Houzz Logo Print
webuser_50836012

Столешница под дерево (желательно ЛДСП) шириной 700 мм

Добрый вечер, нахожусь в поисках столешницы шириной 700 мм. Под дуб, из ЛДСП (потому как цена). Если есть информация, поделитесь пожалуйста!

コメント (11)

  • Dennise Denny
    4年前

    Столешницы из ДСП не бывают шириной 700мм, есть 800 (вроде бы) и 900. Из нее вырезается нужные вам 700.

  • Екатерина Б.
    質問の投稿者
    4年前

    А производителей сможете подсказать?

  • User
    4年前

    Любой кухонный салон

  • Екатерина Б.
    質問の投稿者
    4年前

    Кухонный салон только после того, как все изучу в интернете и буду точно понимать, что мне требуется

  • User
    4年前

    Вы же понимаете, что вам нужна столешница из ламината глубиной 700 мм. Что ещё то?

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4年前

    Согласны, любой салон. Изучать лучше вживую

  • MultiJaysoon .
    4年前

    я честно не понимаю, какой ответ вы ждете? что у кого-то гугл работает лучше, чем у вас?

    допустим недорогие столешницы 800мм глубиной и разной длины есть в Максидоме, это Спб, может вы из Липецка или Анадыря, и что? пойдете изучать в интернет?

  • Екатерина Б.
    質問の投稿者
    4年前

    Даже как-то неудобно стало за свой вопрос. Ответ ждала такой: посмотрите таких-то производителей, работали - знаем (спасибо Астаховой Елене за подсказку). А гугл работает, и кухонные салоны в Москве в достаточном количестве, поэтому далее ищу сама.

  • PRO
    ID project
    4年前

    Екатерина Б.

    добрый день!

    Столешница ЛДСП имеет определенные размеры по глубине 600мм, 800мм, 1200 мм. Не изготавливается индивидуально под заказ с шириной под 700 мм, так как производится из сырья определенного сортамента. На производстве кухни, как правило, столешница режется по нужной глубине и берется близкий по размерному ряду материал для раскроя. Если необходима глубина 400 мм, то подрезка будет по материалу глубиной 600 мм, а если надо 900 мм, то уже выбирается ЛДСП 1200 мм. Далее все края полученной столешницы ламинируются, чтобы предотвратить попадание влаги.

  • Екатерина Б.
    質問の投稿者
    4年前

    Спасибо за информацию!