Houzz Logo Print
webuser_967810112

Нужен дизайнер с авторским надзором

Яна Яна
5年前
最終更新:5年前

Добрый день. Ищем дизайнера с авторским надзором, 1500-1800 за метр, трехкомнатная квартира в новостройке 90м, район метро Спартак

コメント (34)

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    5年前
    最終更新:5年前


    Здравствуйте Яна!

    Предлагаем Вам рассмотреть вариант к сотрудничеству с нами.

    От Вас нужно:

    - Техническое задание на проектирование;

    - план БТИ или от Застройщика;

    - основные пожелания и...встреча на объекте!

    Мы работаем в полном пакете:

    дизайн интерьера + авторский надзор + комплектация объекта + строительство под ключ силами нашей генподрядной организации.

    СРО,опыт работы 20 лет, Договор.

    WhatsApp 8 915 035 0885

    kostyshenko@mail.ru



  • PRO
    User
    5年前
    Здравствуйте! Могу предложить вам свои услуги. Авторский надзор и сопровождение входят в стоимость проекта. Телефон 89803407936, почта misa62362@gmail.com
  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    5年前
    Доброй ночи. У нас будет подороже. В Тушино идут несколько проектов... Рассмотрите нашу дизайн студию. Если будет интересно, нашу цену и общий бюджет обсудим...
  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5年前

    ПРИВЕТ! При грамотном проекте, авторский надзор - лишняя трата денег.

    Давно все работают удалённо, главное чтобы дизайнер Вас устраивал,

    как профи. 60 000 рублей и разработаю полный, профессиональный

    дизайн - проект с визуалкой и всего за 1 месяц (+ -), по договору.

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет.

    Создавал интерьеры квартир, частных домов, торговых и офисных

    площадей, магазинов, кафе - ресторанов, гостиниц.

    В проектах стараюсь использовать легкодоступные и недорогие

    материалы, с простым монтажом, а это - недорого и качественно.

    Работаю в профессиональных графических и строительных программах:

    CorelDraw, Adobe Photoshop, 3ds Max (V-ray), Компас (3D-строитель).

    Имею два художественных образования:

    1. ЧХУ, живописное отделение, 5 лет обучения.

    2. ЧГПУ, ХГФ, кафедра дизайна интерьера, 5 лет обучения.

    Если возникнут вопросы наберите, или скопируйте в поиск

    "Интерьер от АлексА"

    Или просто зайдите в профиль. Пишите и звоните,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    5年前

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    User
    5年前
    最終更新:5年前

    Добрый день, Яна

    Можем предложить Вам комплексный подход к работе.

    1. Проект. Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

    В проект входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели, 3D-визуализации, комплект чертежей,

    - подбор мебели, материалов и оборудования, спецификация.

    Оплата:

    - проект оплачивается поэтапно по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно,

    - стоимость не зависит от стиля и определяется только проектируемой площадью.

    2. Авторский надзор.

    От 25 000 руб. / мес.

    3. Отделочные работы.

    Возможно выполнение полного комплекса отделочных работ.

    Бригады штатные. Работа по договору.

    Можно выехать на строящиеся объекты - посмотреть, как идет процесс работы.

    При заказе отделочных работ - надзор бесплатно.

    А также:

    - дилерские скидки на мебель,

    - скидки на материалы - от 10 до 30%.

    Контактная информация.

    +7-925-394-52-48

    ZS.arch.21@gmail.com

    Примеры работ - в профиле.

    С уважением, Станислав, ZS_ARCH.







  • PRO
    One Line Design
    5年前
    Добрый день, Яна!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    У нас сейчас проходит акция: стоимость дизайн-проекта - 1800 руб.\кв.м.

    В состав проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров;
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Ольга
    5年前

    Яна, добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш e-mail, куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайн-проекта. При работе с интерьером я всегда смотрю что из себя представляет человек, насколько гармонично он будет смотреться в заданном пространстве. Начинать нужно с грамотной планировки.

