Houzz Logo Print
natali_smooky

Дизайн квартиры 100 кв

Думаю над расстановкой мебели и нужна ли перепланировка. А еще стиль и цветовая гамма. Нравится и классика и современный. Люблю яркие и контрастные цвета. Не могу определиться


Квартира Мегаполис · 詳細


コメント (42)

  • PRO
    Architoria 3D
    4年前

    От 1200р. м2. Удаленно... а вот со стилем надо определяться именно Вам

    Ванная Батискаф · 詳細


    В стиле экоминимализма · 詳細


    Минимализм в гостиной · 詳細


  • cdoffice
    4年前

    у Вас 5- 6 человек будут проживать? Одной ванны мало, хорошо бы расширить туалет под душевую кабину. Перепланировка санузла, считаю, необходима.

    Обращайтесь, поможем.

  • PRO
    Патрон
    4年前

    Кто будет проживать, дизайн-проект планируете?

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    4年前

    ПРИВЕТСТВУЮ! Всего за 120 000 рублей - разработаю полный,

    профессиональный дизайн - проект, с визуалкой и всего

    за 1,5 месяца (+ -), по договору.

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет, по всей России.

    Создавал интерьеры квартир, частных домов, торговых и офисных

    площадей, магазинов, кафе - ресторанов, гостиниц.

    В проектах стараюсь использовать легкодоступные и недорогие

    материалы, с простым монтажом, а это - недорого и качественно.

    Работаю в профессиональных графических и строительных программах:

    CorelDraw, Adobe Photoshop, 3ds Max (V-ray), Компас (3D-строитель).

    Имею два художественных образования:

    1. ЧХУ, живописное отделение, 5 лет обучения.

    2. ЧГПУ, ХГФ, кафедра дизайна интерьера, 5 лет обучения.

    Если возникнут вопросы наберите, или скопируйте в поиск

    "Интерьер от АлексА"

    Или просто зайдите в профиль. Пишите и звоните,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

  • PRO
    Корниенко Анастасия
    4年前

    Добрый день!


    Разработаю для вас дизайн проект - 1 000 р/кв.м.


    Предлагаю начать работу с перепланировки, обращайтесь)

  • PRO
    Архитектура-Дизайн
    4年前

    Наталья,здравствуйте!

    Мы можем изготовить для вас перепланировки и технический дизайн или перепланировку и полный дизайн-проект.я - архитектор-дизайнер,стаж работы более 10 лет. Примеры работ вышлю вам по запросу.

    Напишите мне в личку,пожалуйста,-поясню нюансы,обсудим ваш проект.


  • MultiJaysoon .
    4年前

    никто же не знает, нужно ли вам помещение 14,3м2 в таком виде с такой шириной, так - то его лучше присоединить, скорректировать проем в кухню, подумать над санузлами, возможно постирочную выделить. закажите 2-3 варианта у архитектора на основании ТЗ, а стиль и цвета здесь не при чем.

  • PRO
    Вероника Соловьева
    4年前

    здравствуйте, С удовольствием поможем вам с дизайн-проектом, обращайтесь!

    Детская Юрского периода · 詳細


    Гостевая спальня · 詳細


  • PRO
    Соболев Павел
    4年前

    Добрый день, Наталья! Если вам нужен проект (от простой планировки до реализации "под ключ"), то обратите, пожалуйста, внимание и на мой профиль)

  • PRO
    Yellow Cube | Студия Александра Белобородова
    4年前

    Наталья,добрый день! Предлагаю вам сотрудничество по вашему обьекту. Проекты веду до финала,включая декор. Прикрепляю несколько фото реализованных проектов. Обязательно отвечу на все ваши вопросы.

    "Экология и функциональность" · 詳細


    Родовое гнездо · 詳細


    Загородный дом · 詳細


  • PRO
    AR-project
    4年前
    最終更新:4年前

    Добрый день. Возможно, для начала, Вам нужна просто консультация.
    Грамотно проанализировать существующую планировку, понять свои потребности, а там и необходимость (или ненужность) её изменения. А далее, если надумаете, уже обращаться за дизайн-проектом.
    Кстати, дизайн-проект может быть и совсем без перепланировки.
    И за консультацией, и за дизайн-проектом можно обратиться к нам, поможем.
    Контакты-в профиле.

    Камины в наших интерьерах · 詳細


  • PRO
    Елена Токсубаева
    4年前

    Добрый день) Если устроит работа на удалении по региональным ценам, то готова предложить сотрудничество. Все контакты в профиле.

  • PRO
    Галина Милошевич
    4年前

    В целом все хорошо и логично. Трудно предложить оптимизацию, не зная состава и потребностей семьи – из очевидного – стоит пересмотреть расстановку мебели в детской (если это, конечно, детская, а не комната пожилых родителей) – в ней совершенно отсутствует место для игр, рабочий стол для второго ребенка, место для книг/учебников и т.д., прихожую я бы также переделала – шкаф такой конструкции не особенно удобен, добавить пуфы, зеркало. Планировка не плохая, но возможно увеличить площадь ванной за счет коридора и поменять в ней расстановку (двойная раковина не помешает, душевая при желании) – это согласовывается элементарно на основе эскиза.

