Houzz Logo Print
catherine1820

Дизайн кофейни

Catherine
8年前
Хотелось бы найти в приложении дизайн не жилого помещения, а кофейни, наверно, в стиле лофт. Посоветуйте пожалуйста проекты, специалистов или что искать в поиске?

コメント (25)

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    8年前
    最終更新:8年前

    Если понадобится дизайнер, с удовольствием поработаю над кофейней. Люблю кофе, люблю лофт.

  • PRO
    Ксения Усанова
    8年前
    最終更新:8年前

    Добрый день. В качестве специалиста.... советую себя. С удовольствием помогу в разработке дизайн-проекта кофейни.

  • PRO
    O.Barnash
    8年前
    最終更新:8年前

    Добрый день! Если Вам нужна помощь дизайнера, обращайтесь! Сделаем все качественно, красиво и согласно нормам. Разумные цены, полное сопровождение от идеи до окончания работ.

    С Уважением, Оксана.

  • PRO
    TB.Design
    8年前
    最終更新:8年前

    В поиске смотреть "лофт", "кофейня лофт", !ресторан лофт" и все подобные комбинации. Советую вбивать по-английски - много интересного вылезет.

    Если нужен дизайнер, то я с радостью возьмусь за Ваш проект!

  • PRO
    Corona Exotic
    8年前

    Добрый день! Можем помочь с полами! Экзотический массив,инженерка,3D стеновые панели! Обращайтесь!

  • PRO
    Bragindesign
    8年前

    Здравствуйте! Если нужна будет мебель для кофейни обращайтесь, сделаем-)

  • PRO
    Leytan Design
    8年前

    Обращайтесь. Доступная реализация. Цена проекта не низкая.

  • PRO
    Ирина Примак / Дизайн бюро "Уютные решения"
    8年前

    Обращайтесь. Есть опыт реализации проектов общественных объектов. Реальных. Работы и отзывы клиентов можно посмотреть на нашем сайте.

  • rbtr
    8年前
    Они уже три года как повально все в стиле лофт. Я как посетитель уже утомилась(хотя мне лет 15 мечталось, чтобы делали лофт ). Хочется чего-то уже нового, жду, кто же сможет. Хотя - это смотря какой город. В Сибири вот только-только началось, оказывается.
  • PRO
    Пинскдрев
    8年前

    Добрый день день, если мебель будет нужна - обращайтесь. Пинскдрев, Беларусь, делаем ВСЁ!!!. и в стиле классики, и в современном стиле.


  • User
    8年前
    最終更新:8年前

    добрый день! люблю этот стиль и с удовольствием помогу с дизайном исходя из Вашего бюджета!

  • PRO
    Алексей Корчинский
    8年前

    Добрый день, меня как раз интересовал подобный вопрос. Но houzz.ru - это в основном жилые интерьеры. У меня в портфолио есть пример проекта, который мы реализовали в 2012 году в Московской области. Если Вам ещё интересно, прошу посмотрите. Это бар в городе Монино, его можно потрогать), он как раз выполнен в стиле лофт, натуральные материалы: камень, бетон, металл, состаренное дерево, кожа и т.д.

    Бар "Пинка Бар" в г. Монино (МО) · 詳細

    Бар "Пинка Бар" в г. Монино (МО) · 詳細

    Бар "Пинка Бар" в г. Монино (МО) · 詳細

    Бар "Пинка Бар" в г. Монино (МО) · 詳細

    Бар "Пинка Бар" в г. Монино (МО) · 詳細

  • PRO
    Никитина Вера
    8年前
    最終更新:8年前

    С радостью поработаем над кофейней

  • PRO
    Иванцов Михаил Design interior
    8年前
    最終更新:8年前

    Добрый день готов разработать.
    Прикрепил дизайн студии 32 м2. как пример исполнения небольших пространств в стиле лофт.

    Свяжитесь со мной по тел
    Обсудим стиль стоимость и д.р
    С уважением Иванцов Михаил
    .

  • PRO
    Домотехника Центр каминов и котлов
    8年前

    Добрый день могу помочь с камином в стиле лофт в кофейню ))

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    8年前

    Здравствуйте! Буду рада работать с вами и сделать кофейню в стиле лофт. Недорого

  • PRO
  • PRO
    Наталья Краснобородько
    7年前

    Здравствуйте!
    Буду рада с Вами сотрудничать.
    Со всей информацией вы можете ознакомится на моем сайте - все контактные данные указаны в профиле.
    С уважением, Наталья Краснобородько

  • PRO
    Бигласс Системс
    7年前

    Добрый день.

    Если понадобятся зеркала, зеркальное панно, двери и стеклянные перегородки. Обращайтесь, с удовольствием по сотрудничаем!


    Ресторан «Sky Lounge» · 詳細

  • PRO
    Oksana Yakunina
    7年前

    Добрый день! Посмотрите в специалистах Евгения Игнатова. У Евгении есть опыт проектов кофеин. Надеюсь, она сможет Вам помочь!

  • PRO
    «Супер Камень»
    7年前
    最終更新:7年前

    Добрый день. Лофт - наша стихия) Огромный выбор и цветовых решений и текстурных. Посмотрите проект «Декоративный камень под кирпич» по ссылке:

    Декоративная плитка под кирпич

    И пару примеров наших проектов в России и Польше:

    Плюс помощь с дизайн-проектом и его воплощением.

  • Наталья Ктитарова-Якубович
    7年前
    Добрый день! Готова предложить свои услуги. Работаю и удаленно ) Зайдите на мой сайт (он указан в профиле), в портфолио есть интерьеры с лофтовым настроением)
    С уважением, Наталья
  • PRO
    Credit Ceramica
    6年前

    Вариантов море, советую поискать в Гугл, вводите запрос на английском языке.

  • PRO
    RozAnita
    6年前

    Здравствуйте ! Это моя работа. Кафе в стиле лофт и элементами " сельского хозяйства". Если нужна помощь, пишите.