Houzz Logo Print
denis_drobot48

Разработка дизайн-проекта

Денис Дробот
4年前
最終更新:4年前

Добрый день. Сколько будет стоить разработать дизайн-проект с подбором отделки, мебели и света?


コメント (58)

  • PRO
    Гончарова-Гуровская Славяна
    4年前
    最終更新:4年前

    Добрый день, Денис! Предлагаю полный комплект дизайн-проекта (Концепция, Рабочие чертежи, Спецификация отделочных материалов и мебели) 1200 руб. за м2. Работаю удаленно. Варианты планировочного решения бесплатно. Возможен так же вариант 800р м2 без визуализации, вместо 3д коллажи с подбором мебели и отделочных материалов. https://www.houzz.ru/pro/slavyanago

    artareadecor@gmail.com



    Облегченный проект в коллажах.Москва, мкр-н. Текстильщики. · 詳細



    Современный экостиль. · 詳細



    Уютный светлый дизайн для молодой пары. В процессе реализации. · 詳細


  • PRO
    Елена Токсубаева
    4年前
    最終更新:4年前

    Добрый вечер, Денис! Удаленную работу рассматриваете? В регионах несколько дешевле проект. Все вопросы пишите в приват.

    С уважением, Елена.

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    4年前

    Здравствуйте, Денис! У нас подобный проект будет стоить 90 тысяч рублей ( с коллажами) - 120 тр с визуализацией. Срок работы 2.5 - 3 месяца (3 месяца - с визуализацией срок)

    В проект входят все чертежи необходимые для реализации и артикульный подбор с несколькими вариантами на выбор. Если есть вопросы - с радостью ответим. Обращайтесь!

  • PRO
    Дизайн - студия СФЕРА
    4年前
    最終更新:4年前

    Если квартира в Москве, то готовы подъехать и проконсультировать бесплатно. По стоимости договоримся). Работаем с 2003 года. В портфолио больше сотни созданных жилых интерьеров.

  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    4年前

    Добрый день!
    У Вас довольно типовая планировка, которая позволяет сделать хорошую двухкомнатную и даже трёхкомнатную квартиру, при желании.
    Денис, у нас цены дороже, чем остальные предложения, которы Вам здесь поступили. Но наши цены себя оправдывают высоким качеством работы, сроками и детальной проработкой Проекта. С нашим проектом Вы сможете реализовать все самостоятельно (без дополнительных расходов на авторских надзор, комплектацию и тд). Наши проекты проработаны настолько, что даже у строителей не возникают вопросы :)
    Если интересно - напишите мне в личные сообщения, обсудим условия, сроки и отправлю Вам пример Проекта для ознакомления.

    С уважением,
    Алена Тоцкая

  • PRO
    interior
    4年前

    1500р за м2
    Планировки
    3 варианта визуализаций на каждое помещение ( кроме гардероба и лоджии)
    Чертежи для строителей
    Ссылки на основные материалы и мебель.
    Тел в шапке профиля .
    Ссылку на работы можно получить в ватс ап . Тут нельзя

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4年前

    С удовольствием поможем Вам в разработке дизайн-проекта.

  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    4年前

    Добрый день! Есть разные варианты дизайн-проектов. Все зависит от Вашего бюджета и пожеланий. Все обсуждается индивидуально. Можно на чем-то съэкономить, на визуализациях или части чертежей, например. Нужно четкое ТЗ от Вас. Звоните, консультация бесплатная.

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    4年前

    Денис, добрый день!

    Стоимость проекта для площади 50-150 кв.м составит 2200 руб./кв.м.

    Проект включает:

    - выезд на объект для замера и фотофиксации (Москва и МО до 10 кв от МКАД),

    - создание вариантов планировочного решения,

    - создание эскизной 3д модели объекта, стилистическое решение интерьера,

    - подбор: отделочных материалов, мебели, чистовой электрики и сантехники согласно бюджету заказчика,

    - выезд в магазины с заказчиком для согласования основных материалов,

    - выполнение фотореалистичных 3д визуализаций будущего интерьера,

    - создание комплекта рабочих чертежей,

    - расчет необходимого объема отделочных материалов,

    - подготовка эскизов мебели для индивидуального заказа.


    Если Вас заинтересовало наше предложение, можем обсудить работу по Вашему проекту по телефону или на личной встрече.


  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    4年前

    Денис,добрый день.

    Предлагаем Вам воспользоваться Акцией -дизайн проект и авторский надзор в подарок при ремонте под ключ.

    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · 詳細


    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · 詳細


    НАТУРАЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · 詳細


  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    4年前

    Добрый день. С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте - контакты в профиле.

