Houzz Logo Print
dailynastya

Необходим проект загородного дома в Подмосковье.

Сам дом уже построен, внутренние стены возведены, назначение помещений определено. Отопление - газ, индивидуальный котел. Второй свет. Камин (уже сделана труба).
Нужен проект с планировочными решениями (расстановка мебели/сантехники/систем хранения с учетом имеющихся стен и размеров), продуманным освещением, привязкой потолков и пр.

В первую очередь, мы бы хотели получить предложения по грамотной организации пространства - от расположения радиаторов до проектирования потолков. Декоративное оформление, подбор мебели, текстиля и пр. на данном этапе второстепенно. Более того, часть мебели уже есть в наличии, необходимо её "вписать".

По стилистике - не "чистый" стиль, скорее эклектика. Элементы контемпорари, посмодернизма, возможно лофт.

コメント (34)

  • PRO
    "Стильный выбор"
    5年前

    Анастасия, добрый день. Напишите пожалуйста на почту ivado@yandex.ru письмо.. Я вышлю ВАм сайты фабрик отделочных материалов. От плитки до мебели, то что напрямую возим из Италии... Посмотрите ,что может подойти в Вашу "эклектику".

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    5年前

    Анастасия,добрый день

    Понравился Ваш дом,могут получиться классные интерьеры,предлагаем проект за 950 руб/м2(предложение действует в течении 3 дней)

    Удачи,АСК СИГНАЛ

  • PRO
    Ксения Усанова
    5年前

    Анастасия, здравствуйте. Проект дома очень интересный, с удовольствием поработала бы над его внутренним пространством. Мебель из наличия не проблема - это наоборот вызов дизайнеру-декоратору, суметь вписать дорогие заказчику вещи в интерьер и дать им новое прочтение.

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    5年前
    Добрый вечер.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
    Спасибо.
  • PRO
    Лана Сергеева
    5年前

    Здравствуйте, Анастасия! Обращайтесь) стоимость от 900-1500 почта flowwer@list.ru Отправляйте Ваши пожелания )

  • PRO
    ARCHSTEP
    5年前

    Добрый день.Заходите на сайт и в профиль. Посмотрите реализованные обьекты и обьекты в процессе реализации.Если возникнут вопросы ,буду рада пообщаться.С уважением Ирина.

    Квартира Неоклассика2 · 詳細

    Загородный дом. Сакура. · 詳細

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    5年前

    Анастасия

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 200 руб. за 1 кв.м.

    2. Все чертежи 450 руб. за 1 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 850 руб. за 1 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и Подробную Информацию.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    Architoria 3D
    5年前

    1200р. м2 полный проект... удаленно.

    Ванная Батискаф · 詳細

    Минимализм в гостиной · 詳細

    Минимализм в гостиной · 詳細

  • PRO
    Анна Борматова
    5年前
    Анастасия, здравствуйте! Готова взяться за ваш проект! Обращайтесь)!
  • User
    5年前

    лестницу уже сделали?

  • PRO
    Крылова Татьяна
    5年前
    最終更新:5年前

    Анастасия, здравствуйте. Готова взяться за ваш проект. Опыт работы с 2006. Образование высшее профильное. Работаю во всех стилях, индивидуально под каждого заказчика. Частично мое портфолио можете посмотреть на моем сайте. По вашему запросу готова выслать Вам на почту или в свое подробное коммерческое.

  • PRO
    Забелло Ирина
    5年前

    Добрый день, Анастасия! С удовольствием разработаю проект и доведу его до логического завершения. Работаю в СПб и Москве, возможна удаленная работа. Стоимость дизайн-проекта 1500 рублей за кв. м. Более подробно с примерами работ и расценками на дизайн-проект Вы можете ознакомиться в профиле и на сайте

    Загородный дом в стиле "лофт" · 詳細


    Дизайн интерьера квартиры для молодой семьи · 詳細

  • PRO
    TB.Design
    5年前

    Здравствуйте Анастасия! Возьмемся с радостью за проект. Есть реализованные интерьеры, в т ч коттеджей, а также большой опыт работы со сложными перепланировками. Готова выслать на почту подробное коммерческое предложение с примерами.

    Квартира на Университете · 詳細

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    5年前

    Здравствуйте, Анастасия!

    Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

    Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

    По стоимости у нас существует несколько тарифов на разработку дизайн-проекта, с каждым тарифом, а также с подробным перечнем состава работ можно ознакомиться на нашем официальном сайте в разделе "Услуги и Цены".

    По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь! С уважением, Наталья.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    5年前
    最終更新:5年前

    Здравствуйте, Анастасия.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Печная Артель
    5年前
    Сделаем тех. проект камина, а не просто "фантазийные картинки" и реализуем его в жизнь. Пишите ;)
  • PRO
    AR-project
    5年前
    最終更新:5年前

    Добрый день. Предлагаем свои услуги. Реализованные работы- в профиле.

    Загородный дом №1 в подмосковье. Тарасовка. · 詳細

    Загородный дом №2 в подмосковье. Тарасовка · 詳細

    Дом в Конаково · 詳細

  • PRO
    Кристина Цымбал | Студия дизайна Кристины Цымбал
    5年前

    Добрый день, Анастасия! С удовольствием возьмусь за разработку дизайн проекта! Мои работы можете посмотреть в профиле!

    Дом в котеджном поселке Арт-вилладж · 詳細

    Квартира на профсоюзной · 詳細

    Лофт и современная классика · 詳細

  • PRO
    Ксения Викторова
    5年前

    Здравствуйте!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

    Европейский опыт работы, 13 лет практики, умение услышать заказчика, всегда нахожу решение проблем при проектировании и ремонте, партнеры с высоким качеством мебели и отделочных материалов в выбранной ценовой категории.

    Работа ведется в Санкт-Петербурге и области, также возможна удаленная работа по всей России и Европе.

    Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

    mail: info@viktorovaksenia.ru

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    5年前

    Анастасия здравствуйте!

    У Вас прекрасный по архитектуре-дом!

    Предлагаю Вам распечатать поэтажные планировки и приехать к нам в офис,на консультацию и обсуждение пакета работы по разработке проекта интерьера.Консультации у нас бесплатные,живые и интересные,содержательные.

    Обсудим точный пакет Ваших пожеланий и дизайн,сформируем Техническое задание на проектирование и по итогам переговоров выйдет цена за м2.

    Мы работаем в едином пакете работы: дизайн интерьера+авторский надзор+строительство под ключ +комплектация объекта.

    Опыт работы 20 лет,СРО,Договор.Краткое портфолио приведено на странице нашего профайла. Можете посмотреть инстаграм @oxanakostyuchenko.


  • PRO
    TOTL-studio Дизайн интерьера
    5年前

    Анастасия, Добрый день! Нам очень нравится те стили которые Вы описали и мы были бы рады разработать для Вас дизайн-проект. Мы можем выехать к Вам на объект и обсудить проект и процесс работы. Есть опыт выполнения и реализации интерьеров загородных домов. Наши работы Вы можете посмотреть у нас в профиле.

    Контакты:

    email: letter.totl@gmail.com

    тел. 89819126287 Максим и Екатерина

  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    5年前

    Добрый день! Полный дизайн-проект на Ваш объем стоит 1700 руб. м2. В него входят замеры, планировочное решение, по утвержденному ТЗ, весь пакет чертежей, коллажи для подбора стиля и настроения, 3d визуализации, подбор мебели и материалов по Вашему бюджету. Также есть бригада во главе с прорабом для выполнения всего проекта "под ключ". Звоните или пишите, если есть вопросы.

  • PRO
    ID project
    5年前

    Анастасия, добрый день! Ваши желания понятны. С точки зрения проектировки и планирования готовы помочь. Но готовы ли вы нам помочь с портфолио? К чему это вопрос, какая должна быть быть мотивация у профессионала своего дела без отсутствия видимого результата?

  • consul06
    5年前

    Сам дом уже построен, внутренние стены возведены, назначение помещений определено.

    Теперь,после обустройства понадобиться жить в новом жилье и жить хорошо,на что любой человек всегда надеется.Я и предлагаю такую волшебную услугу о которой человек узнает лишь после вселения,если его интуиция на высоте.Обычно,лет через десять-пятнадцать "доходит"что прожитые годы могли быть счастливыми,а не такими,во что их ввергнуло новое жилье.

    Занимаюсь только энергетиками в жилье о которых человек узнает только после вселения в новое для него пространство и понимает насколько жизнь его улучшилась или наоборот ухудшилась,так как разница очень разительна.В подавляющем большинстве жизнь только ухудшится.

