Houzz Logo Print
__________33188

Требуется архитектор, который хорошо чувствует пространство

Здравствуйте! Дано: квартира в новостройке, без стен. Нужно: создать проект исходя из наших требований. Метраж 135м2

コメント (58)

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    5年前

    Европейские интерьеры.


    Villa Molveno · 詳細

    Uno mattina nebbiosa a Milano · 詳細

    La casa degli angeli · 詳細

  • PRO
    Sofiast.design
    5年前

    Здравствуйте, Ксения

    Готова разработать проект исходя из требований и возможностей пространства.


    Контакты в профиле, пишите, обсудим условия и стоимость работ.

    София, архитектор-дизайнер


    Планировки квартир · 詳細


    Планировки · 詳細


    Кухня - столовая · 詳細


  • PRO
    Артпланнер
    5年前

    Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

  • PRO
    One Line Design
    5年前
    Добрый день, Ксения!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Tabula Rasa
    5年前

    Добрый день, Ксения! Рассмотрите нашу кандидатуру.

    С уважением, Татьяна.


  • art_s_design
    5年前

    Добрый день, Ксения.

    Обращайтесь.

    Проект.

    Стоимость полного дизайн-проета составляет 1 250 руб. / м. кв.

    В указанную цену входит:

    - планировочное решение в расстановкой мебели,
    - 3D-визуализации,
    - комплект рабочих чертежей,
    - подбор материалов и мебели.

    Оплата.

    1. Оплата проекта поэтапная по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно.

    2. Стоимость проекта не зависит от выбранной стилистики и определяется только площадью.

    Отделка.

    Кроме проекта возможно выполнение полного копплекса отделочных работ. Бригады штатные. Работа строго по договору.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в профиле.

    С уважением.


    Гостевой домик на Селигере (интерьер) · 詳細

    Квартира на Коштоянца · 詳細

    Три детские · 詳細

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    5年前

    Ксения, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Для пользователей Houzz - скидки.

    Первая консультация ― бесплатно.

  • PRO
    Тимур Шарипов
    5年前

    Добрый день,


    Очень хорошо чувствую пространство)

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    5年前

    Ксения Ксю

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.
    _

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу свои варианты Планировок (учту ваши пожелания).

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 2 - 10 вариантов__ 20 000 руб. Площадь 135 кв.м.

    2. Все чертежи 50 000 руб. Площадь 135 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 108 000 руб. Площадь 135 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    5年前

    Ксения,добрый день,25 лет опыта ,дизайн и ремонт под ключ,обращайтесь.

    ЛОФТ С ИСТОРИЕЙ · 詳細

    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · 詳細

    Переосмысление классики · 詳細

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5年前

    Профессиональный дизайн - проект интерьера - от 300 рублей, за квадратный метр!!! Всё в профиле...

  • PRO
    ФОРМА ДОМА
    5年前

    Добрый день!

    Будем рады сотрудничеству. Разрабатываем дизайн-проекты удалённо. Проследим за соблюдением бюджета проекта.

    Стоимость полного дизайн-проекта (планировочные решения, визуализации, полный комплект чертежей) составит 1500 руб. /кв.м.

    Срок выполнения - 6 недель.

  • PRO
    Архитектор Боковая Юлия
    5年前

    здравствуйте,я архитектор, это как раз моя тема. Напишите свою стоимость, которая вас устроит- за работу. телеграм и ватсап 89197524130, тел 89682627597, почта juliadss@mail.ru ссылки на свои работы пришлю. с ув. юлия боковая.

  • PRO
    ateamarch
    5年前
    Ксения, Добрый день! Дизайн-проект 900 р за квадратный метр! Обращайтесь!
    Телефон для связи: 8-916-25-95-174
  • PRO
    Hildebrandt group
    5年前

    Здравствуйте, Ксения!

    С радостью возьмусь за Ваш проект и его дальнейшую реализацию!

    В полный дизайн-проект входят следующие этапы:

    - Выполнение обмеров помещения

    - Обмерные чертежи

    - Проект планировки

    - План расстановки мебели

    - 3д-визуализация

    - Строительные чертежи (электрика, сантехника, отопление, теплые полы, раскладка плитки и т.д.)

    - Комплектация проекта (мебель, материалы и аксессуары с указанием артикулов)

    Стоимость полного проекта - 1999 руб/м.кв.

    С учетом Вашей площади можно сделать скидку -10%

    При необходимости могу предоставить бригаду отличных отделочников.

    Мои работы можно посмотреть здесь

    Со мной можно связаться по телефону: +7(912) 606 81 73

    или по W/a: +7(912) 255 77 97

    Буду рад создать интерьер Вашей мечты!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Architoria 3D
    5年前

    От 1200р. м2 удаленно...

