Houzz Logo Print
webuser_444365234

выбор штор в спальню

Уважаемые дизайнеры.
Снова за помощью к вам.
Какие цвета штор выбрать в такую комнату.
Постаралась на фото захватить все оттенки, которые есть в комнате.
Первоначально выбрала чуть темнее изголовья, но думаю не перебор ли зеленого?!

コメント (24)

  • Наталия
    質問の投稿者
    3年前

    Вот еще вечернее фото. Конечно, до освещения я еще не добралась....

  • svetlana_che
    3年前

    Почему "перебор зелёного"? Изголовье разве зелёное?

    Можно светло-серые. Или серые с белым, с геометрическим рисунком.

  • Наталия
    質問の投稿者
    3年前

    Геометрию я люблю, кстати

  • PRO
  • арина онищенко
    3年前

    Думаю, немного холодноватая и строгая спальня получилась. Поэтому рекомендую геометрию. Или на светло-сером или серо-бежевом фоне зелёный+теплый цвет (песочный, охра, пыльная роза, теплый жёлтый). Покрывало в каком-то из дополнительных цветов штор

  • PRO
    ES design
    3年前

    Зеленая часть стены за изголовьем чем обусловлена? Этот цвет еще присутствует в комнате?

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3年前

    Не совсем понятно с перебором зелёного

  • арина онищенко
    3年前

    Цвет напольного покрытия под домашнего любимца подбирали :)

  • User
    3年前
    最終更新:3年前

    Без покрывала трудно. Но я бы продолжила безобразие со стен.

  • Наталия
    質問の投稿者
    3年前

    Ага, цвет пола под цвет кошки специально)))

  • Наталия
    質問の投稿者
    3年前

    Есть мысль таким разбавить

  • арина онищенко
    3年前

    я бы подбирала с более мягким, плавным рисунком. И такого оттенка будет хорошо покрывало. А в шторах с рисунком хорошо бы зелёный цвет поддержать

  • PRO
    Amatuni Design
    3年前

    Если так же планируется вешать тюль, то матовая жемчужного цвета, а шторы серого цвета однотонные

  • PRO
  • PRO
    Галерея Дизайна Юлии Казаковской
    3年前

    Добрый день,Наталия ! Все ткани нужно смотреть уже в Вашем интерьере данного помещения. Как бы специалисты сейчас Вам не рекомендовали. пока не приложите несколько вариантов тканей с компаньёнами , возможно с аксессуарами ( тесьма, кант и т.д) выбор не сможет быть вполне корректный . Причём ткани рекомендовано прикладывать при разном освещении ( естественное , искусственное )

    Смогу Вам помочь. в подборе тканей, карниза, реализации текстильного проекта. Работы по текстилю в профиле.

    Руководитель Проектов

    Юлия Казаковская

    8 925 512 90 20


  • Наталия
    質問の投稿者
    3年前

    Конечно будет тюль.
    И конечно же все образцы мы смотрим в интерьере. При дневном и искусственном свете... Здесь главный вопрос в оттенках-смотреть в сторону серого или зеленого?

  • PRO
  • PRO
    SELVS.LAB
    3年前

    серые или белые с геометрией смотрелись бы супер.

  • PRO
    Anastasiia Kliauzova
    3年前



    Наталия,добрый день, я бы предложила такие варианты, можно в поддержку зеленого оттенка на стене выбрать ткань или вариант с легкой геометрией,в поддержку общего стиля и оттенка изголовья кровати (серый оттенок с золотой или серебряной вставкой)


  • PRO
    Студия Юлии Новосадовой
    3年前

    Серые шторы подойдут.

  • PRO
    Боева Мария
    3年前

    Есть смысл сделать пару комплектов штор разных цветов, если бюджет позволяет.

  • PRO
    ALEKSANDRA INTERIORS | Современные интерьеры
    3年前

    С болотным и бежевым оттенком очень хорошо сочетаются теплые оттенки, шоколадный, Терракотовый. горчичный. Портьеры хорошо смотрятся двойные. Один оттенок яркий с орнаментом, второй нейтральный отднотонный. не забудьте добавить к шторам цоколь или окантовку.



  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    3年前

    Если не нужен строгий стиль, то можно что-то теплое добавить все-таки.

  • PRO
    User
    3年前

    а постельное белье и изголовье, которое совсем друг с другом не сочетаются, и шкаф, который вообще не отсюда вас не смущают? и стена странно поделенная на разные цвета неизвестно почему, тоже норм? вот поэтому вы и зависли по поводу штор, потому что каша уже произошла. Шторы тут ничего не спасут. Нужно подходить комплексно.