Houzz Logo Print
____________607934

Как оставить родную стену из кирпича в квартире


Здравствуйте. Можно ли родную стену в квартире (сталинка) сделать в лофт стиле? И в белый цвет покрасить.

второе фото, как хочу))


コメント (18)

  • PRO
    Архитектор Боковая Юлия
    3年前

    сложный цвет как на 2 м фото- это отделка- плитка, краской такого результата не получишь, в белый покрасить можно, причем не обязательно в белый, можно в молочный, или оттенки охры, в любом случае покраска- это монохром , и акценты должны быть сделаны другие- на предметах мебели, на шторах, на сложноцветных полах. если хотите более сложную текстуры стены-многоцветная стена- это только плитка. если лофт- вся отделка должна быть индустриальна. торшеров быть не может- открытые прожекторы поворотные светильники. в лофте тоже можно найти свои акценты. можно сделать очень классный интерьер. если нужна помощь- обращайтесь. ватсап 89197524130 тел 89682627597

  • Юлия Иванова
    質問の投稿者
    3年前

    Спасибо за ответ, но меня больше интересует, можно ли эту стену в принципе оставить)) не используя плитку и тд.

    еще думала про шумоизоляцию, но вроде говорят итак не будет особо слышно через такую стену

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    3年前

    Покрасить стену, конечно, можно. Но стиль лофт нужно будет поддержать другими элементами

  • Ekaterina T
    3年前

    Кирпич кирпичу рознь. Современную кладку крась-не крась, никогда она не будет выглядеть так, как на второй вашей картинке.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Елены Тимченко
    3年前

    Вашу стену можно и покрасить, но чтобы она выглядела примерно как на фото, красить нужно умеючи. Краска должна быть лессировочная, то есть полупрозрачная, и руки скорее даже художника, а не маляра. К сожалению, по опыту, боюсь результат вас разочарует - по фото плохо видно, но похоже кладка новая, и кирпич.

  • PRO
    User
    3年前

    Заголовок - апогей чаяний заказчика. -)

  • арина онищенко
    3年前

    По поводу звукоизоляции. Я живу даже не в сталинском, а дореволюционном доме со стенами из качественного кирпича. В моей комнате у стены с соседями стоит сплошной шкаф, который даёт некоторую звукоизоляцию. Так пока со стороны соседей тоже стояла мебельная стенка и ТВ висел на другой стене, все было ок. Когда стенку убрали и повесили ТВ на нашу смежную стену - по утрам просыпаюсь от их работающего телевизора. Правда, включенного на полную громкость. Выводы для себя делайте сами

  • Юлия Иванова
    質問の投稿者
    3年前

    Спасибо

  • Юлия Иванова
    質問の投稿者
    3年前

    Жалко Вы в Питере, а не в Москве)))

  • PRO
    Строй-в-месте
    3年前

    Если Вы все таки решите ее оставить и прибегнуть к помощи художника, то нам бы хотелось посмотреть итог)

  • Юлия Иванова
    質問の投稿者
    3年前

    Какой художник)))) своими бы силами намудрить))) поэтому и хоч оставить родную стену, иначе бы сделала декоративную, как хочу)))

  • sapienti
    3年前

    Кирпич можно не только всплошную закрашивать, но и иначе обрабатывать - например, смотрите в конце комментариев к этой теме: https://www.houzz.ru/discussions/5918019/#n=73

  • PRO
    Антиквар & Строитель
    3年前

    Ну как у классика - при современном развитии печатного дела на Западе напечатать советский паспорт - это...))) и приехать из Петербурга в Москву это не есть что-то сложное и утомительное. У меня есть незавершённые проекты в Москве, к которым я вернусь после снятия ограничений, поэтому если у вас время терпит напишите в личку, чтобы не мусорить в форуме.

  • Юлия Иванова
    質問の投稿者
    3年前

    Уже сохранила Ваш контакт))) можно в ваццапп?

  • PRO
    "Арт-Деко" дизайн-студия
    3年前

    Юля, можно ВСЕ, дерзайте! это будет незабываемый опыт для вас, пока хочется-нужно делать!

  • Юлия Иванова
    質問の投稿者
    3年前

    Это точно)))) думаю, получится так, как хочу)))

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    3年前

    Уберите со второй картинки столик и ни кто не скажет что это лофт. Да и со столиком не особо. Так что стену Вы покрасить можете, но нужны дополнительные предметы