникова
    質問の投稿者
    3年前

    Добрый вечер.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3年前

    Обратиться за планировочным решением к профессионалам

  • Ekaterina T
    3年前

    По детской: конечно же, кровать на проходе - плохой вариант. И психологически комфортнее всегда находиться в комнате, видя дверь - т.е. развернуть изголовье.

    По кухне-гостиной: более естественно располагать кухню в глубине помещения, а гостиную зону - ближе к окну. Где у вас находятся стояки воды и канализации? Газ или электроплита?

  • Дарья Олейникова
    質問の投稿者
    3年前

    котёл,вода и газ находится около окна.Переносить это не планируем.

  • Дарья Олейникова
    質問の投稿者
    3年前

    мы кровать расположили в сторону окна,тк на нашей стороне солнце утром встаёт и будет будить ребенка,мне кажется приятно просыпаться,когда солнышко светит утром в окошко)

  • User
    3年前

    я бы кухню в 2 ряда посмотрела



  • PRO
    Наталья Забелина
    3年前

    Добрый день. Накидала на вскидку, но тут еще можно поиграть. Надеюсь, хоть чуть помогла (дала пищу для размышлений)


  • Дарья Олейникова
    質問の投稿者
    3年前

    так получается места очень мало между диваном и телефизором.Так же,когда придут гости,стол к дивану не получится подвинуть,а гостей у нас мин 20 чел бывает,ТК много родственников.В нашем случае телевизор можно смотреть с кухни и с дивана.Все равно спасибо за идею

  • PRO
    APdesign
    3年前

    Здравствуйте!

    Сложно что-то советовать, не зная вас, ваших предпочтений и особенностей образа жизни. Обратитесь к профессионалу.

  • PRO
    Полина Кохно
    3年前

    Новостройка для семье из 3 человек,проект квартиры.Как лучше сделать кухню-гостинную и детскую?


    Уточните что вам надо от форума. Советы? Предложения дизайнеров? Советы давать нереально, без вводной информации. Кто будет жить, какой бюджет, в чём собственно проблема расставить мебель, что у вас не получается?

  • svetlana_che
    3年前

    Детская: стол поставить у стола (как на Рис.2), а кровать - у левой стены (как на Рис.1). Книжные полки перенести соответственно на правую стену.

    Кухня-гостиная: ни один из Ваших вариантов не нравится.

    Возьмите вариант Ю У (кухня в две линии), только разверните диван спинкой к правой стене. ТВ - на левую стену, между диваном и ТВ - раскладной стол, чтобы сидеть за столом на диване и смотреть ТВ.

    Тогда по торцевой стене (напротив балкона) можно будет разместить систему хранения от стены до стены, от пола до потолка, и в неё можно убрать и второй раскладной стол для 20 гостей, и складные стулья, и пылесос, и гладильную доску.


  • PRO
    Дизайн-студия Елены Ефимовых
    3年前

    Дарья, доброго дня, вас тут запутают еще больше, потому как специалисту нужно знать множество тонкостей, чтобы предложить идеальное решение именно для вашей семьи, что на форуме нет возможности обсудить.

    Закажите планировочное решение профессионалу и он точно сможет вам помочь и отработать все как нужно ЛИЧНО вам

    89107484846

    Позвоните или напишите мне, мы сможем обсудить варианты работы

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3年前

    Дарья, добрый день! Рекомендую заказать планировочное решение у профессионалов

  • consul06
    3年前

    Добрый день,Дарья!

    Я занимаюсь только энергетиками жилья и сперва хотел бы посмотреть азимут вашего теперешнего изголовья,чтобы предложить свои услуги.Все дело в том,что в пространстве всего несколько азимутов,на которых и здоровье у человека всегда нормальное,и везение сильнее обычного.Подозреваю,что у Вас есть те самые сочетания между энергетикой азимута и входным потоком в окно спальни в нынешнем жилье.И вот такое же самое можно будет подобрать в новом жилье-квартире.Эта услуга очень редка и такое в сети могу предложить только я.Это типа страховки,чтобы после перееда все и дальше у Вас шло нормально,так как после переезда на новых энергетиках все останавливается у людей.На форумах духовных практик много тех,кто переехал и не понимает отчего все стало.

    Потом еще можно будет ввести и лучшую схему из природных девяти,чтобы везучим был не каждый девятый месяц,а любой по календарю. Еще и прикину в каком месте лучше на кухне установить плиту.

    Все в профиле.

    Если что,то я буду на неделе,из-за занятости.

  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    3年前

    Добрый день,

    Соглашусь с коллегами: "Закажите планировочное решение у профессионала".


  • PRO
    Ангелина Бышина
    3年前

    Дарья, планировку отдельными помещениями не делают. Обратитесь к профессионалам. Заладили, ага)

  • PRO
    Эльвира Вербицкая
    3年前

    Добрый день Дарья! Вам тут на пальцах не дадут квалифицированный совет! Планировка - очень важный момент, от которого будет зависеть ваш комфорт от проживания в этой квартире! Необходимо продумать каждый сантиметр.

    И никакие красивые отделочные материалы, мебель не спасут ситуацию, если вы каждый день бьетесь о неудобный угол, или ваша розетка, единственная в комнате, окажется за диваном! Поэтому рекомендую обратиться к профессионалу!

  • PRO
    Nice home studio
    3年前

    Приветствуем! Есть идеи, как помочь вам в реализации.

    • Пакет «Концепт»: планирование красивого и практичного интерьера (планировки, стили, колористика, отделка, комплектация, декор, визуализации) – 1000р/м2.

    • Пакет «Полный»: плюс ко всему полная документация для строителей (все чертежи, схемы, расчёты объёмов, развёртки) и согласование – 1750р/м2.

    Свяжитесь с нами: прямо в ЛС, на почту: info@nhstudio.ru или по тел.: (+7) 495-1175-495.

  • PRO
    Amatuni Design
    3年前

    Дарья, добрый день!

    Буду рада помочь Вам с планировкой Вашего помещения и всего необходимого,переходите в профиль и обращайтесь!)

  • PRO
    Студия дизайна интерьера DesArch | Ксения Корпан
    3年前

    Добрый день, Дарья!

    Предлагаю Вам 2-хчасовую консультацию дизайнера интерьера. На консультации обсудим:

    -возможности Вашей планировки

    -варианты перепланировки

    -стилистическое и цветовое решение

    -рекомендуемые материалы для отделки

    -отвечу на все Ваши вопросы.

    Стоимость консультации 6000 руб.

    Мои контакты есть в профиле. Буду рада Вам помочь.

  • PRO
    User
    3年前

    Дарья, здравствуйте!

    С удовольствием поработаем над вашей планировкой, обращайтесь!

    kushchstudio@gmail.com или звоните 8(906)767-00-06

  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    3年前

    Кровать по оси входа в комнату точно не стоит делать.

    Для грамотного плана расстановки мебели - нужны обмеры помещения и техзадание подробное.

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    3年前

    Можете обратиться к нам за консультацией. С удовольствием поможем.

  • PRO
    User
    3年前

    :))) никак. все неправильно, не эргономично и не уютно. Сколько можно самим себе лечить зубы? Обратитесь уже к специалисту, или идите учиться честно. не надоело заниматься самодеятельностью? Планировочные решения у грамотных специалистов и за небольшие деньги за короткие сроки вам снимут эту боль. но вы решили лучше потратить время и нервы? да?