Houzz Logo Print
__________________87131

2-х комнатная квартира

Малогабаритная двушка, да еще и два окна в гостиной. Не могу найти проекты (дизайны) квартир такой планировки, что можно сделать. Прошу помочь с идеей.

コメント (40)

  • 6年前

    А что хотите получить от квартиры?

  • PRO
    6年前

    Добрый день!Мария,чтобы помочь Вам ,нужна информация о Вас:состав семьи,какие помещения необходимы и т.д.Буду рада Вам помочь с грамотной планировкой.frolkinaolya@yandex.ru

  • PRO
    6年前

    День добрый ,Мария! А что вы хотите в итоге? Перепланировку или расстановку мебели в данном варианте?

  • 6年前
    Ю У от квартиры хочу получить уют, практичность. Нравится кирпич, но приемлимо
  • 6年前
    Но приемлемо ли будет в такой квартире.
  • PRO
    6年前

    Добрый день, Мария.

    Полное портфолио смотрите на нашем сайте, адрес в профиле.

    Наше семейное дизайнерское бюро, разработает для вас и вашей семьи, удобные для жизни планировочные решения. Учтем ваши пожелания и образ жизни вашей семьи, предусмотрим места для хранения, в достаточном количестве, учтем СНИПы , и т.д.

    В дизайн проект входит: наши креативные идеи, несколько вариантов планировок с расстановкой мебели, 3 d визуализация всех помещений с нескольких ракурсов, чертежи для строителей, подбор мебели материалов с названиями и артикулами, составление сметы на отделочные материалы и мебель.

    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.

    Никаких дополнительных плат за корректировки.

    Выезжаем на замеры объекта бесплатно

    Работаем официально по договору!

    Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.




  • PRO
    6年前

    Мария, вам нужна расстановка мебели + дизайн квартиры в итоге?

  • 6年前
    最終更新:6年前

    Мария, составьте ТЗ в котором будут не эмоциональные термины - уют и красота, а количество помещений, их площадь, назначение и т.д.

    https://www.houzz.ru/statyi/zachem-nuzhno-podrobnoe-tehnicheskoe-zadanie-stsetivw-vs~82062711

  • 6年前
    davidenko_olga_interiors ой браво и бис. Куда без таких комментов то
  • 6年前
    Идей ноль. Поэтому спасибо, тем кто отправил ссылки на свои аккаунты.
  • 6年前
    Светлана, дизайн квартиры.
  • PRO
    6年前

    Мария, тогда вы должны определиться, какой стиль вам больше нравится -классика, современный либо какой- то другой ( благо сейчас картинок миллион в интернете) , далее делается расстановка мебели и продумывается дизайн . Если хотите самостоятельно, дерзайте, если понадобится помощь, обращайтесь, контакты в профиле

  • PRO
    6年前
    最終更新:6年前

    Мария,идеи должны предлагать дизайнеры,а Вы выбирать что Вам по вкусу.

  • PRO
    6年前

    Здравствуйте, Мария!

    Решение любой задачи начинается с исходных условий. В данном случае условиями являются:

    1. План квартиры со всеми размерами. Желательно выполнить обмеры квартиры.

    2. Техническое задание на проектирование. Напишите все свои

    пожелания - состав семьи, соображения по количеству и назначению комнат,
    возможности совмещения функций в одном помещении, пожелания по меблировке жилых
    комнат, мебели и оборудованию кухни и
    санузлов и т.д. Все, что считаете нужным учесть при проектировании...

    Разместите все это здесь - получите советы от специалистов.

    Далее, если рассчитываете обойтись без оплаты услуг специалистов, используя полученные советы, самостоятельно выполняйте проект квартиры в том объеме, который
    Вам необходим для организации отделочных работ и комплектации объекта
    материалами,
    изделиями, конструкциями, мебелью, светильниками и т.п.

    При этом планировочное решение квартиры следует прорабатывать, расставляя на плане в первом приближении мебель и оборудование во всех помещениях квартиры. Перемещение перегородок и проемов в них без прорисовки мебели - пустая трата времени.

