Houzz Logo Print
________________689527

Телевизор в спальне

Вот так смотрится стена с телевизором. Пусто.. Расстояние от кровати до стены 40 см, комод не влезет. Что-нибудь интересное можно придумать? Вешают ли вообще фото или картины на стену с тв?

コメント (20)

  • Евгения Чумакова
    質問の投稿者
    5年前
    Диагональ тв 32 дюйма. Кровать очень близко к стене и этот размер оптимальный для такого расстояния. Гигантоманией не страдаем)
  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5年前

    Поэтому и стена пустая, рамки небольшие, разных размеров и форм вокруг, в разнобой пустите...

  • Dennise Denny
    5年前
    最終更新:5年前

    НЕТ там диагонали 32 дюйма! 22 от силы. Купите ТВ соизмеримый с комнатой и будет вам счастье. И не забудьте отцентровать его относительно входной двери, окна, и кровати, а то вы его еще и наискосок повесили.

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    5年前

    Добрый вечер. Судя по всему, ремонт закончен уже. Тогда ничего кроме картинок и арт-объектов не остается. Хотя, можно, например, какую-нибудь фреску сделать... смотря что-там напротив этой стены.

  • PRO
    User
    5年前
    最終更新:5年前

    Добрый вечер.

    Можно сделать полки (ссылка ниже):

    https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00384263/

    Сделать несколько штук в линию на одной высоте (примерно 2 м от пола).

    На полки поставить картины или фото в ряд.

    С уважением, Станислав, ZS_ARCH.

  • MultiJaysoon .
    5年前
    最終更新:5年前

    мне вообще странно, что в комнате шириной 240см вы изначально вешали телевизор напротив кровати на уровне плеч.

    добавлять еще что-то объемное, даже 2-3см толщиной на этом уровне еще страннее, все время будет желание протиснуться мимо в известной позе, перебирая руками по кровати

    не могу не отметить, что у вас очень жесткий цвет штор, нет подсветки стены для комфортного просмотра ТВ, а потолочная лампочка отражается в нем и никелированной рамке прибора.

    отчасти могу поддержать предложение Станислава про полки на 200-205см с книгами, рамками, декором и ампельным цветком ближе к окну. но не факт, что станет сильно уютнее с этим цветом штор и стен и дизайном самого прибора.

  • Евгения Чумакова
    質問の投稿者
    5年前
    Не совсем поняла, зачем мне про диагональ врать))) ровно 32 дюйма) и отцентровано относительно кровати идеально! Высота комфортная для просмотора и прикроватные светильники не отражаются в экране вообще. Зачем нужна подсветка для просмотра тв тоже не поняла, может я просто не в курсе.
    Полки понравились, спасибо!
    Я думала, может кто картинку с примером сочетания тв и декора кинет;)
  • Евгения Чумакова
    質問の投稿者
    5年前

    Вот так с другой стороны. Кроватка сдвинула слегка кровать в сторону, поэтому кажется, что телевизор не по центру, стоит там временно.

  • MultiJaysoon .
    5年前

    для просмотра Тв желателен неяркий рассеяный свет, если бра не отражаются - и хорошо.

    вот эти 2 фото с других ракурсов подтверждают, что проблема не в ТВ, а в том, что кровать и шторы очень контрастные. там достаточно и темного пола для выразительности.

    Как только и если, вы перекрасите кровать, повесите панно над ней, подберете светлые серо-бежевые шторы без рисунка или с очень понятной графикой, например сшивные по горизонтали из 2 тканей с более темной полосой внизу ( сейчас у вас шторы конкретно воюют со стеной с обоями), ваш вопрос с пустой стеной для ТВ исчезнет сам собой.


  • Галина Махрова
    5年前

    Да, не парьтесь, нормально все у вас. Со временем пару тройку форматных постеров счастливых себя, ребёночка повесите и будет ок.

  • зоя касьянова
    5年前


    Рамы формата сходного с ТВ, в них разместить или постеры, или фото.

  • User
    5年前
    最終更新:5年前







  • PRO
    AR-project
    5年前
    Телевизор в спальне-зло.))
  • consul06
    5年前

    AR-project

    Телевизор в спальне-зло.))

    Полностью согласен!Все дело в том,что любой активный предмет это всегда Ян.А в пространстве необходима работа и Инь, и Ян,чтобы человек не болел и успешно развивался в карьере и во всем другом.По пространству в 360* всего 60 энергетик и десять из них идут как Ян,десять,как Инь.У Вас стены бежевые и это всегда классика в теории работы энергетик.Значит,водный элемент отсутствует напрочь.Получается,что те сектора по периметру,где нужно Инь,у Вас отсутствует "водный элемент" и мало того,что он отсутствует.Так может оказаться,что телеком начнете активировать то место,где нужна "вода".А это проблемы во всем каждый новый день.

    Могу установку водного элемента продемонстрировать в вашем теперешнем жилье,чтобы увидев работу таких вещей в реале Вы были готовы установить такое шикарное в своем новом жилье.

  • Михаил
    5年前

    Выкрасить прямоугольник (условную раму) можно вокруг телевизора или полосу от пола до потолка, чтобы выровнять пропорции.

  • Галина Махрова
    5年前

    Это будет заплатка. Заказать несколько постеров в типографии из «живых» фотографий соразмерно телевизору и больше. 3шт достаточно. На подрамниках, но без рам. И повесить на двух стенах. Как вариант: две в портретном, одну в ландшафтном исполнении. В ландшафтном сделать самой большой и повесить у изголовья. В портретном по обе стороны телевизора.


  • PRO
    Mirror Media
    4年前

    Изпользуйте телевизор в зеркале. мало кто совсем отказывается от телевизора с спальне. А так у Вас будет висеть красивое зеркало, которое когда Вам надо, превращается в телевизор

  • PRO
  • PRO
    RRDESIGN
    4年前

    Красивые варианты обойдутся в 2-3 цены телевизора, бюджетные варианты -картины, роспись стен, багеты все только заколхозят