Houzz Logo Print
ruzara22

помогите с планировкой!

ruzara22
5年前
хочу объединить кухню с гостинной как расставить мебель и вообщем где чё не могу понять, обеденный стол диван тв и кух.гарнитур и в коридоре теряют с мыслями. Помогите...

コメント (14)

  • PRO
    Qkitchen
    5年前
    最終更新:5年前

    Когда уже введут наказание по закону для архитекторов которые делают эти ужасные кривые стены?

  • PRO
    Qkitchen
    5年前
    最終更新:5年前

    Чтобы эксперты смогли вам дать совет...нужно понимать сколько человек (и кто они) будут проживать в квартире, какие задачи надо в итоге решить. А в идеале, нужны реальные размеры.

  • PRO
    PaletteDesign
    5年前
    Конечно, нужны размеры помещения...
  • PRO
    PaletteDesign
    5年前
    Без размеров это на глазок
  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    5年前

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    5年前

    Добрый день!

    Наталия Брязкуха предложила Вам неплохой вариант,однако для серьезной работы не хватает информации,пишите на рабочую почту.Удачи.

    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · 詳細


    АКТУАЛЬНАЯ КЛАССИКА · 詳細

  • PRO
    Ксения Усанова
    5年前

    ruzara22, если бюджет не позволяет заказать полный дизайн-проект. То обратитесь к профессионалу, хотя бы, для разработки планировочного решения. Квартира сложной формы, без обмеров и технического задания, предложить вам хорошее планировочное решение будет невозможно.

  • PRO
    ARCHSTEP
    5年前

    Добрый день. Можно разработать планировку с мебелью, выявить возможные варианты и выбрать именно ваш. Для стройки, конечно, лучше иметь весь пакет чертежей. Заходите в профиль и на сайт. Буду рада сотрудничеству. С уважением,Ирина.

  • PRO
    User
    5年前
    最終更新:5年前

    Qkitchen , нет тут никаких кривых стен. Нормальная интересная планировка, но лучше у профессионалов заказать хотя бы планирововчное решение, потому что это не простая задача, которую вы сделаете на коленке.

    Планировка интересная, но требующая знание многих норм и правил

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    5年前

    Добрый день! С удовольствием, обсудим и разработаем для Вас планировочные решения, концепцию интерьера, сделаем визуализации!

    Ознакомьтесь с нашим портфолио в профиле!

    Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    5年前

    Здравствуйте.

    Планировка - это основа проекта квартиры. Делать ее без обмеров и технического задания - профанация. Заказать проект перепланировки стоит не дорого.

    У нас количество планировок в рамках проекта не ограничено.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Кристина Цымбал | Студия дизайна Кристины Цымбал
    5年前

    Добрый день! Мы в короткие сроки разработаем варианты планировочных решений по минимальной цене! Цены от 450 руб/м2

  • PRO
    Студия авторского дизайн интерьера METR-Art
    5年前

    Какая симпатичная квартира!Планировка необычная!Здорово!Мне нравится!Если нужен дизайнер-я готова !