Houzz Logo Print
ns_arcadaeng

Мой проект

Сейчас разрабатываю интересный объект ЖК " Сердце столицы" в стиле арт-деко, 20-х годов)

コメント (23)

  • PRO
    NATALIE SOBUR DESIGN STUDIO
    質問の投稿者
    4年前

    Спасибо за комментарий.)))) При входе на полу будет активное панно)))

  • PRO
    Kedon
    4年前

    Я бы, наверное, сделал рамку вокруг центральной вставки пошире, см 8-10, Если это мрамор, то что нибудь типа Forest brown/

  • PRO
    NATALIE SOBUR DESIGN STUDIO
    質問の投稿者
    4年前

    Красивый мрамор согласна, но очень активный)))

  • PRO
    Патрон
    4年前

    Два рендера-клише - это "проект"?

  • MultiJaysoon .
    4年前

    по моему скромному мнению, ар деко, помимо узнаваемых мотивов и дорогих отделочных материалов, должен подходить для той архитектуры, что имеется.

    в данном случае, конечно можно вести речь об элементах. но ни перспектив ни симметрии, чтобы передать этот стиль во всей его красе, не имеется в исходных данных, по крайней мере, судя по коридору )

    так что здесь вопрос не столько к дизайнеру, а к логике и вкусу заказчика, ходить по узким извилистым коридорам и представлять себя Говардом Хьюзом? ну такое себе )

  • PRO
    NATALIE SOBUR DESIGN STUDIO
    質問の投稿者
    4年前

    Конечно, роскошь и богатство материалов......, арт-деко 20-х годов сложно воплотить в небольшой квартире...))) Но, заказчику хотелось перенестись в то время, использовать элементы стиля, и я его поддержала, .....стиль прекрасен)))

  • PRO
    NATALIE SOBUR DESIGN STUDIO
    質問の投稿者
    4年前

    Господа, спасибо вам за отзывы. Проект на стадии разработки)))) я его выложила, больше для того ,что бы получить совет.

  • PRO
    Евгения Немировская
    4年前

    Нет, ну понятно, что в чистом виде ваять ар деко на базе современных жилищ-новостроек, с учетом современных стройматериалов... дело стремное и неумное. Однако, современный интерьер, с элементами ар деко 20х годов - задача, и впрямь, интересная. Небанальная. Так что, успеха вам, Наталья!

    ...я,кстати, согласна с Kedon, что пол вяловат. Или тон потемнее бы, или кант пошире.

  • PRO
    NATALIE SOBUR DESIGN STUDIO
    質問の投稿者
    4年前

    спасибо огромное, за помощь и мнение, планирую его доработать )))

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    4年前

    Добрый день!
    Благодарю Вас за вопрос!
    Получилось очень интересное решение!
    Уютного Вам дня :)

  • PRO
    Ирина Климова
    4年前

    а мне очень даже понравилось.

    NATALIE SOBUR DESIGN STUDIOさんはИрина Климоваさんにお礼を言いました
  • User
    4年前

    4322279, За арТ-деко судя по всему

  • PRO
    Евгения Немировская
    4年前

    Вдогонку. Вот это сочетание: каскад люстры + пумпочки стаканов... уж очень не ардекошное. Особенно, стаканчики. Подумайте, может или решить почище со скрытой подсветкой. Или поисторичнее, с другими светильниками. Придираюсь)

  • User
    4年前

    что такое "пумпочки стаканов"?

    какой-то арТдекошный сленг пошел, нормальные люди не понимают

  • PRO
    Евгения Немировская
    4年前

    Ю У))) Ок, перевожу)

    "Пумпочки", в данном контексте, это маленькие выступающие детальки на потолке. "Стаканы", в данной связи с "пумпочками", это мелкая цилиндрическая форма светильников, нещадно эксплуатируемая последние годы.

    Всё вместе - "пумпочки стаканов" - слишком характерная черта современного интерьера. Что несколько нарушает пафос выбранной концепции.

    Пардон за столь длинное изъяснение) повторяю, придираюсь. Возможно, это моя личная неприязнь к этой детали.


  • PRO
    Vakhitova Nailya
    4年前
    最終更新:4年前

    Если потолок по штукатурку, то да стаканы. В Арт Деко было бы просто люстра и бра..

    Почему отказались от карнизов? на потолке могла быть графика...

  • MultiJaysoon .
    4年前

    ну если продолжать делиться своим, т.с. видением, то я как раз с автором солидарен, что потолок не нагрузили в данном случае. я бы скорее убрал чехарду мотивов и отсылок, оставил один главный, и вот тогда уже можно думать о какой-то отделке стен, пилястрах, бра вместо точек, карнизах и графике на потолке, вплоть до зеркальных панно внутри кессонов

  • PRO
    Anastasia Kuznetsova (Cloud9fitoutworks)
    4年前

    А можно вопрос по исполнению? Если это мрамор, то как он будет полироваться, если там идёт стальной кантик? Такое соединение делают при укладке искусственного камня или плитки.

    NATALIE SOBUR DESIGN STUDIOさんはAnastasia Kuznetsova (Cloud9fitoutworks)さんにお礼を言いました
  • PRO
    NATALIE SOBUR DESIGN STUDIO
    質問の投稿者
    4年前

    Добрый день, Анастасия. Отвечаю на ваш вопрос. На полу в прихожей планируем керамогранит.

  • PRO
    GLDesign
    4年前

    Очень красиво получается. И в цвете и с декором. Технологически сейчас все возможно , и камень с кантиком совместить.

    NATALIE SOBUR DESIGN STUDIOさんはGLDesignさんにお礼を言いました
  • PRO
    Виолетта // Студия FIXROOM
    4年前

    Мой любимый стиль! Очень красиво!

    NATALIE SOBUR DESIGN STUDIOさんはВиолетта // Студия FIXROOMさんにお礼を言いました
  • PRO
    NATALIE SOBUR DESIGN STUDIO
    質問の投稿者
    4年前

    Спасибо Виолетта)