    P.S. Примеры проектов вышлю на почту.

    Отзывы и контакты Заказчиков, если необходимо, предоставлю.

    C уважением, Ольга

    frolkinaolya@yandex.ru

  • PRO
    Юлия Гордеева
    5年前
    Яна, если начало проектирования в первую неделю апреля (начало ремонта в середине мая) Вас устроит - посмотрите, пожалуйста, мое портфолио и отзывы в профиле. 1800 кв/м - стоимость полного проекта, авторский надзор в Вашем районе 25 тыс/месяц.
  • PRO
    Sofiast.design
    5年前
    最終更新:5年前

    Добрый день, готова обсудить возможное сотрудничество по дизайну и реализации.

    Контакты в профиле.

    София





  • PRO
    Yellow Cube | Студия Александра Белобородова
    5年前
    最終更新:5年前


    Яна добрый день! Предлагаю вам сотрудничество по вашему обьекту. Все проекты веду до финала,включая декор. Прикрепляю несколько фото реализованных проектов. Обязательно отвечу на интересующие вас вопросы.



  • PRO
    Romanov Oleg
    5年前
    最終更新:5年前

    Здравствуйте Яна Яна ! У меня это 1500 руб. Уложимся по вашему запросу. При заинтересованности, дайте знать.





  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    5年前

    Добрый день. Квартира 90 кв м:

    315 тыс руб = дизайн-проект+3d+подбор материалов+авторское сопровождение.

  • PRO
    Анна Борматова
    5年前
    Яна, Здравствуйте ! Полный дизайн-проект 1500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!
  • PRO
    Крылова Татьяна
    5年前

    Яна, здравствуйте. Готова взяться за разработку вашего проекта, с последующим авторским надзором. Как раз нахожусь недалеко от района "СПАРТАК". Опыт работы с 2006 года, образование высшее, работаю во всех интерьерных стилях , индивидуально под каждого заказчика. Адекватные цены. Обращайтесь, обратной связью готова выслать вам на почту свое подробное коммерческое предложение, с примерами работ. Мое частичное портфолио и подробное инфо обо мне, вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него есть в моем профиле.

  • PRO
    YZ-design
    5年前

    Добрый день! Стоимость дизайн-проекта составляет 1500 руб. за м.кв.

    В эту стоимость входит :

    - все технические чертежи ( план пола, потолка, разводка электрики, расположение осветительных приборов и т.д)

    - 3D визуализация -

    - спецификация всех материалов ( отделка стен, пола, осветительные приборы) так же указывается арт. товара, его кол-во.

    - составляется расчетная смета всего ремонта ( без учета строительных работ)


    С уважением YZ-design

    +7-952-960-81-00

    yzdesin@bk.ru





  • PRO
    Ekaterina Fadeeva
    5年前

    Здравствуйте!

    Я - не бюро и не дизайн-студия)

    Работаю частником.

    Посчитать стоимость могу исходя от Ваших пожеланий и сложности будущего проекта.

    Несмотря на столь юный возраст, все мои проекты реализованы и необходимый опыт проектирования и реализации у меня есть.

    Можете уточнить все детали и задать интересующие вопросы, связавшись со мной по номеру +7(985)397-05-85.

  • PRO
    HouseDesign
    5年前

    Яна Яна Добрый день!

    ПОсмотрите мои работы на сайте и в инстаграм, понравятся - пишите обсудим детали.


  • PRO
    Архитектор ИП
    5年前

    Добрый вечер!

    Яна, я архитектор по образованию, опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года, работаю как ИП/через договор.

    Полный дизайн-проект с визуализациями - 1500- 2000 руб. м2

    Мебель и материалы прописываются в альбоме в таблицах, а так же высылаются в виде ссылок Вам на почту.

    Пример альбома чертежей могу выслать Вам или показать при встрече, рассказав как происходит сама работа над проектом.

