Houzz Logo Print
lesila3

Ищу производителя кухни

lesila3
7年前
最終更新:7年前

Кто может подсказать производителя или кто делает подобные?

コメント (20)

  • PRO
    INTECH
    7年前

    Добрый вечер! Готовы обсудить с Вами изготовление Вашей кухни. Качество и сроки - гарантируем. Посмотрите недавно исполненную нашу работу.

    Кабинет для принятия Мудрых решений! · 詳細
    .
    Самое главное отличие нашей компании от огромного количества предложений – это
    отсутствие посредников на всех этапах работы, комплексный подход, к решению
    поставленных задач начиная с разработки эскизного проекта и заканчивая сдачей
    объекта, а так же предоставление всех услуг «под ключ».
    Кабинет для принятия Мудрых решений! · 詳細

    Много фото мы не выкладываем, покажем в живую если есть желание. Сделав заказ в INTARE - Вы получите самое важное в жизни -
    Бесценное время для общения с Вашей семьей. На нашем сайте можно посмотреть
    много иных работ: http://www.intare.ru/ Ваша квартира - будет иметь неповторимый дизайн и
    притягательный магнетизм для проживания. intaredesign@gmail.com С
    Уважением INTARE. Хорошего Вам просмотра!

  • PRO
    Ex-klassik
    7年前
    最終更新:7年前

    Добрый вечер! Можем изготовить для Вас, такую кухню.

    Наши работы :

    Посмотреть на качество, нашей продукции, Вы сможете у нас в офисе. Сделаем образец фасада и выкрасы .

  • PRO
    Ирина Примак / Дизайн бюро "Уютные решения"
    7年前

    Могу рассказать кто регулярно делает подобное. Фабричное производство. Пишите в ЛС

  • Василий Соколов
    7年前
    Готовы изготовить копию данной кухни по более выгодной цене.Свое мебельное производство в Московской области,на рынке более 15 лет.Гарантия на весь срок службы изделия.Цвет,форма и материал будут идентичны оригиналу,но цена заметно ниже.Почта sokkooll@yandex.ru
  • PRO
    Илья
    7年前

    с удовольствием посчитаем

    ilwood@bk.ru

  • Irina Aniri
    7年前
    Я все таки хочу уточнить, меня интересует именно производители кухонь. Где данная кухня "отработана", где все понятно с наполнением и прочими нюансами, которыми именно производители кухонь владеют. Копии я делать не хочу. Спасибо всем, кто откликнулся!
  • PRO
    Нью Арт Строй
    7年前

    Ирина подобные кухни сделают практически все производители!! Найдите время и посетите любой центр или торговую площадку и сможете на месте все предварительно посчитать и выбирать.

  • Irina Aniri
    7年前
    Я достаточно посмотрела производителей. Как раз такую кухню не нашла. Мне нужно именно такое исполнение и качество. Для меня эта кухня особенная. Я влюбилась.Я не хочу почти такую же. Я хочу такую. Давайте, я сама решу, где мне и что делать. Кухню эту заказывали в Москве, это все что я про неё знаю.
  • PRO
    Ex-klassik
    7年前

    Irina Aniri, Вы поймете - для Вас она особенная, а все остальные видят просто кухню, которую изготовить может любое хорошее производство. Вы не расстраивайтесь, обязательно найдете свою особенную кухню!

  • Irina Aniri
    7年前
    Это вы не расстраивайтесь) мне то чего)) я ищу не производство всего подряд. А вас это очень видимо тревожит. Что даже мне написать решили.
  • PRO
    Ex-klassik
    7年前

    Irina Aniri, не понимаю зачем Вы грубите.

  • Irina Aniri
    7年前
    У всех свои понятия о грубости. Я вот считаю, что давать нравоучения не по теме, самое что ни на есть хамство. Я же чётко изложила свой вопрос и не просила у вас советов, где и как мне искать кухню. И уж тем более не просила давать ей характеристики.
  • lesila3
    質問の投稿者
    7年前

    Благодарю вас, сейчас за рулём,напишу вам сегодня вечером!

  • PRO
    Mezanine
    7年前

    Уважаемая lesila3! Можем просчитать и привезти именно эту кухню. У нас отличные условия по фабрике Aster Cucine.

  • PRO
    СТЕЛС Интерьеры из Италии
    7年前
    Астер Кучине
    Опера
    У нас в салоне стоит
  • User
    7年前

    Если у Вас возникнет необходимость в мебели и изделиях из дерева на заказ, мы будем рады помочь. Вы можете позвонить нам по телефону (495) 357-35-00 или послать email на адрес c.manuel@english-workshops.com.


    Наш сайт - www.english-workshops.com

    Наша страничка на facebook

  • PRO
    Наталья Краснобородько
    7年前
    最終更新:7年前

    Похожий цвет есть в линейке кухонь Мария-Patrizia

  • PRO
    Престиж
    7年前

    Обращайтесь сможем посчитать и привезти именно эту кухню ( Астер cucine)

  • PRO
    Credit Ceramica
    5年前

    Похожее есть например у AR-TRE, коллекция ALBA. А вообще лучше загляните к нам в альбом или в полный каталог на сайте.