Houzz Logo Print
webuser_335382899

Ищем дизайнера

Добрый день!

Ищем дизайнера для ремонта квартиры. дом 56 года постройки, 83 м2, семья из 4 человек, 2 взрослых и два ребёнка ( девочки 7 м и 7 лет), бюджет 2.5-3 млн. Что хотелось бы получить : расстановка мебели , помощь в подборе чистовых материалов, техническая информация по разводке свет выключатели вода и тд. Идеи как уложиться в скромный бюджет приветствуются .

コメント (46)

  • PRO
    User
    3年前

    Выложите план БТИ. Плита эл./газовая?

  • Ксения Шепелева
    質問の投稿者
    3年前

    Плита газ


  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    3年前

    Ксения, здравствуйте.

    Создадим проект интерьера вашей квартиры.

    Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Первая консультация - бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Ангелина Бышина
    3年前

    Ксения, добрый день.
    Здесь конечно очень точно нужно сделать в первую очередь перепланировку - и чтобы площадь, которой не в избытке, рационально использовать, и чтобы сразу экономичные и в нужном стиле мебельные решения заложить.
    Что касается экономии, здесь выручает Икеа (детские, гардеробные шкафы, возможно кухня) и подрядчики с малых родин дизайнеров - а моем случае из Самары)). Также мы предоставляем дизайнерские скидки , но на материалы с небольшим бюджетом и скидки небольшие, поэтому продумывать надо весь бюджет целиком до гвоздя, и желательно до старта ремонта.
    В первую очередь будет логично назначить Консультацию - в зависимости от географии можно прямо на квартире.
    Обращайтесь, буду рада помочь.
    _
    С уважением Ангелина Бышина архитектор.
    89150042314
    angelinaarch1@yandex.ru

    Дизайн-проект бюджетной квартиры-студии 35 м.кв. в г. Одинцово · 詳細

  • PRO
    User
    3年前

    сразу скажу, что в такой бюджет вы бы уложились, если у вас была квартира площадью 30 км м плюс минус. всегда рассчитывайте ремонт минимум 1000 уе кв м (это работа рабочих, грязные и чистовые материалы, иногда в эту сумму частично входит мебель) Работа дизайнера в эту сумму не входит:)

  • PRO
    TB.Design
    3年前

    Алена, это для Москвы.

    Спальня идет по документам как кабинет или библиотека, и все.

    Делается шумоизоляция, согласовывается отказ от газа, и такая перепланировка официально проходит по документам.

    Вытяжка тут вообще не понимаю при чем)

  • PRO
    User
    3年前

    К чему эти глупости - обман и подлог? В этой квартире всё и всех можно разместить.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    3年前
    最終更新:3年前

    Добрый день, Ксения. Готов обсудить работу над дизайн-проектом квартиры в рамках Вашего бюджета. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной фирмой.

    По всем вопросам и стоимости работ: Panferov.ru@gmail.com

    Мастерская имеет большой опыт выполнения работ по проектированию и реализации интерьеров в зданиях постройки данного периода. Разработка проектной документации выполняется на высоком профессиональном уровне.

  • PRO
    User
    3年前

    TB.Design именно вытяжка (я имела в виду вентиляцию) имеет большое значение, почему, например, нельзя менять кухню и санузел. гугл в помощь. А так как, на кухнях априори стоит вытяжной домовой короб и в нем отверстие для вентиляции, то посторонние запахи из других квартир буду тянуться в спальню. Поэтому и вопрос - вы ее замуровали? вам разрешии? или тянули в коробе в коридор, куда перенесли кухню?

    И отмечу - это хорошо, что все согласовали:)

  • PRO
    Amatuni Design
    3年前

    Ксения, достойный бюджет для такого метража! Будем рады помочь и реализовать Ваш проект, предложив несколько вариантов на Ваш выбор! Подскажите, есть ли представление по желаемому стилю для интерьера?

  • PRO
    Architoria 3D
    3年前

    От 1200р. м2 если полный проект со всеми чертежами, спецификациями и эскизами и зависит от стиля интерьера, сроков и состава проекта.

    В стиле экоминимализма · 詳細


  • PRO
    ID project
    3年前

    Ксения Шепелева

    добрый день!

    У вас достойный бюджет для реализации (услуги дизайна, ремонт, остановка ).

    Студия ID project готова предложить услуги проектирования и дизайна, а также содействие в согласовании и дальнейшей реализации проекта. Офис студии располагается рядом со станцией метро Китай-Город (Зарядье). Приглашаем на встречу.

    +7 (916) 212 26 46 Whats App, обращайтесь!

  • PRO
    Игорь Меренков
    3年前



    Алёна Большакова "Сразу скажу, что в такой бюджет вы бы уложились, если у вас была квартира площадью 30 км м плюс минус. всегда рассчитывайте ремонт минимум 1000 уе кв м (это работа рабочих, грязные и чистовые материалы, иногда в эту сумму частично входит мебель) Работа дизайнера в эту сумму не входит" (с)


    ID project "У вас достойный бюджет для реализации (услуги дизайна, ремонт, обстановка" (с) Amatuni Design "Ксения, достойный бюджет для такого метража! Будем рады помочь и реализовать Ваш проект, предложив несколько вариантов на Ваш выбор!" (с)


    Какие однако противоречивые мнения у профессионалов!