    Минимализм в гостиной · 詳細


    Ванная Батискаф · 詳細


    Минимализм в гостиной · 詳細


  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    5年前

    Добрый день! Будем рады помочь! Скидка весь сентябрь на полный дизайн-проект. Подробности и портфолио в профиле. Можно рассмотреть поэтапные варианты работы, например планировочное решение+визуализация основной зоны. Все обсуждаемо.

    ЖК Новоясеневский - реализация · 詳細



  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    5年前

    Ксения Ксю Здравствуйте!


    Предлагаю Вам рассмотреть вариант сотрудничества со мною и моей компанией.

    Ждем от Вас более развернутого Технического задания на проектирование, исходную планировку квартиры (от Застройщика или план БТИ) на нашу почту kostyshenko@mail.ru

    Обо мне Вы поможете посмотреть краткую информацию на данном портале, а так же инстаграм oxanakostyuchenko.


    Опыт работы 20 лет. СРО. Автор ряда публикаций в СМИ,интернет изданиях. Награды от РО СА России, финалист конкурсов.


    Работаю исключительно на положительный результат под ключ:

    дизайн интерьера + авторский надзор + комплектация объекта + строительство под ключ силами нашей подрядной организации.


    Для понимания сути всей Вашей задачи предлагаем собраться у нас на бесплатную консультацию - Вы приезжаете,предварительно записавшись по WhatsApp 8 915 035 08 85 к нам в офис,с распечатанным исходным планом квартиры, у нас есть калька и карандашам- садимся,делаем варианты ручных решений и анализируем ситуацию. Обсуждаем все вопросы - от стройки до пакета документации,которую Вы хотите получить и какие задачи Вы ставите перед архитектором.






  • Люба Орлова
    5年前

    как сразу много ответов)

  • PRO
    TB.Design
    5年前

    здравствуйте. Пространство чувствовать умеем.

    Квартира на Университете · 詳細


  • PRO
    ARCHSTEP
    5年前

    Добрый день.Контакты и работы в профиле и на сайте. С уважением, архитектор Ирина.)

    Загородный дом. Сакура. · 詳細


    Ж.К.Символ · 詳細


    Студия 33 · 詳細


  • PRO
    Вадим Богданов
    5年前

    Вообще-то каждый архитектор должен хорошо чувствовать пространство. А также, понимать требования заказчика. Создание гармоничного и функционального пространства - это и есть главная задача архитектора. Еще при выборе надо смотреть, чтобы между архитектором и заказчиком нашлось наиболее полное взаимопонимание.

  • PRO
    Yellow Cube | Студия Александра Белобородова
    5年前

    Здравствуйте! Предлагаю вам сотрудничество по вашему обьекту. Все проекты веду до финала,работаю только на результат. Прикрепляю фото реализованных интерьеров.Если вас заинтересует мое предложение отвечу на все вопросы.
    https://www.houzz.ru/pro/yellow-cube/aleksandr-beloborodov


    "Экология и функциональность" · 詳細

    Родовое гнездо · 詳細

    Загородный дом · 詳細

  • consul06
    5年前
    最終更新:5年前

    Можно сперва решить вопросы энергетики пространства,чтобы после переезда и дальше шли дела и не болели,а потом и пригласить того,

    который хорошо чувствует пространство

    Я занимаюсь только решением везучести энергетик.

  • PRO
    Терновая Марина
    5年前
    Здравствуйте, проект 1000 руб.м2.
    Входят чертежи, 3д, подбор мебели и материалов. Обращайтесь
  • PRO
    Ангелина Бышина
    5年前

    Добрый день!

    Мы не только чувствуем, мы учились этому 7 лет и сделали множество проектов)).

    В том числе отдельно разрабатываем планировку - для тех, кому не нужен полностью дизайн-проект либо для тех, у кого есть свой дизайнер или декоратор (но не архитектор).

    Пишите на почту angelinaarch1@yandex.ru, пришлю многочисленные примеры планировочных решений.

    Присылайте сразу исходный план и свои пожелания к функционалу квартиры, чтобы я смогла сразу дать вам уже какие-то рекомендации.

    С уважением, Бышина Ангелина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    BALCON
    5年前

    Balcon.studio Много работ можно посмотреть в инстаграмм. Работаем не на поток, каждый проект эксклюзивен. Свои строители. Пишите какие услуги конкретно нужны, сделаем расчет

  • PRO
    Татьяна Афанасьева
    5年前

    Добрый день, Ксения! Я архитектор, опыт более 13-ти лет. При разработке планировки выстраиваю в голове объем, так что с чувством пространства все ок. Большой опыт работы с квартирами площадью свыше 100 м2.