  • PRO
    Анна Борматова
    4年前

    Денис, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2000 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    Сергей Моисеев
    4年前

    Добрый день, Денис!

    Стоимость дизайн-проекта от 1000 до 2000 руб.за м2.

    Зависит от состава и стилистики. Для интерьеров в стиле минимализм скидки.

    Работаю удаленно по всей России.

  • PRO
    Крылова Татьяна
    4年前

    Здравствуйте, Денис! Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с его последующей реализацией. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее «Дизайнер среды». Работаю во всех стилях, индивидуально под заказчика. Частично мои работы можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него в моем профиле. Свое подробное ком. предложение и пример дизайн - проекта готова выслать вам на почту.

  • PRO
    Маргарита Мустафина
    4年前

    Цена зависит от площади, стиля, сложности объекта. Маленькие квартиры стоят дороже, многие вообще не берут их в работу.

  • PRO
    LESH
    4年前

    Добрый день!

    Зависит от нескольких факторов о которых Вам подробно расскажет наш менеджер. Напишите в личные сообщение Ваш номер телефона для подробной консультации.

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    4年前

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    4年前

    Денис, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Пользователям Houzz ― скидки. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    DARIA LEHOVA DESIGN
    4年前

    Добрый день!


    У нас можно заказать планировку, экспресс-проект и полный проект — от 400 руб/м2. Но проект проекту рознь — цена не всегда имеет решающее значение, поэтому тщательно выбирайте исполнителя!



    Французский дом для семьи с детьми · 詳細

    Концепции у нас очень реалистичные, а стоят доступнее, чем 3D!

    Французский дом в стиле mid-century · 詳細


    Все проекты разрабатываются с учетом ваших пожеланий, бюджета и планировки. Проекты включают необходимые чертежи, развёртки, ведомости отделки (для ваших строителей) и многое другое — он настолько подробен, что многие реализуют его сами. Мы работаем удаленно официально с любыми городами России, а также в Европе. У нас — впечатляющие 3D туры по интерьеру, максимально реалистичные концепции и подробные списки покупок с реальной мебелью!


    Работаем в современном стиле (примеры ниже):



    Готовы обсудить ваш проект.

    Пишите нам в сообщения все расскажем

    С уважением,

    Студия Designplan

    hello@designplan.online

    +7 (996) 7701107

  • PRO
    Ангелина Бышина
    4年前

    От 120 тысяч рублей в зависимости от ТЗ.

    Опыт 15 лет, высшее архитектурное образованик, портфолио.

    Первичная консультация бесплатна.

    Обращаутечь в посту или по телефону.

    .

    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    89150042315

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    Кирилл Храбрых
    4年前

    Добрый день Денис! Работаю удаленно, средняя стоимость проекта интерьера 1200 руб. за квадратный метр. Примерный состав проекта в приложенном файле:

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    4年前
    最終更新:4年前

    Добрый день, Денис! Стоимость разработки дизайн-проекта с подбором у нас от 3000 до 5000 тысяч рублей за метр квадратный, в зависимости от опций, которые нужны.

  • PRO
    Светлана Сапрыкина
    4年前

    Здравствуйте!

    Наша студия занимается преимущественно разработкой внутренних пространств как жилых, так и общественных объектов. И нашей главной задачей является создать проект, в первую очередь отвечающий Вашим потребностям.

    С нашими работами можете ознакомиться в нашем профиле на Houzz а также на нашем сайте, ссылка на него есть в профиле.

    Мы работаем в Москве и области, а также в удаленном формате.

    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера.

    Для нас важна качественная реализация! И поэтому наши проекты никогда не обделены знаниями технического характера.

    Наши проекты всегда реализуемые и рассчитаны на заранее оговоренный бюджет.

    Цена: 1800 руб.м2.

    Примеры наших работ:

    Уютный дом 170 квадратных метров · Еще

    На высоте · Еще

    Дом для Семьи из 4 человек · Еще

    С уважением,
    Светлана Сапрыкина

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    4年前

    Добрый день.

    Рассмотрите нашу дизайн студию.

    Кратко о нас:

    - Наши работы - портфолио.

    - Отзывы Заказчиков и Партнеров о нашей работе.

    Больше информации о моем образовании, схеме нашей работы, срокам,
    стоимости и скидкам, а также онлайн рассчитать стоимость дизайн проекта,
    ремонта и мебели Вы можете на нашем сайте. Ссылка в нашем профиле.

    Контакты:

    info@des-ign.ru

    +7(916)650-2951 - Алёна

    Спасибо!

