Houzz Logo Print
tanchik1214

Нужен совет!

tanchik1214
8年前
最終更新:8年前


Понравилась кухня. Если она будет стоять в кухне-гостиной, какого цвета другая мебель может быть? Какие цвета стен, дивана, текстиля смогут немного успокоить этот вишневый? Какой цвет дверей и пола не будет вступать в конфликт с цветом кухни?

コメント (11)

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    8年前

    Какая-то очередная корявая копия итальянской модели... Советую вам еще посмотреть...

    А где вы готовить будете? На полу? Тут еще хороший остров необходим в дополнение.

  • tanchik1214
    質問の投稿者
    8年前

    Речь не идет о функциональности кухни, меня интересует только сочетаемость цветов. Я думаю о белой мебели (стол, диван, двери), белый керамогранит на полу, белые двери. Но это довольно стандартно, возможно есть другие более интересные сочетания цветов в интерьере при наличии кухни такого цвета )

  • PRO
    PROmebel фабрика
    8年前
    Думаю, не плохо будет смотреться если все будет светлое, вот только, все-таки орех итальянский еще и с филенкой? Может всё-таки добавлять элементы филенки ( реек).: Стол- по периметру оконтовка орех ит. центр-стекло, карнизы и плинтусы. Стулья -тоже ит. орех, но сидушка может быть светлая. Как-то так)
  • PRO
    PROmebel фабрика
    8年前
    А предыдущий комент прав, если кухню совмещать с гостиной ( в смысле мебели) по одной стене, то рабочей зоны вообще нет. Красиво, но не практично. Думаю, долго они будут продавать этот образец ( взгляд мебельщика)
  • PRO
    Katerina
    8年前

    На фото много холодного цвета, контраст действительно резковат. Попробуйте любые тёплые цвета. Можно и тёмные и светлые, всё дело в пропорциональных соотношениях цветовых площадей..

  • PRO
    olga busorgina
    8年前

    У меня был недавно такой опыт. Совместили в небольшом пространстве кухню с гостиной, причем выбор заказчицы пал именно на кухню с фасадами из вишни. Я выбрала дизайн мебели, чтобы она визуально больше походила на систему хранения для гостиной. Цвет фасадов поддержала небольшой витриной на противоположной стене. Столовая группа цвета горького шоколада хорошо смягчает яркость вишни. Пол - ламинат под натуральный дуб, стены серо-бежевые


  • Anna Khatskevich
    8年前

    Вся мебель - вишня. Пол и двери - темный орех, бежевый керамогранит в зоне готовки. Стены двух цветов: бежевый и сиреневый (фиалковый), шторы - фиалковый. Но нужны правильные пропорции в оттенках и соотношении площади поверхности того или иного цвета.

    tanchik1214さんはAnna Khatskevichさんにお礼を言いました
  • ev_dm
    8年前
    最終更新:8年前

    не надо его "успокаивать". сделайте ему шикарную "оправу" - белые глянцевые двери, бело-молочная мягкая мебель, черное стекло, светлые стены - такой современный итальянский дизайн. А потом наоборот подбодрите вашу вишню дозированным текстилем цвета молодой травки))) надоест, тряпочки поменяете всегда.

    пол подбирайте максимально близкий к фасадам. поищите дубовый массив в таком желтоватом цвете, а плитку можно - светлый керамогранит...

    и еще - кухня на фото не красная, а очень даже приятного желтоватого оттенка, в жизни такая же?

  • tanchik1214
    質問の投稿者
    8年前

    Спасибо! Я прямо все увидела, как Вы описали, а кухня действительно не красноватая, а коричневато-золотистая)

  • PRO
    Katerina
    8年前

    Попробуйте использовать в подборе цветов интерьера палитру для дизайнера http://color.romanuke.com/?s=345