    Если не хотите заниматься проектированием самостоятельно, ищите специалиста, работы которого Вам кажутся интересными. У всех есть в профилях, что посмотреть...

    Стоимость достаточного по объему проекта согласуется Заказчиком и Исполнителем на начальном этапе, и,как правило, не выходит за рамки 5...12% от общих затрат на ремонтно-строительные, отделочные работы, оборудование, мебель, светильники, драпировки и т.д.

    В том числе начальный этап - эскизный проект перепланировки с расстановкой мебели и оборудования (2...3 варианта) в зависимости от расценок у разных специалистов оценивается от 150 до 250 руб./кв.м общей площади квартиры.

    Вы можете заказать эскизное проектирование у понравившегося специалиста, по результатам выполненной работы принять решение о целесообразности дальнейшей работы с выбранным Вами архитектором или дизайнером.

    Таким образом, экономия на проекте ничем не оправдана и оборачивается в конечном
    итоге неэффективно потраченными временем и средствами.

    Пример вариантов перепланировки...

    Это самый рациональный подход к решению задачи.

    Впрочем, выбор за Вами!

    Александр.

    az94@bk.ru;

    +7(903)720-07-58.

  • PRO
    6年前

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 350 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 550 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 800 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    6年前

    Мария Оконешникова , здравствуйте. Будьте добры, укажите ваш email тут или в лс, чтобы можно было отправить предложение на почту.

  • PRO
    6年前

    Здравствуйте. Рада буду помочь. Дизайн проект. Комплектация .

    Эскизы планировок 2х комнатных квартир можно посмотреть здесь - https://www.houzz.ru/projects/2492079/idei-pereplanirovki-dlya-dvuhkomnatnyh-kvartir

    Портфолио и контакты на страничке в профиле. С ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

  • PRO
    6年前

    Мария, добрый вечер!

    С вашей планировкой очень много что можно придумать, если знать, что требуется получить в итоге))

    вот пример трех разных ТЗ и трех разных планировок в итоге(голубым выделена мокрая зона по плану БТИ):

    Похожа на вашу, но минус окно.

    Если нужна помощь, обращайтесь! контакты в профиле.

    Или, как верно вам написали выше, выдайте более полное ТЗ здесь - получите более конкретные советы и замечания.

    Удачи в любом случае!

    С уважением, Евгения

    ST-burо


  • PRO
    6年前

    Мария Оконешникова

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 8 000 руб. Площадь 54 кв.м.

    2. Все чертежи 22 000 руб. Площадь 54 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 43 000 руб. Площадь 54 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    6年前
    最終更新:6年前

    Европейские интерьеры. Дизайн, комфорт, надежность.


  • PRO
    6年前

    Добрый день, день.Часть моих обьектов в профиле и на сайте.Помогу определиться со стилем и интерьнюером вцелом.



  • PRO
    6年前
    Мария, добрый день! Помогу с разработкой дизайн проекта в кратчайшие сроки. Большой опыт реализованных объектов. К проектам относимся очень серьезно. С нами работаю и нам доверяют: Почта Банк, Yamaha, Polaris, Топ-шоп, Super Marine и более 100 довольных клиентов. Вся информация о нас в профиле и на сайте, пишите или звоните по телефону +7 (903) 759-24-25 Юлия (Москва). Почта для связи info@wonwalls.com
    С уважением, Пространство дизайна Wonder Walls.
  • PRO
    6年前
    Здравствуйте! Есть опыт работы с похожей квартирой. Могу сбросить пример проекта и варианты планировок Вам на почту. Моя почта art@rustud.io .
  • PRO
    6年前

    И не найдете... от 1000р. м2 полный проект.



  • PRO
    6年前

    Добрый день!