    P.S. При выборе архитектора обращайте внимание на присутствие в портфолио реализованных объектов.

    Татьяна

    +7 925 880-32-03


    Современная квартира в ЖК Доминион · 詳細


    Современная квартира в ЖК Кристалл · 詳細


    Квартира в жилом комплексе Доминион · 詳細


  • PRO
    Татьяна Афанасьева
    5年前

    Здравствуйте, я архитектор, опыт работы более 13-ти лет. Большой опыт проектов с площадями более 100 м2.

    P.S. При выборе архитектора обращайте внимание на присутствие в портфолио реализованных объектов.

    Татьяна

    +7 925 880-32-03

  • PRO
    Александрова Екатерина
    5年前

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Drozdova Ksenya
    5年前
    最終更新:5年前

    Ксения, добрый день!

    Работаем международной командой над проектом.
    С помощью цвета и освещения создаем новую геометрию пространства, это наше любимое занятие.

    Цены невысокие,
    опыт работы более 6 лет
    проект полный и подробный с чертежами, визуализацией и комплектацией под ключ!

    То что нет стен - это плюс, у нас есть большое студийное пространство. но я все же предложила бы использовать или светопроницаемые перегородки, или небольшие участки, для маскировки гардероба и деления функциональных зон.

    Обращайтесь! Будем рады!
    8(951)669-01-43
    Drozdova.kv@ya.ru


    ЖК Космос. Современный стиль и ар-деко · 詳細

    Квартира в Ижевске. Современный стиль в хрущевке. · 詳細

  • Мария Санина
    5年前

    Ксения, здравствуйте. Вышлите, пожалуйста план вашей квартиры для разработки планировочных решений.

    мой контакт ib9419614@gmail.com

  • PRO
    Мария Устинова
    5年前

    Здравствуйте! Очень хорошо чувствую пространство и вкусом Бог наградил, звоните - все обсудим. +79036648081 Мария

  • PRO
    Чурина Елена
    5年前

    Ксения Ксю, здравствуйте! Профессиональные дизайнеры отлично чувствуют пространство! Главное, чтобы чувства совпали с Вашими! Обращайтесь! https://www.houzz.ru/projects/users/_____585940


  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    5年前

    Ксения, добрый день! С удовольствием разработаю для Вас проект в стиле, который Вам заинтересует. Опыт работы - более 12 лет. Полный пакет услуг. Можете связаться со мной через почту no@tabiti.ru Самая свежая информация в Инстаграме @natalia_tabiti или Вотсап +7-985-229-80-78 Сайт http://natalia_osipova.houzz.ru/

    Кухня-гостиная · 詳細

    Гостиная · 詳細

    Спальня · 詳細

  • PRO
    Татьяна Афанасьева
    5年前

    Добрый день, Ксения, я дизайнер с архитектурным образованием, опыт работы более 13 лет. Большой опыт работы с объектами площадью более 100 м2. Обращайтесь!

    Татьяна

    +7 925 880-32-03


    Современная квартира в ЖК Доминион · 詳細


    Современная квартира в ЖК Доминион · 詳細


    Квартира в жилом комплексе Доминион · 詳細


  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    5年前
    最終更新:5年前

    Добрый день, Ксения. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    5年前

    Добрый вечер, Ксения Ксю! Обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект, у нас есть разные пакеты услуг, работам в т.ч. удаленно! Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров среди наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными, не знаю какой стиль Вам ближе. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам.


    Просторная открытая планировка · 詳細


    Трехкомнатная квартира, ЖК "Серебряный Бор" · 詳細


    Воздушный скандинавский · 詳細

  • PRO
    Алгоритм дизайн-студия
    5年前

    Добрый день! Профессиональный дизайн от 500р/кв.м. Многолетний опыт дистанционной работы. В нашей команде есть архитекторы, любим работать с перепланировками. Грамотные чертежи, полная спецификация отделочных материалов, подбор освещения. Договор, официальная оплата.

    Новая Москва · 詳細


    Частный дом, Тюмень · 詳細


    Квартира в стиле "лофт" · 詳細


  • PRO
    Юлиана Дзик
    5年前

    Добрый день!

    Меня зовут Юлиана.Я занимаюсь дизайном интерьера жилых и общественных помещений более 7 лет. По образованию - архитектор, поэтому большое внимание уделяю разработке планировочного решения и эргономике помещения. Предоставляю возможность посмотреть текущие реализованные проекты в Москве (коттедж 800м2, квартира 180м2, квартира 50 м2) и познакомиться с заказчиками. Подробное портфолио и образцы чертежной документации высылаются по запросу.