    Предлагаю рядовую схему по спальне(можно и другие помещения,но спальня всегда есть главное место,так как за ночь идет намагничивание тела тем,что по периметру) на постоянной основе,привязанную к любому перпендикуляру любой стороны любой комнаты за 55 тыс.руб..Эта схема постоянна и ничего никогда не нужно будет переделывать и продолжите нормально развиваться в новом жилье.

    Или что-то посерьезней,привязанную только к годичной энергетике,что существенно сильнее,но проработает только год и стоимость на порядки больше,так как в этой схеме будут учтены все алгоритмы использования входного сигнала в спальню,что позволит совершить значительный рывок во всех делах и,так же,коснется очень положительного в здоровье.Эта схема замечательна для тех,кто давно осознал,что с переездом в новое жилье все ухудшилось на порядки и выхода из "одного места" давно не видно,а моя работа даст им то,что ни один дизайн никогда не решит.По оплате,всегда договоримся.

  • PRO
    AKONDA DESIGN
    5年前

    Здравствуйте!

    Меня зовут Анна Кондратьева, я дизайнер из СПб. Работаю в том числе дистанционно

    Подробно ваш проект можно обсудить лично по телефону/вайберу/вотсапу 8-911-004-1421

    или в переписке akonda-design@yandex.ru

    Так же я веду блог в инстаграм #akonda

    На сайт захожу не регулярно, поэтому лучше связываться другими способами.


    С уважением, Анна.


    Частный дом в Агалатово · 詳細

    Балтийская жемчужина. Двушка в современном стиле · 詳細

    Студия эко-лофт. ЖК Триумф парк · 詳細

  • PRO
    Татьяна Зотова
    5年前

    Анастасия, добрый день.


    Вы писали:

    " Нужен проект с планировочными решениями (расстановка мебели/сантехники/систем хранения с учетом имеющихся стен и размеров), продуманным освещением, привязкой потолков и пр. "

    Готова выполнить для Вас:


    *Планы с мебелью и сантехническим оборудованием

    *Зонированием помещений

    *План светильников

    *План розеток и выключателей

    *План полов

    *3d визуализацию при необходимости


    По расстановке радиаторов отопление, вентиляции Вы можете бесплатно можете проконсультироваться с инженерами.


    Рада буду сотрудничеству

    Обращайтесь!

    zts92@yandex.ru

    +79202721143 (whatsAPP)





    Дизайн коттеджа в городе Якутск · 詳細


  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    5年前

    Добрый день! Обращайтесь stchistudio@gmail.com


    ap_239 · 詳細


    ap_42 · 詳細


    ap_26 · 詳細


  • PRO
    VMR_DESIGN
    5年前

    День добрый!

    Мы с радостью разработаем для Вас грамотный дизайн-проект с учётом Вашего бюджета и пожеланий. Работаем исключительно в современном направлении, не загромождаем пространство и делаем визуальное увеличение площади, добавляя воздуха интерьеру.

    Приглашаем Вас посетить наш сайт для предварительного знакомства с нашей студией.

    У нас очень приятные цены, работа по договору, а так же в срок. Возможность получить живые отзывы, посмотреть живые примеры наших объектов. Так же у нас есть свои проверенные бригады строителей, которые реализуют любые наши задумки.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    5年前

    Анастасия, добрый день! Готова разработать для Вас интерьер (проект около 1600 р. за кв.м), также возможен авторский надзор и комплектация. Опыт работы более 10 лет, @natalia_tabiti

    Гостиная · 詳細

    Гостиная · 詳細

  • PRO
    User
    5年前

    Акция на ДИЗАЙН ИНТЕРЬРА!


    опыт работы 16 лет


    высшее образование есть) Архитектурное)


    берем проекты от 1 м2,


    удаленно тоже работаем)


    За 980 р за м2


    Вы получите проект под ключ:


    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!


    - планировка(количество неограниченно)


    - 3d визуализации


    -чертежи для строителей


    - таблицы с мебелью и светильниками и материалами с указанием цены и количеством и адресами магазинов .


    Без доплат за новые варианты!


    Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.


    наше портфолио на сайте houzz http://webuser_52998.houzz.ru.

    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((




    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)


    Будем очень рады знакомству

  • PRO
    Компания "Роднова"
    5年前

    Добрый день, Анастасия!

