Houzz Logo Print
garda_decor

Почему на сайте нет стиля ар-деко?

Долго искали в списке и не нашли:) Если у вас интерьер в этом стиле, что выбираете из списка?



コメント (9)

  • PRO
    Студия дизайна АСД Студия
    3年前

    Я ставлю либо неоклассику либо "современный". Вообще градация стилей крайне условная, сколько я видела "лофтов" которые совсем не лофт, сколько "классик" которые скорее относятся ко всем известным "евроремонтам"... Кстати, почему нет стиля "евроремонт"? был бы как эклектика в архитектуре, стиль в который свалили все что нашли и перемешали, заправив майонезом...

    GARDA DECORさんはСтудия дизайна АСД Студияさんにお礼を言いました
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3年前

    "Современный" или "неокласска"

    GARDA DECORさんはНаталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»さんにお礼を言いました
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3年前

    Ар-деко в чистом виде встречается не так часто, обычно интерьеры с элементами этого стиля или в духе. Может быть, поэтому нет в списке на сайте

  • User
    3年前

    потому что все его неправильно пишут

  • PRO
    Kedon
    3年前

    GARDA DECOR,

    наверное, арт деко нет потому, что это слишком сложный стиль, требующий тщательной проработки и подбора до мебели и аксессуаров. В 20х годах прошлого века он был в моде, поэтому на него работали все сопутствующие производства. Сейчас - это или индивидуальный заказ (с разработкой дизайна), или подбор антиквариата, что непросто. К тому же этот стиль хорошо работал в больших общественных интерьерах, насыщенных декором, и адаптировать его к жилому помещению довольно сложно. Лучшие образцы интерьера в этом стиле (на мой взгляд) можно увидеть в сериале "Пуаро".))

  • PRO
    Даева Зульфия | Daeva Design
    3年前

    Искусствоведы называют арт-деко символом единения человека и машины. Возможно, не у многих есть это единение

  • User
    3年前
    最終更新:3年前

    2Pro на вылет.

  • PRO
    Студия дизайна Елены и Ярослава Алдошиных
    3年前

    Ар-деко в его исходном значении уже практически невозможно использовать в современных реалиях. Для современных реалий существует New art deco, не копирующий формы старого стиля, но транслирующий его принципы. А вот почему его нет в списке Houzz - странно. Приходится выбирать "неоклассику" - очень противоречивое название, которое скорее расхожее выражение.