    Касательно стиля и цвета – легкая классика (без вычурности) вполне допускает яркие акценты, а за счет контраста можно создать интересную геометрию, нужно просто выдержать большие поверхности в нейтральных тонах, например, белая встроенная мебель и светло-серые стены будут неплохим окружением для голубого дивана или бирюзовых кресел, больших ярких картин/панно. Все зависит от того какие цвета вы хотите ввести в том или ином помещении - с насыщенными теплыми тонами неплох светло-оливковый, бежевый, с яркими холодными - слоновая кость или сероватые варианты.

    Natali SmookyさんはГалина Милошевичさんにお礼を言いました
  • PRO
    Крылова Татьяна
    4年前

    Наталья, здравствуйте! Если вам нужна грамотная планировка ,с расстановкой, то сперва рекомендую определиться вам с дизайнером. А уже потом с его помощью определиться с другими вопросами, которые вас интересуют.

    Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с его последующей реализацией. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее «Дизайнер среды». Работаю во всех стилях, индивидуально под заказчика. Частично мои работы и варианты составов дизайн-проекта, Вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в моем профиле.

    Свое подробное ком. предложение и пример дизайн - проекта готова выслать вам на почту.

    Обращайтесь!

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    4年前

    _

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    _

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу разные варианты Планировок, а так же 3 D визуализации для помещений.

    _

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 10 000 руб. Площадь 100 кв.м.

    2. Все чертежи 50 000 руб. Площадь 100 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 100 000 руб. Площадь 100 кв.м.

    _

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и ПОДРОБНУЮ Информацию.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру


    Дизайн проект Дома · 詳細


    Спальня - Круглая кровать · 詳細


    Дизайн проект Дома · 詳細


  • consul06
    4年前

    Я занимаюсь только "настройкой" энергетик спальни через элементы дизайна.

    У Вас в обеих спальнях изголовье кроватей находится на одной оси,но разные стороны.От того,какая верхняя энергетика на оси и будет зависеть такая штука,что при очередной месячной смене схемы энергетик периметра всегда появляется такая энергетика,которая приводит к ослаблению иммунитета и прочее-прочее.Если такую энергетику активировать светом(любой,не там установленный светильник),то будет нехорошо тому,кто окажется в такой спальне.Место положение таких светильников рассчитывается и можно заранее определиться с теми точками периметра,куда нежелательно ставить светильник или телек..

    Очень часто встречаю на астрологических форумах посетительниц,которые пишут,что после переезда и они,и их мужья стали чаще болеть,а до этого такого не было.Просто в прежнем жилье случайно не были установлены активные предметы в спальне по таким нехорошим местам периметра.

    Я рассчитываю такие места и даю рекомендации куда не стоит устанавливать светильник.Могу в вашем теперешнем жилье рассчитать одну из таких ближайших точек,чтобы понимали что это есть и такого плохого в новом жилье не будет.

  • lanattic
    4年前

    Натали, у вас очень хорошая подборка)

  • PRO
    Анна Борматова
    4年前

    Натали, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 1500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • svetlana_che
    4年前

    Натали, у Вас действительно живут 6 человек?

    Зачем рабочие столы в спальнях? Нельзя ли их сделать под окном для экономии места?

    Помещение 4.33 кв.м. сделать глубже, вход лучше сделать из детской, останется больше места для игр. Стол сделать под окном, в виде столешницы от стены до стены, тогда хватит места обоим детям. Кровати переставить, иначе играть совсем негде.

    Кухня нарисована там, где она у застройщика, или Вы её уже перенесли? А можно так переносить?

    Natali Smookyさんはsvetlana_cheさんにお礼を言いました
  • PRO
    Студия дизайна Майи Смирновой STUDIOMAY
    4年前
    最終更新:4年前

    Добрый день!


    У этой квартиры есть возможность обустройства гардеробных для спален. В гардеробных вмещается большее количество вещей. Не нужно делать дорогие фасады шкафов. Думаю, этим нужно пользоваться.


    Ванная комната хоть и большая, но на неё ложится нагрузка в виде стирки и уборки.

    Я бы разделила эти функции.


    Обращайтесь. Планировочный этап недорогой и выявляет скрытые возможности квартиры. Главное рассказать о семье, о привычках и стиле жизни, чтобы сформировать пространство, удобное для каждого и квартиры в целом.

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    4年前

    Добрый день.
    Если решите делать проект - рассмотрите нашу дизайн студию.
    Спасибо.

  • PRO
    O'MaryCGI
    4年前

    добрый день. если сложно определиться - значит нужно больше времени и вариантов решения =) можно заказать разработку планировки/перепланировки. на выходе вы получите несколько вариантов с комментариями от профессионального дизайнера, с учетом всех плюсов и минусов каждого варианта. для этого вам нужно будет предоставить информацию о вашей семье, заполнив бриф на ТЗ. дизайнер будет учитывать всю предоставленную информацию для разработки планировки. это гораздо дешевле, чем заказывать сразу полный дизайн-проект. плюс у вас будет время для раздумий перед реализацией. да и специалист получит оплату за проделанную работу. единственное от чего остерегаю - дробить дизайн-проект на части (разрабатывать по одной комнате) и менять дизайнеров. желаю вам удачи!

