Houzz Logo Print
kristina_lototskaya

Нужен дизайн-проект

Добрый день. Нужен дизайн-проект двухкомнатной квартиры 70 м в стиле эко минимализм. Хочется оставить максимум пространства в квартире и придать интерьеру индивидуальность.

コメント (35)

  • PRO
    7年前

    Добрый день, Кристина!

    С удовольствием выполню для Вас проект интерьера.

    Стоимость полного комплекта (планировка, расстановка мебели, 3д-визуализация, все чертежи - электрика, сантехника и т.д.) - 1400 руб/м.кв.

    Портфолио работ можете посмотреть в профиле, или на сайте, который указан в контактах профиля.

    Буду очень рад сотрудничеству!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    7年前

    Добрый вечер!Напишите свою почту,я Вам отправлю коммерческое предложение и примеры работ.

  • PRO
    7年前

    Здравствуйте, могу помочь с проектом удаленно или в СПб. 800 руб. за кв.метр за стандартный пакет чертежей и визуализацию.

  • 7年前

    Добрый вечер, Кристина.

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 050 руб. / м. кв.

    (73 500 руб. за весь проект).

    В проект входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели (несколько вариантов),
    - 3d-визуализация всех помещений,
    - полный комплект рабочих чертежей,

    - спецификация мебели, материалов, освещения и оборудования.

    Кроме проекта можем выполнить все отделочные работы "под ключ". Бригады штатные.

    Можно выехать на строящиеся объекты.

    Примеры работ и контакты Вы можете посмотреть в нашем профиле.

    С уважением, Станислав, ZS-ARCH.

  • 7年前
    Необходимое уточнение: необходима качественная 3D визуализациях проекта, вся рабочая документация со всеми подробными чертежами потолков, расположения розеток и т.п. ; так же конкретные артикулы всех отделочных материалов, освещения, мебель по согласованию. За разумные деньги
  • 7年前
    最終更新:7年前

    Кристина, добрый вечер.

    Все артикулы есть в спецификации.

    Кроме этого в ней указана цена за единицу, количество и общая стоимость с учетом запаса.

  • PRO
    7年前

    Добрый вечер!

    Могу предложить свои услуги по разработке дизайн проекта.

    Обращайтесь. Обсудим детали.

    Контакты и адрес моего сайта в профиле.

  • PRO
    7年前
    最終更新:6年前

    Добрый день, Кристина!
    Полное портфолио смотрите на нашем сайте (адрес в профиле)
    Напишите адрес почты скину пример дизайн проекта.
    Дизайн проекта двухкомнатной квартиры- 165 000.
    В проект входит: наши креативные идеи, несколько вариантов планировок с расстановкой мебели, 3 d визуализация всех помещений с нескольких ракурсов, чертежи для строителей, подбор мебели материалов с названиями и артикулами.
    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.
    Никаких дополнительных плат за корректировки.
    Выезжаем на замеры объекта бесплатно
    Работаем официально по договору!

    Есть бригада для реализации дизайн проекта.

    Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.

    ЖК Акварели. Современный и светлый дизайн проект трехкомнатной квартиры. · 詳細

    ЖК Наследие. Двухкомнатная квартира в Скандинавском стиле. · 詳細


    ЖК Триколор. 4 комнатная. · 詳細

  • PRO
    7年前
    最終更新:7年前

    "Белая орхидея". Частный интерьер · 詳細

    пишите
    "Белая орхидея". Частный интерьер · 詳細

  • PRO
    7年前
    Добрый день. Предлагаем свои услуги, точная стоимость которых определяется при составлении техзадания. Сразу хочу предупредить что хорошая визуализация "съедает" существенную часть стоимости проекта, а так же увеличивает время его выполнения. Подумайте-так ли вам необходима визуализация. Конечно, полный пакет чертежей+качественная визуализация=минимальное количество вопросов у отделочников и возможность часто не привлекать автора проекта на авторский надзор. Со своей стороны предлагаем полный комплект чертежей и визуализацию. Архитекторы, есть СРО, опыт и множество реализованных работ. Сотрудничаем много лет с хорошими строителями. Цены реальные. Обращайтесь.
  • PRO
    7年前
    最終更新:7年前

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    7年前

    Добрый День,

    Очень люблю это направление. Я могу вам помочь. alexey_umarov@outlook.com


  • PRO
    7年前
    Добрый день, Кристина. Обращайтесь, рада буду совместному сотрудничеству. Полная информация обо мне и моих проектах в моем профиле и на моем сайте. С уважением, Светлана
  • PRO
    7年前

    kristina_lototskaya Здравствуйте!

