Houzz Logo Print
xenia_kapitanova

Помогите, пожалуйста, с планировкой 1к 41м2.

Xenia Kapitan
5年前
最終更新:5年前



41 м2 · 詳細


コメント (11)

  • Galina
    5年前
    Выбирайте дизайнера, платите деньги, получайте планировку.
    Если бесплатно, то пишете ТЗ, прикладывайте план бти со всеми размерами и свой вариант планировки.
  • Xenia Kapitan
    質問の投稿者
    5年前

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как распланировать площадь для отдыха семьи с детьми (иногда - еще и гостями). Из идей: хочется снести "гардеробную" стенку, т.к. вещей немного, и на этом месте сделать либо гостиную с раскладным диваном, либо выстроить стенку для узкой спальни (120см) - встанет детская двухъярусная кровать торцом. Так себе вариант((. Большая лоджия на кухне не застеклена, но там хочу сделать обеденную зону. Кухонный гарнитур - минимальный (пока думаю ограничиться стеной в 150см - туда 2комф плиту и мойку, духовка не особо нужна; и у входа поставить холодильник). Может, в этом случае на кухне поставить раскладной диван? Пожалуйста, посоветуйте, профи на сайте предлагают крутые варианты даже для маленьких площадей, буду признательна безмерно!

  • PRO
    Василий Чернов / Premium Design
    5年前

    Можем обсудить подробности по Ватсап +79167460096

  • PRO
    Светлана
    5年前

    Вечер добрый! С удовольствием продумаю для вас стильный и функциональный дизайн. Контакты в профиле ,обращайтесь!

  • Dennise Denny
    5年前
    最終更新:5年前

    Ксения, к сожалению, хоть цифры и верны, но рисовать по вашему плану что-либо невозможно, т.к. у вас не сохранены пропорции стен. Поэтому приложите, пожалуйста, план БТИ.

    Xenia KapitanさんはDennise Dennyさんにお礼を言いました
  • PRO
    Женя Постухова
    5年前
    Ксения, добрый день! Будет проще вам помочь, если вы опишите какие помещения хотите иметь в итоге. Из вашего комментария, к сожалению, ничего не поняла)) гостиную хотите разделить на зону спальни и диванную зону? Почему тогда такую маленькую кухню хотите? 159 см это вообще ни о чем... Кухню можно и полноценную сделать.
    Xenia KapitanさんはЖеня Постуховаさんにお礼を言いました
  • Xenia Kapitan
    質問の投稿者
    5年前

    Женя, спасибо, что откликнулись! Мне важно каким-то образом разделить 2 спальных зоны (родительскую и детскую) - идеально, если удастся изолировать (стенкой?), или хотя бы зонировать. Родители могут спать на диване (диванная зона, она же днем - гостиная), дети пока маленькие (девочки)- могут спать вдвоем на 1 диване либо купить им двухьярусную кровать.

    Значительный бюджет с переносм сантехники и тд я не планирую, но если придется снести стену (слева на схеме - типа для гардероба) - на это я готова. Гардероб нам не нужен, мало вещей в отпуске, зато площадь полезная - очень нужна.

    Кухня:

    Пока идея была - на кухне поставить раскладной диван (оттого и кухоный гарнитур планируется небольшой).

    Поскольку эта квартира для отдыха - кухонный гарнитур большой не нужен, достаточно по-минимуму 1-2 шкафа, холодильник, плита на 2 комфорки. Нюанс в том, то вывод газовой трубы (он не обозначен на схеме) - посередите стены. Пока думаю о том, что газовую плиту вовсе не монтировать, ограничиться электрической (это некие уступки в пользу площади, конечно).

  • PRO
    Женя Постухова
    5年前

    Ксения, а у вас есть план Бти? У меня есть одна идея для вас, но не понятно, насколько она осуществима. По плану Бти было бы понятно. А вообще, можем пообщаться с вами более предметно по скайп. Консультация будет платная, но зато в итоге вы получите готовый вариант планировки, длится два часа. Удобен будет вам такой вариант?

  • PRO
    Екатерина Ганошилкина
    5年前

    Доброго дня, Ксения. Я могу помочь Вам с планировкой. Можете заказать полный дизайн-проект или только разработки расстановки мебели. Разработки расстановки мебели стоит - 100 рублей за 1 квадратный метр. То есть, Вашу квадратуру умножаете на 100.
    Мне от Вас потребуются размеры Вашей комнаты, после я задаю Вам вопросы, касаемы Вашей семьи, проживающих людей в комнате и быта. На основе ответов я создаю несколько вариантов расстановки мебели и уже после выбираете наиболее подходящий для Вас. Все чертежи высылаю с размера и с учетом эргономики, чтоб было удобно жить в таком помещении.
    Работа ведется до полного утверждения. Если нужны примеры, скину Вам))
    Если у Вас возникли вопросы, Вы можете мне позвонить по этому номеру, в любое время отвечу: +7-963-380-47-15, также можно Whats App или Viber или же написать на почту katerina_design@inbox.ru

  • PRO
    Наталья Кривенцова
    5年前

    Готова сделать для вас дизайн-проект. Портфолио в почте.

    Подробности можно почтой

    kriventsova_n@mail.ru