Houzz Logo Print
osmonkulovermek

планировка квартиры

нужны идеи по перегородкам и дизайна стен

コメント (34)

  • Galina
    3年前

    Хотите ли вы заплатить за эти идеи?

  • PRO
    Sofiast.design
    3年前

    Вам совет или ищите консультацию, например?

  • osmonkulovermek
    質問の投稿者
    3年前

    советы

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3年前

    Закажите платную консультацию в студии дизайна интерьера

  • PRO
    Студия дизайна Идеал Концепт
    3年前

    osmonkulovermek, советую заказать хотя бы планировочное решение (если не планируете дизайн-проект), с предварительным обмером и посещением квартиры специалистом.

    Стоит оно не дороже стула )). А у вас в итоге будет распланированное пространство с учетом законности решений, нормативов и возможности согласования в БТИ (если понадобится). К тому же дизайнер проставит размеры нового размещения стен и мебели, которые помогут принять верное решение. Они нужны будут и для работы строителям.

    Продуманные, оптимальные варианты, с реальными размерами мебели на коленке не рисуются )).

    В составе проекта вы получите:

    - план расстановки мебели и оборудования

    - план демонтажа, монтажа новых стен (если понадобится)

    - так же будет отображено рекомендованное расположение зон светильников, розеток и выключателей, чтобы они не попали за мебель.

    Отзыв о наших Планировках.

    Пришлите пожалуйста свою почту мне в личном сообщение на Houzz, или на Whatsapp/Viber 89778509360, (Роман) - вышлю вам подробное предложение и пример, как выглядит готовый Планировочный проект.

  • PRO
    Sofiast.design
    3年前

    Для совета нужно больше информации, а также и ваши усилия.Пустой план и пара слов - никак вам здесь не помогут.

  • osmonkulovermek
    質問の投稿者
    3年前

    ermekosmonkulov@gmail.com

  • svetlana_che
    3年前

    В каком городе квартира? На кухне газовая плита или электрическая? Сколько человек будет жить в этой квартире?

    Да, перегородки сделать из блоков. А обои не обязательно, можно стены покрасить.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3年前

    Дайте больше информации: пожелания, состав проживающих, особые привычки и прочее

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3年前

    И примеры в виде картинок

  • osmonkulovermek
    質問の投稿者
    3年前

    Будем проживать 4 человека. Я, жена, дочька и сын. Хочется разделить кухню и зал перегородкой из шкафов.

  • PRO
    User
    3年前

    Выложите планировку от застройщика с линейными размерами.

  • PRO
    Дизайнер Меркулов В Н
    3年前

    Стаж 30 лет.
    Майкопский государственный технологический университет
    ГСХ инженер
    Стаж:
    ЕвроДизайн, Дизайнер интерьер, менеджер
    ООО Уралкерамика, Менеджер Дизайнер
    Индивидуальный Предприниматель, Управляющий Руководитель предприятия.(ремонт,строительство)
    скидки 10% при заказе более 100м2 полного дизайн-проекта
    Полный пакет чертежей, визуализация 600р
    Дизайн интерьера от 300р- 600р за 1м2. по полу.
    Услуги дизайнера можно заказать по той цене которая вас может устроить:
    250р -Визуализация.
    500-визуализация,планировка мебели,расчеты настенных напольных покрытий
    600-визуализация,расчеты,привязки освещения,планировка мебели
    План привязки сантехнического оборудования.
    Размеры коробов ниш. Смета, классификация, чертежи AutoCAD.
    План перепланировки, расход материалов.
    .
    Портфолио: яндекс Дизайнер Меркулов В.Н.
    т 8 961 970 08 36 WhatsApp

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    3年前

    Перегородки делают под конкретную расстановку мебели, а мебель идёт под предпочтения конкретной семьи или хозяина. Планировку оставлять нужно как есть, перепланировку заказывают у профессионалов .

  • Ekaterina T
    3年前

    "Будем проживать 4 человека. Я, жена, дочька и сын. Хочется разделить кухню и зал перегородкой из шкафов."

    Упс... (поднимаю челюсть с пола). Из евродвушки надо сделать евро-четверку (т.к. семье необходимы 3 спальни (!), и все, что человек считает нужным упомянуть в запросе - это "нужны идеи по перегородкам и дизайна стен". Да уж, "сделайте стены синими" это адекватный ответ, более чем.