    Портфолио здесь на моей странице на сайте, а так же ссылка по почте на сайт с подтвержденными данными - паспорт и диплом.

    Если у Вас будут вопросы ко мне - пишите или звоните.


    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru





  • PRO
    Компания "Роднова"
    5年前

    Добрый день, Яна.


    Готовы разработать дизайн-проект и выполнить полный цикл ремонтно-отделочных работ, исходя из вашего бюджета.

    Наш дизайнер готов выехать в удобное для Вас время для составления обмерочного плана. По Вашему пожеланию мы можем так же привезти образцы материалов наших партнёров, от которых для Вас будет предложена дополнительная скидка. Если Вы хотите обсудить подробнее детали в нашем офисе, то для Вашего удобства у нас есть услуга - бесплатное такси до офиса и обратно.

    Мы работаем в сфере дизайна и ремонта уже более 5 лет. Являемся постоянным участником тематических выставок по ремонту и дизайну. Имеем сертификаты и печатаемся в журналах.

    Полная помощь и сопровождение на всех этапах: мы поможем выразить все Ваши пожелания в дизайн-проекте, согласуем перепланировку, подскажем в выборе мебели, закупим материалы.

    При работе наши специалисты учитывают все Ваши пожелания.

    Для Вас мы предлагаем один из дизайн-пакетов со скидкой:

    - Пакет "Премиум": полный комплект рабочих чертежей + подбор материалов для отделки + подбор мебели + 3D визуализации всех помещений - 2000 руб./кв.м 1400 руб./кв.м. с учетом скидки.

    - Пакет "Оптимальный": комплект основных рабочих чертежей + 3D визуализации всех помещений - 1700 руб./кв.м 1190 руб./кв.м. с учетом скидки.

    - Пакет "PRO": обмерный план + план расстановки мебели + 3D визуализация + подбор материалов для отделки + подбор мебели - 1500 руб./кв.м. 1050 руб./кв.м. с учетом скидки.

    Авторский надзор. Для примера прикрепляем ниже фото.

    Вы можете посетить наши объекты на любом этапе и убедиться в качестве выполняемых нами работ. На все виды работ мы предоставляем гарантию 2 года.

    С радостью ответим на все Ваши вопросы и встретимся с Вами на объекте!

    Звоните нам по тел: 8 (926) 093-83-03 или пишите на почту: info@rodnova.com





  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    5年前
    Добрый вечер!
    Яна, стоимость работы нашей студии немного дороже, чем Вы планируете. Но, уверена - оно того стоит. Вы точно останетесь довольны свои проектом, если его будем делать мы :)
    А учитывая, что стоимость проектирования составляет менее 5% от стоимости ремонта, то это точно тот пунктик, на котором не стоит экономить. Ведь именно грамотный проект поможет Вам реально сэкономить на материалах, Мебели и всем остальном с процессе ремонта!
    Напишите мне в личные сообщения, или позвоните - расскажу подробно.

    С уважением,
    Тоцкая Алена
    +7 906 732 22 22
  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    5年前

    Яна, добрый вечер. Давайте поработаем! ))Напишите мне или позвоните, обсудим детали и задачи по проекту. Благодарю!

  • PRO
    Ангелина Бышина
    5年前

    Возможно обсудить вариант сотрудничества. Бюджет критичный, но удобный район. Присылайте, пожалуйста, план квартиры и пожелания к функциреалу на почту angelinaarch1@yandex.ru. Если есть - и пожелания к эстетике.

    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    89150032314

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    красивый город
    5年前

    https://www.houzz.ru/pro/svetlana-saltykova/krasivyy-gorod
    Здравствуйте, Яна!

    Меня зовут Светлана Салтыкова.
    Опыт работы в проектировании и дизайна интерьера 20 лет.
    Дизайн проект выполню с учетом Ваших пожеланий и предпочтений .