  • PRO
    ALEKSANDRA INTERIORS | Современные интерьеры
    4年前

    Добрый день!

    Стоимость проекта зависит от площади.

    Полный проект стоит 3000 р кв.м. В проекте будут указаны все артикулы на все используемые материалы, мебель, свет, декор и места где их можно приобрести.10 лет опыта в дизайне и практика показывает что без подробной спецификации реализация дизайн проекта затягивается очень на длительный период. Авторский надзор также рекомендуем! Начинаем с планировочного этапа, перед этим обсуждаем все нюансы и список работ. Посмотрите мои проекты. https://www.houzz.ru/projects/users/aleksandra_antonova

  • PRO
    One Line Design
    4年前

    Добрый день, Денис!
    Хотим предложить вам свои услуги. Стоимость полного-дизайн проекта - 2500 руб/кв.м.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.

  • PRO
    Etevios
    4年前
    最終更新:4年前

    Перейдите на наш сайт - всю необходимую информацию узнаете. А так - мало исходных данных)

  • PRO
    Студия Андрея Бубнова / ДЕКАРТ ДИЗАЙН
    4年前

    Денис , здравствуйте!
    Готов разработать и воплотить в жизнь детально продуманный дизайн-проект под Ваш бюджет. Стоимость: 2500 руб. за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    Евгений Журлицын
    4年前

    Здравствуйте!
    Обучился в студии Геометриум.
    Беру проекты на полную реализацию. Решаю все вопросы со строителями и поставщиками, сэкономлю вам большое количество нервов, времени и денег.
    Бюджет проектов с хорошим ремонтом возможно сделать за 40.000р/м2 (с работами, но без техники)
    Сделаю весь проект за 2200р/м2 (с 3д). Срок 1,5-2 мес.

  • PRO
    Александра
    4年前

    Вы сейчас делаете ремонт квартиры и испытываете трудности при планировании пространства, чувствуете, что нуждаетесь в помощи? Я могу вам помочь разработать рабочий проект под все ваши запросы и я сделаю это абсолютно бесплатно в обмен на опыт.
    О себе: Меня зовут Александра, я начинающий дизайнер, нахожусь в поисках квартиры для своего дипломного проекта в школе дизайна «Детали». В рамках обучения мне необходимо разработать рабочую документацию для строителей на примере реального объекта. Для работы я рассматриваю только варианты одноэтажных квартир в Москве, не больше 3-х комнат, в сданном в эксплуатацию доме. Проект будет разрабатываться с октября по февраль. Если вы готовы к работе со мной, то напишите, пожалуйста, мне на почту и расскажите краткую историю о себе: sashakawaiii@mail.ru

  • PRO
    background
    4年前

    Стоимость дизайн-проекта квартиры, площадью 60м2, и 6 месяцев авторского надзора в нашей студии "Background" стоит 400 000 рублей.

  • PRO
    Анна
    4年前

    Денис, добрый день! Готова разработать для вас планировочное решение абсолютно бесплатно в обмен на опыт (заканчиваю обучение на дизайнера интерьера). Планировочное решение даст наглядное представление по расстановке мебели, а также позволит наиболее точно спланировать выводы для электрики и сантехники. Пишите, буду рада помочь))

    Денис ДроботさんはАннаさんにお礼を言いました
  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    4年前

    Разброс цен на проектирование и дизайн - очень большой. Стоимость работы специалиста зависит от опыта, от образования, от портфолио, наличия и количества реализованных объектов, публикаций в СМИ, занятости, востребованности, рекомендаций, самомнения :))

    В среднем по МСК где-то 3-4тыс.\кв.м., но есть как дороже, так и дешевле.

    Есть дизайнеры с ценником на работу от 500р.\кв.м., а есть "дизайнеры года" по версии лучших интерьерных изданий с ценником от 500евро\кв.м. ))

    Ориентируйтесь на портфолио, на отзывы и на личную симпатию. Ведь гораздо приятней 6-7 месяцев работать над проектом своего дома с тем, кто не только является хорошим профессионалом, но и с кем Вам лично приятно общаться. :)


    Загляните в мое портфолио. Цены, контакты, отзывы - все в профиле.

    Квартира мечты на Парковой улице · 詳細


    Квартира мечты на Парковой улице · 詳細



    Софт-минимализм и урбанизм с комфортом · 詳細



  • PRO
    Левина Юлия
    4年前

    Добрый день.

    2500руб.кв.м. Все чертежи для строителей, эскизы, визуализации, спецификации, подборы материалов, просчет бюджета, выезд на замеры и в салоны для подбора материалов.