  • PRO
    ID project
    3年前

    Игорь Меренков

    Можно конечно работать с большим бюджетом и при этом не принимать во внимание разницу стоимости "чистовых" материалов. Вы как никто знаете, они отличаются. Выбор в данном случае является основополагающим и целесообразность никто не отменял.

  • PRO
    ES design
    3年前

    Ксения, предложу варианты, чтобы маленькая девочка была рядом с родителями, а затем, когда начнет подрастать, путем небольших финансовых вложений, имела отдельную комнату.

    В бюджет постараемся вписаться.

    Елена. +7 903 610 83 54 тел, WA.

  • PRO
    GLDesign
    3年前

    Ксения, готовы предложить вам профессиональные услуги по созданию дизайн-проекта. Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашим портфолио, возможно вы - наш клиент

  • PRO
    Valeriaart
    3年前

    Добрый день, для вас подойдет эскизный проект без визуализации:


    ➤ СОСТАВ ПРОЕКТА "ЭСКИЗНЫЙ" 1300 р

    - Весь пакет чертежей, которые понадобятся для ремонта и строительства ( план расстановки мебели, расстановка светильников, размещение розеток, просчет количества материалов на стены, пол и потолок)

    - Коллажи-эскизы интерьера с подбором мебели и отделочных материалов

    - Таблица смета с указанием всех материалов, используемых в проекте (Все материалы, используемые на эскизах реально существуют и подбираются из каталога поставщиков или делается на заказ (встроенная корпусная мебель)

    Кухня/гостиная Видное · 詳細



    Проектная документация дизайн-проекта · 詳細


  • PRO
    HOMEFORM
    3年前

    Ксения Шепелева добрый вечер!

    Обращайтесь! Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Оставлю несколько своих работ - если интересно, пишите на почту, расскажу подробно о том как должен выглядеть полный дизайн-проект и вышлю несколько вариантов сотрудничества.


    Project Ultra 01 · 詳細


    Homeform Berlin · 詳細


    Project Bougry · 詳細


  • PRO
    SWEET HOME INTERIORS
    3年前

    Ксения, доброго вечера!
    Сейчас работаем над подобным проектом в Московском районе.
    С радостью поможем вам создать красивый и удобный дом
    +7 960 250 73 01

  • PRO
    Крылова Татьяна
    3年前

    Здравствуйте, Ксения! Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с его последующей реализацией, с учетом Вашего запланированного бюджета. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее «Дизайнер среды». Работаю во всех стилях, индивидуально под заказчика. Частично мои работы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в моем профиле. Свое подробное ком. предложение и пример дизайн - проекта готова выслать вам на почту.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3年前

    Ксения, добрый день! В каком городе квартира?

  • Ксения Шепелева
    質問の投稿者
    3年前

    Москва

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3年前

    Игорь Меренков


    Разные дизайнеры работают с разными бюджетами, это нормально

  • PRO
    TB.Design
    3年前

    Алёна Большакова

    спасибо за отсылку к гуглу, без него в принципе все знаем)

    В спальне понятно вент отверстия все убрали, в кухню протянули отдельный канал от нужной шахты. Все прекрасно работает, клиенты всем довольны.

    И по поводу согласования - мы делаем только легальные планировки. А данный вариант и законен, и позволяет использовать на 100% потенциал квартиры, разместив разнополых детей в 2х разных спальнях.

  • PRO
    Ирина Климова
    3年前

    Добрый день.

    Предлагаю своим заказчика разные по составу и стоимости проекты.

    Обращайтесь, контакты в профиле.

    С уважением, Ирина

  • PRO
    Архитектурная студия Максима Новинькова
    3年前

    Ксения,добрый день!

    Посмотрите наши работы в профиле https://www.houzz.ru/projects/users/novinkov

    С удовольствием возьмемся за Ваш проект

  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    3年前

    Добрый день! Есть разные варианты по дизайн-проекту. Они разные по цене и составу документации. Готовы выслать по запросу в ЛС.


    По планировке сильно много вариантов не получится - распашонка, плюс окна уже на каждое помещение, очень длинный и не функциональный коридор, отсутствие кладовки/гардеробной. Остается вариант "выкусывать" ниши под шкафы за счет комнат.


    Портфолио и контакты в профиле.


  • PRO
    Ксения Усанова
    3年前

    Ксения, добрый день

    Работаю в разных бюджетах. Буду рада помочь, обращайтесь!

  • PRO
    Vakhitova Nailya
    3年前

    Доброго дня Ксения!

    Разработаю дизайн проект вашей квартиры. Расценки и примеры работ см. мой профиль.

    Наиля

  • PRO
    Каталина
    3年前

    Здравствуйте. Меня зовут Каталина.

    Сделаю план перепланировки с расстановкой мебели и техники для Вас бесплатно.