    Полный проект. в который войдет все указанное Вами, стоит 2250 руб в моей студии. Я готова отправить Вам на почту подробное коммерческое предложение с указанием состава проекта, его деления на этапы. Также все подробно описано на нашем сайте (ссылка в профиле)

    С уважением, Татьяна

  • PRO
    7年前

    Здравствуйте! Рассмотрите нашу студию дизайна. Работаем по четкому техническому заданию, утверждающемуся с заказчиком. Оплата и работа над дизайн-проектом поэтапная, все согласовывается. Обращайтесь за консультацией! Наталья, +7 910 441 60 22 info@parades.ru

  • PRO
    7年前

    Добрый вечер , Кристина! С удовольствием возьмусь за разработку вашего проекта.Планировочные решения+ 3D -визуализация+ чертежи+ комплектация по артикулам и подбор 1000 рублей за квадратный метр. Буду рада сотрудничеству.

  • PRO
    7年前

    Кристина, после выбора дизайнера начнется мучительный выбор отделочных материалов, мебели и так далее. Но лично мы готовы Вам помочь с выбором освещения и, главное, сказать сколько и где нужно света, чтобы Вы потом не плутали по квартире, как в тоннеле метро. Напишите нам и мы Вам все подберем и еще и со скидкой предложим.

  • PRO
    7年前

    Кристина, добрый день, наша студия готова выполнить для вас проект квартиры. Для обсуждения проекта, а также знакомства с нами, приглашаем на первичную бесплатную консультацию в наш офис.

    Свяжитесь с нами, договоримся о встрече.

    С уважением,

    ID project.

    +7(495)792-16-83

    info@id-proekt.com

  • PRO
    7年前

    Добрый день! С удовольствием разработаем для Вас проект! Коммерческое предложение для вашего метража можем выслать на почту. Студия работает более 7 лет, есть проверенная бригада для реализации проекта.

    Будем рады Вам помочь!

    Авиаторов · 詳細

    Авиаторов · 詳細

    +74957963007

    mail@artidom.ru

  • PRO
    7年前

    Добрый день, Кристина!
    С удовольствием с Вами посотрудничаем. Мы можем не только разработать дизайн-проект, но и сделать ремонт под ключ, при необходимости. До конца июля у нас действует акция, при заказе ремонта 3д визуализация идет в подарок, можно будет заранее посмотреть как будет выглядеть интерьер после ремонта.


    Опыт работы 11 лет, все поставщики у нас свои, поэтому нет наценки на стройматериалы, в итоге проект вместе с работами в разы дешевле среднерыночной стоимости получается.
    Стоимость проекта от 500р./кв.м.,(в любой комплект в т.ч. минимальный, входит планировка и все технические чертежи). Стоимость ремонта зависит от выбранных материалов и рассчитывается на основе точных замеров.По любым вопросам можете связаться с нами по телефону или в директ написать.

    Stekoza Design
    +7 (495) 818-96-15

  • PRO
    7年前

    Здравствуйте.

    Меня зовут Василиса, я дизайнер-архитектор. Свободно владею такими программами для проектирования, как ArchiCAD, Artlantis, PS, 3ds max, Corona render, AutoCAD.

    сайт с работами указан в профиле, также могу выслать портфолио с работами на почту

    Спасибо, что уделили время

    Василиса
    Vasun99@yandex.RU

  • PRO
    7年前

    Кристина, здравствуйте.

    С удовольствием сделаем для Вас дизайн-проект.

    Полный проект будет стоить 1990р. за кв.м.

    В полный проект входит:

    • Обмер помещения
    • Планировочный этап
    • Мудборды и коллажи
    • Фотореалистичные 3D-визуализации
    • Подбор конкретной мебели и отделки, согласно Вашему бюджету
    • Рабочие чертежи
    • Ведомость отделки и мебели, составление сметы проекта
    • Выезд на объект для консультации рабочих по проекту

    Мы не делаем просто красивые картинки, мы делаем квартиры и дома.
    Наши проекты легко воплотить в жизнь такими, как они задуманы, так как
    мы все продумываем до мелочей, согласно Вашим пожеланиям и реальным
    возможностям.

    Статьи о наших проектах на Houzz.ru:

    [https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295)

    [https://www.houzz.ru/statyi/do-i-posle-prevrashchenie-staroy-mansardy-v-uyutnuyu-zonu-otdyha-stsetivw-vs~72529559[(https://www.houzz.ru/statyi/do-i-posle-prevrashchenie-staroy-mansardy-v-uyutnuyu-zonu-otdyha-stsetivw-vs~72529559)

    Наши работы можно посмотреть в нашем профиле или на сайте. Сайт есть в
    контактах профиля. Если наше предложение Вас заинтересует, готовы
    встретиться, чтобы познакомиться и обсудить дальнейшее сотрудничество.