  • Елизавета Бальчунас
    4年前

    Здравствуйте! Я начинающий дизайнер с небольшим опытом, прохожу обучение на курсе, в рамках которого работаю с клиентом. В процессе будет постоянная поддержка опытных дизайнеров, так что вы получите проект на самом высоком уровне!

    Стоимость минимальна - 200р за квадратный метр.

    В эту стоимость входит визуализация и полный комплект рабочих чертежей.



  • PRO
    Артпланнер
    4年前

    Добрый день, Денис!

    Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

  • PRO
    Евдокимова Инна
    4年前

    Добрый день! Полный дизайн-проект будет стоить 900₽ м2 со всеми подборами.

  • PRO
    Ирина Цыганок
    4年前

    Привет! И я -туда же. У меня в профиле интересно:) Там есть портфолио больших и не очень квартир, заходите, выбирайте))) А стоимость просто зависит от состава проекта. Выслать Вам прайс на почту? Здесь долго расписывать, а там все есть:)) Буду рада

  • PRO
    MagicDesign
    4年前

    Стоимость будет 60х800 = 48 000р за полноценный проект.

  • PRO
    Дизайн. Отдел Качества.
    4年前

    Добрый день! У нас Вы можете создать дизайн-проект интерьера квартиры Вашей мечты в подарок при заказе ремонта. Действительно, полноценный дизайн-проект в ПОДАРОК, а также, авторское сопровождение! Обращайтесь.

    В ритме мегаполиса · 詳細


    Эклектика как вдохновение · 詳細


  • PRO
    Катерина Колотыркина
    4年前

    Добрый день! Я архитектор, с опытом работы 10 лет, сейчас переквалифицируюсь на дизайнера интерьера и на данный момент учусь в одной из лучших дизайн школ России. Профессии смежные в архитектуре я опытный специалист. Но, по скольку, в дизайне интерьера у меня не так много опыта, как в архитектуре, я готова сделать для Вас проект по привлекательной цене. Предлагаю начать с этапа перепланировки и расстановки мебели. В данный этап войдет три варианта перепланировки с подробной расстановкой мебели и аксессуаров. Примеры работ вышлю Вам на почту или в месенджер. Цена данного этапа – 120р. за метр квадратный.Полный проект сделаю за 700р. за метр квадратный. Мой тел (Viber. WhatsApp) 89061261481 Екатерина

  • PRO
    Hildebrandt group
    4年前

    Здравствуйте, Денис!

    С удовольствием возьмусь за Ваш проект и его реализацию "под ключ" силами нашей бригады.

    Стоимость полного проекта со всеми картинками, чертежами, комплектацией и сметами - 2000 руб/м.кв.

    Стоимость ремонтных работ будет зависеть от проекта.

    Мои работы, можно посмотреть здесь

    со мной можно связаться по тел. +79126068173 или по W/a +79122557797

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Ирина Цыганок
    4年前

    Вечер добрый, Денис! А вопрос еще актуален на сегодня? Меня зовут Ира, дизайнер. Работаю удаленно, рационально и творчески. Вот мой инстаграм:@yalta_design Заходите)

    Полный пакет от 2000₽/м.кв.А первый месяц авторского надзора Вам в подарок. Какую бы еще замануху придумать?

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4年前

    Добрый вечер! Можете написать нам и мы с Вами с удовольствием обсудим стоимость формирования дизайн-проекта с учётом всех нюансов и Ваших пожеланий

  • PRO
    Архитектурное бюро Ильи Елисеева
    4年前

    Добрый день! В нашем дизайн бюро стоимость дизайн-проекта интерьера с подбором отделочных материалов, мебели, света и сантехники равна 2500 р/м2. Обращайтесь, будем рады сделать для Вас интерьер!


  • PRO
    Софья
    4年前

    Здравствуйте!
    Меня зовут Софья, я начинающий дизайнер интерьера.
    Готова разработать для вас дизайн проект/ планировочное решение вашей квартиры без оплаты.
    Если вам понравится моя работа, то вы сможете ее оплатить.
    Если не понравится – Вы ничем не рискуете.
    Скажите пожалуйста, насколько Вам интересно мое предложение?

  • PRO
    Евдокимова Инна
    4年前

    Добрый день! Полный дизайн-проект будет стоить 50 тр, со всеми чертежами и визуализацией. Обращайтесь-буду рада помочь!!!

  • PRO
    Архитектурно-проектная мастерская №1
    4年前

    Добрый день. Стоимость составит 2600 рублей за 1 м2. С примерами работ можно ознакомиться в моем профиле. Буду рад помочь вам.