    Я ученица школы дизайна Маши Черной. И как начинающий дизайнер мне необходима практика и опыт. И Вы можете мне помочь.

    В свою очередь я:

    - решу проблемы с созданием комфортного пространства, используя правила эргономики;

    - подскажу как увеличить комнаты и удобно разместить мебель

    - посоветую, как создать уютное и неповторимое место.

    Вы увидите, что:

    - вашу ванную комнату можно увеличить;

    - возможно сделать гардеробную мечты;

    - изолированные комнаты - это не единственно возможный вариант.

    Вы получите чертеж с указаниями и всеми размерами. Один вариант планировки абсолютно бесплатно, если Вам понравится, то остальные варианты - всего 5000р.

    Звоните и не теряйте времени! Я буду рада Вам помочь. 89880270428

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3年前

    С удовольствием поможем Вам

  • PRO
    User
    3年前

    TB.Design идея хороша, мне самой нравится. но по-другому разве нельзя было развести по отдельным комнатам разнополых детей? И вы объяснили заказчику, что если сосед сверху зальет детскую комнату, то у заказчика не будет прав жаловаться и искать справедливости и возмещения ущерба, так как по документам сосед залил не жилую комнату, а кладовку (или подсобку, что у вас там по плану узаконено?)? Он готов был к такой ответственности причинения ущерба своим детям?

  • PRO
    TB.Design
    3年前

    Алёна Большакова

    Заказчик понимает все риски, связанные с размещением детской под чужой кухней, разумеется.

    Что же касается разнесения детских, то нет, банально из-за расположения окон и мокрых зон. С соблюдением возможности согласовать по-другому сделать нельзя. Мне кажется, для опытного специалиста это очевидно)

  • PRO
    User
    3年前

    TB.Design в том то и дело, что опытный специалист найдет решения не прибегая к крайним мерам. В первоначальной планировке все в порядке с расположением окон и мокрых зон. Предлагаю остановить это обсуждение.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    3年前

    Ксения, добрый день! Обращайтесь. Предварительную смету по всем расходам составляем уже на самом первом этапе, чтоб проектировать в рамках возможностей.

    Квартира в современном стиле в Подмосковье · 詳細


    Квартира на Мосфильмовской 2020 · 詳細


  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    3年前

    Ксения, давайте пообщаемся по проекту. Интересно! Мои контакты в профиле.

  • PRO
    Екатерина Ушакова
    3年前

    Добрый день, Ксения. С радостью разработаю дизайн-проект для Вас и помогу его реализовать, сэкономив Вам время и деньги). Работаю строго в бюджете заказчика. Помогу продумать все до мелочей. В дизайне уже 18 лет. Честно подскажу на чем стоит экономить, а на чем нет. У многих поставщиков есть скидки - поделюсь) Телефон для связи - 8-962-961-55-05

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    3年前

    Добрый день!
    Готовы разработать дизайн проект под ключ. У нас проходит акция если ремонт будете делать в нашей компании дизайн в подарок!

  • PRO
    Артпланнер
    3年前

    Ксения Шепелева, Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    3年前

    Здравствуйте, Ксения!

    Рассмотрите сотрудничество с нашей командой профессионалов.

    У нас действуют разные удобные и выгодные тарифы на услуги проектирования интерьеров. Ознакомиться с составом работ и стоимостью по каждому тарифу возможно на нашем официальном сайте (кнопка "сайт" в моем профиле houzz - Услуги и цены - кнопка "выбрать тариф"). Там же представлен качественный образец проектной документации и спецификации, полноценное портфолио студии.

    При заказе полного дизайн-проекта в подарок по итогам сотрудничества мы дарим 3D панораму 1-2 помещений разработанного нами интерьера для Вас.

    Обращайтесь! Вы сможете задать любые вопросы мне по телефону или электронной почте (если сразу не дозваниваетесь, пишите в whatsapp, я перезваниваю).

    С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com

  • Ekaterina Sh
    3年前

    Советую do.diz studio!

  • PRO
    Ольга Федотова
    3年前

    Ксения , могу помочь с планировочным решением (планировка с расстановкой мебели и сантехники, план демонтажа и монтажа конструкций). Остальное (расстановку светильников, выключателей, розеток, раскладку отделочных материалов) можно будет сделать как дополнение к планировке, по договоренности. Примеры моих планировок и мои контакты - в моём профиле.

  • PRO
    User
    3年前

    Ксения, здравствуйте!

    Я начинающий дизайнер и я готова воплотить Ваши пожелания в жизнь за символичную цену.

    Сделаем 3 варианта планировок, подготовим необходимую рабочую документацию.

    Предлагаю обсудить детали проекта!

  • PRO
    Дмитрий Красса
    3年前

    Добрый день, Ксения. Готов помочь.

  • PRO
    Студия оригинальных интерьеров "Три точки"
    3年前

    Добрый день.

    Готовы разработать и воплотить проект вашей квартиры. С учетом современных законов перепланировки!

    Обязательный момент - соблюдение бюджета клиента.

    Обращайтесь, рады ответить на все вопросы.