  • PRO
    Наталья Бей
    4年前

    Хорошая квартира. Только нужно продумать назначение комнат, расстановку мебели с учетом состава семьи и образа жизни. Более функционально организовать гардеробную, прихожую и санузел.

    Примеры работ и контакты в профиле.

    Natali SmookyさんはНаталья Бейさんにお礼を言いました
  • PRO
    SHAROVA.DESIGN
    4年前
    <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?><md>Добрый день!

    Если Вам нужен дизайн-проект или консультация дизайнера обратите внимание на мой профиль.

    Мы разрабатываем и реализуем интерьеры "под ключ" - от бетона до декора!

    Буду рада сотрудничеству!
    _____________________________
  • PRO
    Дизайн. Отдел Качества.
    4年前

    Добрый день! Готовы разработать для Вас полный дизайн-проект в современной классике. А также, при желании, обеспечить авторский надзор и осуществить реализацию проекта своими профессиональными бригадами мастеров-отделочников.

    Сага о роскоши в рамках квартиры · 詳細


    Классическая роскошь в палитре художника · 詳細


    Добро пожаловать в сказочный дворец · 詳細


  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    4年前

    С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте. Контакты в профиле.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4年前

    С удовольствием сформируем для Вас дизайн-проект

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    4年前

    Чтобы определится с перепланировкой, надо, как минимум, знать, кто там будет жить.

  • PRO
    Svema Design
    4年前

    Добрый день! Буду рада помочь с дизайн-проектом, обращайтесь!


    Хорошая квартира с интересным потенциалом, вариантов по планировке может быть очень много.


    Больше идей для перепланировок можно посмотреть здесь:

    https://www.houzz.ru/projects/2492095/idei-pereplanirovki-dlya-mnogokomnatnyh-kvartir


    Natali SmookyさんはSvema Designさんにお礼を言いました
  • PRO
    VISUAL 74
    4年前

    Добрый день! С удовольствием поможем Вам подобрать планировочное решение, учитывая все потребности Вашей семьи! Разработаем дизайн-проект и укомплектуем его. Поделимся насмотренностью и вдохновением!

  • PRO
    Русский Ремонт
    4年前

    Здравствуйте! Мы не только создаем дизайн-проекты, но и выполняем по ним ремонты. Только местные мастера. Расчет черновых и чистовых материалов и работ. Будем рады сотрудничеству!

  • PRO
    Yudova Kornilov
    4年前

    Добрый вечер. Можем помочь Вам со всеми возникшими вопросами - можете глянуть наши проекты ) Будем рады сотрудничеству !

  • PRO
    Romanov Oleg
    4年前

    Natali Smooky Здравствуйте! Вопроса в теме не прозвучало. О чём речь, вообще не ясно. Значит можно предлагать услуги. Стоимость моей работы от 750 руб.

  • PRO
    Ремонт-эконом
    4年前

    Здравствуйте! Если Ваш бюджет ограничен, но помещение нужно сделать жилым, то обращайтесь к нам!

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    4年前

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    4年前

    Натали, добрый день!

    Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать свой e-mail адрес на почту: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

    мы осознанно отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.

    Квартира интерьер · 詳細


    Дизайн комнаты · 詳細



    Фото кухни в доме · 詳細


  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    4年前

    Здравствуйте, Natali Smooky . Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 65 000 рублей.

    1. * Работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    2. * Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. * Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • -планировочные решения,
    • -чертежи,
    • -визуализация 3D,
    • -подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

  • PRO
    «Sweet Home»
    4年前

    Если нравится и классика и современный стиль, то напрашивается вариант современная классика. Изначальный план расстановки мебели вполне приличный и функционально продуман. Единственное в комнате где 2 кровати стол развернуть вдоль окна, чтобы было 2 рабочих места.

  • PRO
    VISUAL 74
    4年前

    Добрый день! Для этого существуют специалисты. С удовольствием возьмемся за вашу квартиру! Перепланировка зависит исключительно от ваших потребностей и запросов. НА мой взгляд, тут есть что довести до ума. Обращайтесь! А прежде, обязательно взгляните на наше портфолио)

  • PRO
    Архитектор Тимур Нигматов
    4年前

    Natali Smooky ,

    Доброго времени суток! Заинтересовало Ваше задание, чтобы не тратить Ваше время, ознакомьтесь с моими работами

    Если вы в моих работах нашли свой стиль, то рад буду сделать для Вас дизайн и чтобы вы остались довольны.


    Цена обсуждается индивидуально в средне 800-1000руб/м2

    здесь отзывы моих клиентов


    Жду вашего ответа

    С уважением, Тимур

    Почта: architot@list.ru

    Telegram: +7(968)682-58-51

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4年前

    Старая тема, если и искали, то нашли уже дизайнеров