  • Ekaterina T
    3年前

    Как-то так надо делать:



  • PRO
    План-ремонта
    3年前

    Здравствуйте!

    Если Вы рассматриваете не только разработку самого проекта или дизайнерские решения, но и услуги по ремонту, то мы с удовольствием Вам в этом поможем. Мы занимаемся отделкой помещений, а также предоставляем услуги по дизайн интерьеру. У нас имеется собственный штат опытных дизайнеров и профессиональная бригада мастеров. В основном наши работы выполнены по дизайн проекту, поэтому Вы можете заказать у нас все необходимые услуги в плоть до авторского надзора. С нашими работами можно ознакомиться у нас в профиле, а также мы с удовольствием пригласим Вас на свои текущие объекты, чтобы Вы наглядно смогли оценить работу наших мастеров. Со своей стороны мы будем

  • PRO
    Татьяна
    3年前

    Екатерина здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я начинающий дизайнер могу вам помочь с планировочным решением. Если актуально напишите в вотс ап 89998779731

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3年前

    Придумать, как разделить зал и кухню перегородкой, не проблема. Возникают вопросы по спальным местам для детей

  • PRO
    Ангелина Бышина
    3年前

    Екатерина Т, детям надо ещё сказать, чтобы не ворочались ночью, ибо у них матрас 70 см - если не окажутся на полу, так волчок укусит))).
    Откуда у вас вообще мнение "как надо делать" с 1,5% от полного ТЗ?

  • PRO
    Анна Борматова
    3年前

    Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    Sofiast.design
    3年前

    Кухня в помещении 1?

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3年前

    Действительно, слишком мало информации для выводов

  • PRO
    ООО "АртТехно"
    3年前

    osmonkulovermek Предоставьте больше информации по квартире и ваших пожеланиях

  • PRO
    Золотое Сечение
    3年前

    Первым этапом по-настоящему хорошего ремонта в новостройке должен быть дизайн-проект. Важно продумать все до мелочей еще до старта ремонтных работ. Возможно, вы решите совместить ванную комнату с туалетом или демонтировать перегородку между кухней и залом, чтобы сделать кухню-гостиную. Строительная компания "Золотое Сечение" - это ремонт квартир комфорт, бизнес и премиум класса по доступным ценам! Оцените наши работы в профиле

    Бухта радости. Дизайн-проект · 詳細


    Дыхание города. Дизайн-проект · 詳細


    50 оттенков аквамарина. Дизайн-проект · 詳細


  • PRO
    Елизавета Никулина
    3年前

    Добрый день! Написать можно, что угодно и предложить тоже. Но Вам правда нужно не скупиться и заказать планировочное решение у профессионала. Правильная планировка это залог успеха. Квартира по площади, в принципе позволяет сделать интересные решения, единственное, что я так поняла все окна только по одной стороне? Вот тут Вам уже понадобиться интересное дизайнерские решение. Если, что обращайтесь помогу сделать несколько вариантов планировок, и дам подсказки как решить проблему с отсутствием света. 89265511007

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3年前

    Рекомендуем обратиться за планировочным решением к профессионалам

  • PRO
    Анна Борматова
    3年前

    Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    Ольга Федотова
    3年前

    osmonkulovermek , добрый день!

    Могу предложить разработку планировочного решения. Нарезка жилплощади на помещения, расстановка мебели, с размерами. Примеры разработанных мной планировок и пример альбома чертежей, который Вы получите при заказе планировки, - смотрите в моём профиле. Обращайтесь - буду рада помочь!

  • PRO
    Артем V2 ARCHITECTS
    3年前

    Какие перегородки...оставьте все открыто!!! Я б даже спальню огородил лишь стеклом. Но ладно...оставьте спальню за стеной....и все!! Больше воздуха...больше жизни...!!

  • Газоновна
    2年前

    Спаммер Лана, к вашему лицу тоже подойдут камни.

  • Lana Bagramyan
    2年前

    Ого как))

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    2年前

    Все жёстче и жестче. А вообще, есть версия, что форум может пропасть из-за как раз-таки всех этих сторонних ссылок. Сайту и его продвижению это очень невыгодно