    Мое образование и опыт работы позволяет выполнить любой проект за максимально короткий срок и с максимальной отдачей.
    Имеется высокопрофессиональная строительная бригада.

    +7(965)2582375 WhatsApp

  • PRO
    AR-project
    5年前
    最終更新:5年前

    Доброе утро.
    Предлагаем свои услуги.
    Стоимость 1800р/м2 без визуализации--вполне приемлемая.
    Авторский надзор в эту стоимость не входит и оплачивается отдельно.
    Есть СРО, официальный договор, возможность безналичного расчёта.
    Наши типовые расценки можно посмотреть на сайте (ссылка в профиле), договор и всю интересующую информацию предоставим по запросу.
    Наше портфолио с РЕАЛИЗОВАННЫМИ работами и наши контакты-в профиле. Обращайтесь.
    P. S. : Живу в Митино, могу подъехать оперативно.



  • PRO
    Hildebrandt group
    5年前

    Здравствуйте, Яна!

    С удовольствием выполню для Вас дизайн-проект и помогу с реализацией. При необходимости, предоставлю хорошую бригаду отделочников.

    В полный дизайн-проект входит:

    - Выезд на замеры

    - Обмеры помещения

    - Проект планировки

    - План расстановки мебели

    - 3д-визуализация

    - Комплект чертежей (электрика, сантехника, отопление, тёплые полы, раскладка плитки и т.д.)

    - Комплектация проекта с указанием артикулов и магазинов по мебели, материалам и т.д.

    Стоимость полного дизайн-проекта при наличном расчёте - 2000 руб/м.кв.

    Учитывая Вашу площадь, готов вписаться в 1700 руб/м.кв.


    Авторский надзор рассчитывается отдельно.

    Мои работы можно посмотреть здесь

    Со мной можно связаться по тел. +7(912) 606 81 73 или по W/a: +7(912) 255 77 97

    Буду рад выполнить для Вас проект!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    5年前

    Добрый день, Яна. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной бригадой или фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    5年前

    Яна, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный современный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта 3-х комн. квартиры - 111 000 р.

    Полный Дизайн-проект включает:
    - планировочные решения,
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, Владимир Аникин.

  • PRO
    Азарова & Зинурова
    5年前

    Добрый день, готовы взяться за Ваш проект https://www.houzz.ru/user/mari-zinurova 89196403571

    Яна ЯнаさんはАзарова & Зинуроваさんにお礼を言いました
  • Яна Яна
    質問の投稿者
    5年前

    Мария, очень понравились Ваши работы, но к сожалению, Вы находитесь не в Москве, а нужен проект с авторским надзором(

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    5年前

    Здравствуйте! Будем рады взять Ваш проект в работу. Ознакомиться с нашими работами можно тут: https://www.houzz.ru/projects/users/loftandhome

    Также всегда рады ответить на все интересующие вопросы по почте: client@loft-and-home. ru, по телефону: +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте.



  • PRO
    Лана Сергеева
    5年前

    Яна, здравствуйте! Обращайтесь за проектом) flowwer@liist.ru

  • PRO
    GiR DESIGN
    5年前

    Я не обязываю заказчика авторским надзором, предлагаю проплату по выездам и решаю за один выезд несколько вопросов. Это экономит бюджет. О том , что мои работы нравятся заказчикам говорит тот факт, что через год-два, они же приглашают меня на новый проект, для детей или родственников. счастливые глаза в новом доме и любимая фраза от Заказчиков, как вам удается продумать планировку до сантиметра-для меня высокая награда.

  • PRO
    User
    5年前
    Акция на ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА!

    опыт работы 16 лет



    За 980 р за м2

    Вы получите проект под ключ:

    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!

    - планировка(количество неограниченно)

    - 3d визуализации

    -чертежи для строителей

    оплата в 3 этапа

    наше портфолио на сайте houzz https://www.houzz.ru/pro/webuser-52998/__public

    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((

    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)

    Буду очень рада знакомству)