    Стоимость полного дизайн-проекта 1500 руб./кв.м (включает весь пакет строительных чертежей, ведомость отделочных материалов и мебели,освещения, 3d визуализация) 2) мини дизайн-проект 1200 руб./кв.м (включает весь пакет строительных чертежей, ведомость отделочных материалов и мебели,освещения , коллажи-концепции)

    Срок разработки проекта 30-60 дней.

  • PRO
    Студия дизайна интерьеров e2-art
    5年前
    最終更新:5年前

    Добрый день, Ксения.

    Меня зовут Евгения, я архитектор, занимаюсь вместе с мужем проектированием интерьеров больше 9 лет. Не ограничиваемся 2-3 вариантами планировочных решений и расстановки мебели, а делаем их столько, сколько понадобится, чтобы найти идеальное решение.

    У нас есть несколько вариантов по стоимости, в зависимости от пакета услуг: 2200р/м2 - полный дизайн-проект (входят: обмеры, неограниченное кол-во планировочных решений, все рабочие чертежи, 3D-визуализация всех помещений, подбор мебели/отделки/света/дверей/сантехники, ведомости, спецификации, чертежи заказных изделий - кухня, втсроенные шкафы и т.д.); максимальный дизайн-проект - 3500р/м2, в него входит всё тоже самое, но + авторский надзор на год + выезды в магазины для подбора мебели/отделки/света/дверей/сантехники, а так же текстиля (для проектов в Москве или МО). Либо авторский надзор может быть оплачен помесячно.

    Наши проекты и реализованные объекты можно посмотреть в нашем профиле. Либо могу прислать Вам примеры вместе альбомами с готовыми дизайн-проектами и подробный список работ, входящих в проект, Вам на почту.

  • PRO
    Дизайн. Отдел Качества.
    5年前
    最終更新:5年前

    Ксения, добрый день!

    Работаем в Санкт-Петербурге. Создаем и реализуем стильные дизайн-проекты квартир. Обращайтесь.

    Квартира на Московском проспекте. Творческий процесс. · 詳細



    Сага о роскоши в рамках квартиры · 詳細



    В объятиях Мира Природы · 詳細


  • PRO
    Косарикова Галина
    5年前

    Добрый день. Меня зовут Галина, я архитектор-дизайнер. Проектирую и реализую интерьеры более 10 лет. Надеюсь вас заинтересуют мои работы, буду рада дальнейшему общению и сотрудничеству.



  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    5年前

    Добрый день! Будем рады помочь

  • PRO
    Rasima Sharipova
    5年前

    Добрый день!

    Состав дизайн-проекта и стоимость:

    1) Планировочные решения на основе ТЗ и обмерного плана клиента - 150 руб.за кв.м

    2) 3Д визуализация (стилистика помещений) - 500 руб.за кв.м.

    3) Комплект строительных чертежей - 350 руб.за кв.м.

    Итого: полный дизайн-проект 1000 руб.за кв.м.

    Дополнительные услуги, при необходимости: комплектация и авторский надзор

    Обращайтесь! Будем рады Вам помочь и поделиться своим опытом!)

    Проекты и более подробное описание состава проекта можно посмотреть в нашем профиле По всем вопросам обращайтесь 8-986-933-8008 (WhatsApp)

    С уважением, руководитель проектов, Шарипова Расима


    Дизайн интерьера квартиры в г. Санкт-Петербург · 詳細


    Дизайн квартиры площадью 50 кв.м. · 詳細


  • PRO
    Ева Савченко
    5年前

    Добрый день, Ксения! Буду рада поработать:)

  • PRO
    бюро K&K
    5年前

    Привет!


    Мы новое московское бюро, готовы разработать для Вас проект интерьер.

    Если Вы заинтересованы в оперативной реализации, то у нас есть выгодное предложение. Более подробно об этом могу написать на Вашу почту, если Вы ее здесь укажете. Или пишите на мою почту: mail@kek.work


    Примеры наших работ есть в портфолио тут и на нашем сайте.


    С уважением, Щелокова Екатерина

    8 926 032 52 34

  • PRO
    Чурина Елена
    5年前

    Ксения Ксю

    , Здравствуйте!

    Предлагаю свои услуги.

    Профессиональное образование, опыт работы более 10 лет.

    https://www.houzz.ru/projects/users/_____585940

    Помогаю найти гармонию в доме и в душе! Обращайтесь!

    Готова к встрече и обсуждению всех требований. Бюджет средний, оговаривается при встрече.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    5年前
    最終更新:5年前

    Коллеги, архитектор явно не требуется - одна тишина, только на почте замучаетесь удалять уведомления об активности новых советчиков)

  • Vladimir Patron
    5年前

    Как надоели подобные Ксении-аферистки. Ни плана, ни контактов, ни ответов. О чем думает администрация?