    Ждем Вашего обращения.

  • PRO
    7年前
    Здравствуйте!
    Эскизный дизайн-проект будет стоить 39000руб - это планировочные решения, цвето-стилистические коллажи, комплект чертежей.
    Если хотите полный дизайн-проект с 3д визуализацией и ведомостями отбелочных материалов, мебели и света, то стоимость проекта 1500 руб/кв м
    Портфолио на сайте www.daniel-ds.com
    или в Инстаграмм @daniel_studio
    С удовольствием с вами поработаю!
    Алена, +79067322222
  • PRO
    6年前

    Кристина, буду рада с вами работать!

    Обращайтесь


    Кухня-гостиная · 詳細

    Дом в Иславское · 詳細

    Дом Реутов · 詳細

  • PRO
    6年前
    Добрый вечер, Кристина!
    С радостью выполним для Вас дизайн-проект!
    Наши работы частично можно увидеть в профите или по ссылке на сайт, а также в инстаграм)
    Будем рады сотрудничеству!
  • PRO
    6年前

    Добрый день, Кристина. С удовольствием с вами поработаем - посмотрите наши работы у нас в профиле и на сайте (сайт вы найдете в контактах профиля).

    Мы всегда рады работать с интересными людьми. которые знают свои предпочтения.

    У нас есть свои мебельные мастерские, изготавливающие мебель и двери по индивидуальному дизайну. А также, мы можем изготовить авторские предметы мебели в эко-стиле. https://www.houzz.ru/projects/2434161/mebelynye-masterskie

    Хаузз писал о наших проектах:

    [В гостях: Интерьер с двумя биглями и качелями у окна[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295)

    [До и после: Превращение старой мансарды в уютную зону отдыха[(https://www.houzz.ru/statyi/do-i-posle-prevrashchenie-staroy-mansardy-v-uyutnuyu-zonu-otdyha-stsetivw-vs~72529559)

  • PRO
    6年前

    Кристина,пожалуйста,обращайтесь!

  • PRO
    6年前
    Здравствуйте!
    Эскизный дизайн-проект будет стоить 39000руб - это планировочные решения, цвето-стилистические коллажи, комплект чертежей.
    Если хотите полный дизайн-проект с 3д визуализацией и ведомостями отбелочных материалов, мебели и света, то стоимость проекта 1500 руб/кв м
    Портфолио в профиле и на сайте (все контакты в профиле)


    С удовольствием с вами поработаю!
    Алена, +79067322222
  • PRO
    6年前

    Здравствуйте!

    Стоимость дизайн-проекта 900р. кв.м.

    При желании предоставлю более подробное портфолио.

    С уважением, Гаянэ.


  • PRO
    6年前

    Здравствуйте, Кристина.

    Обращайтесь за проектом
    интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая
    ответственность за сроки исполнения.

    Посмотрите наши работы в области дизайна
    интерьера
    . Отзывы о нас - здесь.

    Первая консультация -
    бесплатно.

    Телефон: 8 (921) 943-12-96

  • PRO
    6年前
    Здравствуйте Кристина!
    Можем предложить для Вас специальные условия на разработку дизайн проекта- скидка 35% на комплектацию объекта отделочными материалами, мебелью и светильниками!

    Обращайтесь, у нас отличные дизайнеры, по разумным ценам.
    Авторский надзор и управление проектом входит в стоимость!
  • PRO
    6年前
    最終更新:6年前

    Здравствуйте!

    Стоимость полного дизайн-проекта 900р. кв.м.

    Проект делится на 3 этапа:

    1. Выезд на объект, замер, договор, аванс 50%
    Минимум 2-3 варианта планировочных решений,
    2. 3d визуализации. После утверждения всех картинок, состалвяю подробную спецификацию по мебели, освещению, отделочным материалам и сан-
    технике. Как только утверждается полностью весь второй этап, т.к. после предоставления спецификаций, возможно не большая корректировка по
    картинкам из-за не согласования цен по позициям, переходим к третьему этапу.
    3. Рабочая документация, печать альбома в 2-х экземплярах, в формате А3. Передача проекта в руки, расписка о получении и передаче денег и проекта и остальные проценты по проекту 50%

    Срок от 3 недель до 2 месяцев, если необходимо быстрее сделать, то сделаем быстрее.

    С уважением, Гаянэ.


  • 3年前

    Добрый день. Могу посоветовать дизайнера, который нам реализовывал проект. Мы брали материал и там же рисовали нам дизайн https://petrovich.kh.ua/dizajn-interiera

  • PRO
    3年前

    Александр Дорошенко обратите внимание на возраст запроса