Houzz Logo Print
_______________448794

бригада на отделку новостройки под ключ. Москва 75 кв.м.

2 комнаты + кухня. сводная планировка монолит, отделки нет совсем. дом сдан в 2017.
требуется ремонт по дизайн проекту полным соблюдением проекта.
если вы попытаетесь переубедить меня что сделать так как хочет дизайнер нельзя, мы с вами попрощаемся.
основной упор на работы по сантехнике, плитке и электрике. проект простой, без изысков, но максимально качественный. оплата поэтапно. есть сметы конкурентов после их обмеров, могу выслать их вам пустыми, вы заполните ваши цены.

コメント (12)

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    5年前
    最終更新:5年前

    Алексей, здравствуйте!

    Высылайте Дизайн-проект и пустую смету.

    ИМЕЮТСЯ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.
    Можно посетить строящиеся объекты для оценки качества работы.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, Владимир Аникин.

  • PRO
    User
    5年前

    Добрый вечер.

    Обращайтесь.

    Контактная информация.

    +7-925-394-52-48

    ZS.arch.21@gmail.com

    Примеры работ - в профиле.

    С уважением, Станислав, ZS_ARCH.

  • PRO
    FLIK - архитектурно-строительное бюро
    5年前

    Алексей, день добрый.


    Не понятно зачем Вам отправлять сметы пустые ? Так как для большинства компаний есть определенный сегмент ниже которого они в работах не опускаются - логичнее отправить смету заполненную той компанией которая в рамках Вашего бюджета - либо изначально обозначить бюджет. Может быть за такой бюджет и браться из участников форума не будет.

    В моем понимании, к исполнителям и их времени тоже должно быть уважение.


    С уважением,

    Команда FLIK

  • Алексей Любутин
    質問の投稿者
    5年前
    очевидно, что выбор будет сделан в пользу самого доступного предложения по стоимости работ. переплачивать за ремонт от "именитой" бригады могут позволить себе очень не многие люди. именно поэтому я высылаю смету без стоимости работ, но уже по снятым замерам квартиры.
  • PRO
    FLIK - архитектурно-строительное бюро
    5年前

    Алексей, Выбор в сторону самой доступной цены грозит самыми высокими рисками. Правда выбор конечно за Вами.


    Рекомендую тогда обратить внимание на сервисы youdo, ремонтник и profi - там под Ваш запрос получите гораздо больше релевантных предложений, здесь на Houzz - аудитория несколько другая.


    Легкого Вам ремонта!


    С уважением,

    Команда FLIK

  • Алексей Любутин
    質問の投稿者
    5年前
    2 Flik: говорить людям что делать и куда им идти когда вас об этом не спрашивали - как минимум, невежливо.
    С вашего позволения, я сам буду решать эти вопросы.
    Я уже получил от местных в ответ смету и итоговая цена не намного выше чем у бригад с профильных сайтов.
    Заработать хочет каждый, вот только аппетиты у всех разные.
    А вам желаю дождаться того "заказа мечты" по ремонту дома на рубле или в Ново-Огарево )
  • PRO
    FLIK - архитектурно-строительное бюро
    5年前

    Алексей, ни в коем случае не хотел показаться не вежливым. Просто есть свой и не только опыт проведения тендеров где основным критерием выбора является цена договора. Мой опыт и моих знакомых говорит о том что шанс получить некачественную услугу повышается со снижением цены услуги. Еще раз обращу внимание что это лишь мой опыт и моего окружения.

    Просто рекомендую обратить внимание не только цену если мы говорим про дизайнерский ремонт. А для проведения именно тендера среди исполнителей через смету - площадки которые я рекомендовал лишь больше подходят чем Хауз.


    Прошу прощения, если где то обидел, желаю Вам легкого и качественного ремонта.


    С уважением,

    Команда FLIK

  • PRO
    Вертекс
    5年前

    Добрый вечер , можно проект взглянуть ?

  • Алексей Любутин
    質問の投稿者
    5年前
    всем спасибо, дизайнера и рабочих нашел именно на этом ресурсе.
  • PRO
    Standart Ремонта
    5年前

    работа 5500 руб за кв.м

  • PRO
    АрхДетали
    3年前

    первая отделочная компания, очень довольны сотрудничеством с ними.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3年前

    Реклама запрещена правилами форума