    Готова предложить свои услуги. Стоимость 1200-1700руб/м2 дизайн-проекта в зависимости от состава проекта. Если заказывать только перепланировку, стоимость 150 руб/м2, сюда помимо основного комплекта чертежей входит план в цвете, выполненный маркерами. Примеры можно посмотреть здесь:

    https://www.houzz.ru/projects/2826566/pereplanirovki-plany-markerami

  • PRO
    6年前

    Здравствуйте. Обращайтесь за планировочным решением. Стоимость до 1000 рублей. api-design@mail.ru

  • PRO
    6年前

    Мария, на самом деле идей может быть много, главное понимать задачу. Два окна в вашей гостиной делят комнату на две части. В одной можно разместить зону гостиной с диваном и тв. В другой хорошо впишется каминная зона с креслом или библиотека. Чтобы получить более точные рекомендации или дизайн, вам следует описать задачу дизайнеру и ответить на ряд нехитрых вопросов:)

  • PRO
    6年前
    Добрый день, обращайтесь за планировкой (100₽/м.кв) или ща полным проектом (600₽/м.кв). Контакты в профиле, портфолио тоже.
  • 6年前
    Алексей Верховод да, действительно тоже думала о разделении зон. Но сказать точно хочу вот так, не могу. Ищу примеры, только так смогу понять, чего именно хочу.
  • PRO
    6年前
    Мария, доброе утро. Напишите мне, я скину вам самы большой опросник к тех заданию. Если вы на него ответите, вы сможете немного продвинутся в понимании того, что вам действительно нужно.
  • PRO
    6年前
    最終更新:6年前

    Мария, добрый день! Будем рады помочь. Наш опыт поможет организовать пространство максимально удобное для Вас, создав интерьер с характером и дизайн с интеллектом. С примерами наших работ Вы можете ознакомиться в профиле студии.

    Оставьте нам свои контакты, мы свяжемся с Вами, чтобы узнать Ваши ожидания и требования к пространству и проконсультируем как можно их реализовать с учетом всех применимых требований, не потеряв ни одного полезного сантиметра!
    С Уважением, ID project!

  • PRO
    6年前

    Добрый день! У нас сейчас действует новогодняя акция - перепланировка бесплатно. Мы готовы Вам помочь. Напишите нам в сообщениях.

  • PRO
    6年前

    Добрый день, Мария!

    Дизайн студия интерьеров Артпланнер с радостью разработает для Вас дизайн проект квартиры!

    Высокое качество, сроки, приемлемые цены гарантируем.Наши работы о дизайне интерьеров печатаются в журналах и показывают на ТВ.

    Можете написать нам на почту info@artplanner.ru или позвонить 8-495-518-73-96.Будем рады ответить на любые интересующие вопросы!


  • PRO
    6年前
    最終更新:6年前

    Мария, здравствуйте!

    Обращайтесь, поможем. Но от Вас нужно более подробное ТЗ (что именно хотите).

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 835-52-47
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, архитектор-дизайнер Антон Скоробогатов.

  • PRO
    6年前

    Добрый день! С большим удовольствием разработаем для Вас проект, который поможет сделать квартиру стильной и уютной!

    Гарантируем качество работ, соблюдение сроков и яркие решения!

    Опыт более 7 лет

    Цены приемлемые!

    +74957963007 (Галина или Ксения)

    С Уважением,

    Студия дизайна Интерьера ARTIDOM



  • PRO
    6年前

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    6年前

    Добрый день.


    Коллеги правы, Вам необходим дизайн -проект квартиры на основе подробно составленного ТЗ. Все контакты в профиле, пишите звоните, если понравится портфолио. Так же есть бригада строителей.


    С уважением, Наталья.

  • PRO
    6年前

    Мария Оконешникова, добрый день! С удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект. Разумеется, подберу для Вас адекватный пакет услуг, в зависимости от индивидуальных пожеланий. Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ и согласованию перепланировки в Москве)

    Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

  • PRO
    6年前

    Здравствуйте, Мария! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 10 лет. Знаю нормативы по проектированию и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений.

    Готова обсудить с Вами условия сотрудничества по разумным ценам. Поскольку бывает, что заказчик не желает показывать общественности проект или фотографии своего жилья- в портфолио представлен один из моих проектов, другие примеры могу прислать на почту. Мой тел. +7-917-557-7-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru