Houzz Logo Print
__________________307091

как объединить?

Посоветуйте как объединить гостиную с кухней.

コメント (12)

  • PRO
    HOMEFORM
    5年前

    Владунька Возникас , вариантов масса, в зависимости от ваших привычек и предпочтений. Можно объединить санузел, зашить дверной проем на кухню, организовав в полученном закутке гардеробную или постирочную. А можно вместо за счет этого закутка расширить зону кухни.


    Рекомендую заказать проект-планировку и за неделю решить все задачи без головных болей.

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    5年前

    Профессиональный дизайн - проект интерьера - от 200 рублей

    за квадратный метр!!!

    Привет, я из Чебоксар, поэтому авторский надзор не обещаю, но в

    дизайне использую только легкодоступные и недорогие материалы с

    простым монтажом. Со мной ремонт обойдётся недорого и стильно.

    Работаю очень быстро и качественно, уже более 15 лет.

    Мои контакты в профиле.

  • Dennise Denny
    5年前

    А кухня у вас с газом или с электроплитой?

  • PRO
    Студия интерьерного дизайна "Футурум"
    5年前

    еще можно и с/у увеличить. Мало исходных данных - всё зависит от потребностей жильцов.

  • PRO
    Ольга
    5年前

    Добрый день! Для разработки планировки необходимо: 1. План БТИ или план от застройщика. 2. Обмерный план .3. Информация о Вас :кто будет проживать, какие помещения хотите видеть в итоге, тип дома, плита электрич. и газ пожелания по наполнению по помещениям ;например, в ванной комнате должны быть: раковина, унитаз, гигиенический душ, ванна, стиральная машинка. 4. Фотографии с объекта(желательно).Обычно я отправляю Анкету для Заказчика, где описываются все пожелания.
    .

  • User
    5年前

    меня смущает лестница у или под окном спальни...

  • Владунька Возникас
    質問の投稿者
    5年前
    Кухня с газом. Лестница, это вход в подвал, просто он так указан по проекту, на самом деле квартира на пятом этаже. Хотим обьединить кухню с гостиной, комната которая побольше для ребёнка (девочка 5 лет), комната поменьше для родителей (спальня). По БТИ несущая стена между спальней и детской. Вот как то так) Но очень хочется обьединить кухню и гостиную. Размер гостиной 3.77х4.40 кухня 3,36х2.98
  • PRO
    Василий Чернов / Premium Design
    5年前

    Если собираетесь узаконить перепланировку то в Вашем случае (наличие газа) этого делать нельзя. Но есть один выход... отказываетесь от газа! И тогда это можно будет сделать без всяких стеклянных перегородок и проемов. Ну и на свой страх и риск можно сделать что угодно, но этого я Вам советовать не буду ;) Обращайтесь помогу с Дизайн проектом и ремонтом недорого. Василий +7 916 746-00-96

  • Dennise Denny
    5年前


    С газом это примерно так.

  • Владунька Возникас
    質問の投稿者
    5年前
    Dennise Denny, а между кухней и гостиной получается какая то перегородка что ли, которая открывается?
  • Dennise Denny
    5年前
    最終更新:5年前

    Именно так, стеклянная (или из чего угодно) плотно закрывающаяся перегородка. Иначе газовщики вам не позволят. Ее, конечно, можно всю жизнь держать открытой, но без нее проект не согласуют.