Houzz Logo Print
t2608

нужно решение по 137 серии , в трех комнатной квартире

нужен дизайн и решение по кухни и гостинной

コメント (11)

  • PRO
    Architoria 3D
    8年前

    Пожалуйста... от 1000р. за м2

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    8年前

    Опять всплыло сообщение недельной давности... где ты гуляло? )) Уже бы всем помогли и все спасли !!!


    по сути вопроса - пока не работали по 137 серии - конкретики не дадим. (((

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    8年前

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт 10%

    с уважением ООО Нивона

  • PRO
    Svema Design
    8年前

    Добрый день. Хорошая серия по планировке. Звоните. Буду рада помочь

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    8年前

    Аркадий тк, добрый день! С удовольствием помогу Вам с дизайн-проектом и реализацией, если необходимо. У нас есть высококлассные специалисты, которые разбираются в согласовании перепланировок, если хотите что-то нестандартное. Цены в связи с экономической ситуацией антикризисные, в зависимости от набора и вида услуг. Чтобы понимать, о чем речь посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

  • PRO
    Татьяна Никитина
    8年前

    Аркадий, здравствуйте! С удовольствием помогу Вам с дизайн - проектом. Учту все Ваши пожелания и особенности жилого пространства. С уважением Татьяна

  • PRO
    Ксения Усанова
    8年前

    Аркадий, добрый день. Обращайтесь, помогу с дизайном и планировочным решением. Контакты и портфолио в профиле

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    8年前

    Аркадий, могу скинуть смету на почту, если я свяжетесь через профиль)

  • PRO
    Artum, студия дизайна интерьера
    8年前

    Добрый вечер) Аркадий, мы предлагаем организовать правильно зонирование, это одно из самых важных этапов в разработке дизайн-проекта.

    В тандеме с нами мы можем сделать самое оптимальное зонирование, а так же предложить спланировать все этапы которые необходимы для отличного результата. Выбор стилистики, 3D визуализации, а так же вся рабочая документация, связанная с ремонтно-строительными работами. Как вы думаете продолжать работу по проекту?Есть ли у вас план Вашей квартиры? Мы можем пригласить Вас в офис, чтобы обсудить все эти вопросы. Свяжитесь с нами по контактному телефону, он указан в профиле, справа под картинкой:http://www.houzz.ru/pro/artumstudio/artum-studiya-dizayna-interyera

  • zamolotskikh
    8年前

    Добрый день, Аркадий.

    Обращайтесь. Предложим оптимальное решение Вашей задачи.

    С уважением, Станислав.