    Мы занимаемся дизайн-проектами более 5 лет. Работаем по договору, оплата поэтапная.

    У нас есть для Вас хорошее предложение.

    В наш дизайн проект входят:Обмерный план
    Планировочное решение
    3Д Визуализация всех помещений
    Подбор мебели и отделочных материалов
    Полный комплект рабочих чертежей

    Стоимость такого проекта 2000р./кв.м. Однако мы готовы выполнить работу за 1800р./кв.м., в случае заключения договора до конца месяца.

    Имеем возможность предоставить беспроцентную рассрочку на год.

    Хорошего Вам дня.

    С уважением, Владимир Епифанов

    ООО Роднова

  • PRO
    Yellow Cube | Студия Александра Белобородова
    5年前

    Александр Белобородов

    Здравствуйте! Предлагаю вам сотрудничество по вашему обьекту.Все проекты веду до финала,работаю только на результат.Прикрепляю фото реализованных интерьеров.Если вас заинтересует мое предложение отвечу на все вопросы.
    https://www.houzz.ru/pro/yellow-cube/aleksandr-beloborodov

    Родовое гнездо · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/rodovoe-gnezdo-phvw-vp~89266468)

    "Экология и функциональность" · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/ekologiya-i-funktsionalynosty-phvw-vp~33448599)

  • PRO
    Екатерина Ганошилкина
    5年前

    Анастасия, Доброго дня. Полная разработка дизайн-проекта стоит 800 рублей за 1 квадратный метр ( метры считаем по полу!)
    В начале работы я знакомлюсь с Вашей квартирой или комнатами , их размерами. После высылаю Вам персональную анкету, где Вы отвечаете на вопросы, а я уже, сходя из Ваших ответов, составляю дизайн-проект.
    В стоимость входят:
    - разработка наилучшего варианта планировки, на каждое помещение, учитывая все особенности Вашей семьи и Вашего быта (расстановка мебели, расстановка техники и так далее), отталкиваясь от Ваших желаний. Вариантов предлагаю несколько, после чего Вы выбираете наиболее для Вас подходящий.
    - после утверждения планировки я перехожу к созданию дизайна (подбор стиля, подбор цветовой гаммы и т.д.)
    - далее работа над дизайном. Создание 3д визуализаций (визуализации - это фотореалистичные картинки, на которых Вы увидите свой интерьер ещё до ремонта). 7-10 штук на помещение.
    - подбор реальных материалов, мебели, декора, отталкивая от Вашего бюджета, вкуса и города, где Вам удобно покупать всё для обустройства Вашего жилища, также если у Вас уже есть подобранная мебель, отталкиваюсь от неё.
    - строительные чертежи
    (- обмерный чертеж
    -план помещения после перепланировки
    -План полов с указанием: типа напольного покрытия, рисунка и размеров.
    -План розеток с размерами и высотами
    -План освещения с привязкой к выключателям групп светильников
    -План освещения с размерами
    -План потолка
    -План сантехники
    -Развертка стен с раскладкой отделочных материалов с указание размеров, артикула и площади выбранного материала) И всё, что Вам потребуется в ходе ремонта.

    По завершению полного дизайн-проекта Вы получаете - полную разработку проекта, список подобранной мебели, материалов, фотореалистичные изображения, пакет строительных чертежей.

    Любая работа выполняется до полного утверждения. Также если возникают вопросы в процессе строительных работ, обязательно отвечаю на них.

    Со мной Вы избежите дальнейших ошибок в ремонте. На визуализациях увидите своей интерьер еще до ремонта,всё будет функционально и гармонично. Все ошибки видны уже при составлении дизайн-проекта и их мы естественно избежим. Это будет правильно составленный интерьер, учитывая все Ваши пожелания. Также мои услуги помогают Вам экономить время, так как варианты предлагаю я, а Вы уже выбираете и тем самым перекладываете свою головную боль на мои плечи))

    Я уверена, что Вы останетесь довольны нашим сотрудничеством.
    Работаю по всей России. Пример моих работ и почитать отзывы можно в моём профиле.
    Если у Вас возникли вопросы, Вы можете мне позвонить по этому номеру, в любое время отвечу: +7-963-380-47-15, также можно Whats App или Viber или же написать на почту - katerina_design@inbox.ru