Houzz Logo Print
nataliashashkova

Какой лишний гаджет вы хотите себе на кухню?

Плита, духовка и микроволновка есть - с голоду уже не умрем. Но кто же ограничивается стартовым набором, когда человечество придумало столько ненужной, но такой желанной техники! Например, у моей подруги есть фондюшница, и хотя я понимаю, что у меня эта фондюшница покинет верхнюю полку раза два за свое существование, эти мысли улетучиваются, когда по клубнике растекается шоколад.

Расскажите, какое кухонное излишество вы иррационально хотите заполучить себе?

Miller Kitchen · 詳細

Проект: Turan Designs, Inc.

コメント (148)

  • rbtr
    6年前

    probelzaelo, можно у автора отзыва спросить, она там отвечает.

    А что с моим чайником, по-вашему? Я бы тоже подумала на подделку, но, к примеру, я их сначала по офлайн-магазинам ходила рассматривала, типа мвидео - воняют тем же запахом и там :(

  • probelzaelo
    6年前
    最終更新:6年前

    rbtr

    А что с вашим чайником? Я просто не нашел тут ни каких подробностей про чайник... Что с ним то не так?

    Кстати, про соседей "(стирать ночью они не дают, например)", а вы их пошлите туда откуда они повылезли! Пусть заказывают экспертизу и доказывают кому угодно что вы превышаете допустимый уровень звука. А вот их стук по батареям его точно превышает! И распространяется по всему стояку совсем не в одну вашу сторону. я бы послал или подарил им беруши подешевле. ))))

  • User
    6年前
    Электромясорубку. Для домашнего фарша.
  • Ольга
    6年前
    Винный шкаф и измельчитель отходов! Остальное все необходимое есть, ставить только некуда - надо бы кухню побольше;)
  • PRO
    Ксения Усанова
    6年前

    Винный шкаф, вакууматор и электрогриль. Считаю, что из моего списка хотелок, дольше всего будет эксплуатироваться винный шкаф :-)

  • tokareva_ev
    6年前
    最終更新:6年前

    А вот хочу похвастаться, может кто будет мечтать :). Прям у очень лишний гаджет, в доме может, конечно, и пригодится, зимой на пикнике - точно. Подарок такой, человеку у которого все есть. Это керамическая шашлычница (хотя, почему шашлычница?). Выглядит сей давайс в виде большого керамического горшка с конической крышкой (туда и кладут то, что надо в тепле держать долго, например, шашлык) , водружается этот горшок на постамент наподобие крынки с отверстиями (в нее засыпают угли из мангала). Вообщем, мармит в русском стиле. На такое даже моей фантазии не хватило... (мармит, кстати был, маме отдала :))

  • tokareva_ev
    6年前
    最終更新:6年前

    А вот возжелала я ножницы для срезания тонкого конца у перепелиного яйца... закажу в интернет - магазине за .. 60 рублей, буду пока мечтать, доставка 40 дней! Вот, мороженицу хочу, чтобы сама взбивала и замораживала. И аппарат для изготовления сахарной ваты. А что, имею право... Просили мечты бредовые.

  • tokareva_ev
    6年前

    Кстати, спасибо за опрос! Вакууматор я заказала, будет бюджетный аналог су-вид.

  • Натали ...
    6年前
    а я не распробовала мультиварку, стояла несколько лет, упаковала и отнесла в кладовку. каши сбегают, а рассказывали, мол поставил и ушел, выпечка мокреет... нет ничего лучше хорошей духовки. электрический чайник, если нет индукции очень нужен, и миксер-без него как без рук, -постоянно пользуюсь.
  • Ната Но
    6年前

    Боже мой! Живу с самым необходимым и полезным на кухне, и - счастлива! Мало готовлю, мало ем. Читаю чужие "хотелки" и поражаюсь бесконечному желанию обрастать вещами, которые захламляют, захламляют, захламляют...Причем не только пространство, но и мозги)

  • probelzaelo
    6年前

    Все так и есть, относительно каш особенно, включил оставил и ушел... приходишь готово. Ни разу не убежало ... Выпечку - не ругаю, возможно нужно закрывать "пробочку" в процессе выпечки?

    Может вам моделька некачественная досталась?

  • Натали ...
    6年前
    может модель не очень, хотя брала за 5тр года 3назад. я ем тоже мало, но так как с детьми в декрете+не любим покупное к чаю+большое родство = периодически готовлю оочень много. очень хорошо разнообразят жизнь мелкие бытовые приборы(коктельница, вафельница, соковыжималка и т. д ), хотя я не понимаю смысл яйцеварок, блинниц и подобного хлама.
  • PRO
    Смежный специалист
    6年前
    最終更新:6年前

    Комплект из аудиосистемы c функцией Bluetooth.

  • PRO
    Art Office
    6年前

    Очень не помешал бы красивый миксер!) и желательно еще +1 метр к кухонному гарнитуру =))

  • Татьяна Лебедева
    6年前

    А что такое уплотнитель кухонного мусора?Измельчитель?

  • Кирилл Каральский
    6年前

    ломтерезка, планетарный миксер, электро гриль, ростер.

  • PRO
    AB Architects
    6年前

    Только что прочитала про умный термостат для Су вид, ХОЧУ ))

    https://www.facebook.com/smart4smart.ru/posts/1989656917726821?notif_t=like&notif_id=1501071850096987

  • PRO
    CULTA
    6年前

    кто не любит йогурт?! вопрос риторический. посему- быть йогуртнице. натуральный продукт всегда в доме, и самое важное- только живые бактерии и натуральные наполнители на ваш вкус! 100% польза. Без консервантов. Еще самое важное. Не нравится пол на кухне... лучше цементной плитки на полу на кухне может быть только цементная плитка. Почему- спрашивайте. Отвечу всем.

  • probelzaelo
    6年前

    я не люблю йогурт, а почему вы спрашиваете? ))) но про цементную плитку ответьте, чем она лучше цементной плитки? И вообще чем плитка лучше?

    И лучше чего?

  • korlan_tulpan
    6年前

    пока сидела в декрете научилась печь хлеб, и теперь мечтаю о хлебопечке, чтобы багет по утрам горячий с маслом есть


  • bidzhudama
    6年前

    Хочу на кухне место, чтобы влез нормальный стол( А еще систему мусорных ведер для разных типов отходов и под окнами мусорку с спец. контейнерами.

  • probelzaelo
    6年前

    Не хочу мусорки под окнами. Даже со спец контейнерами. Под окнами точно не хочу! лучше уж прудик или озерце не большое..

  • rbtr
    6年前

    Я не могу найти ничего подходящего своему случаю, сейчас опишу хотелку, может кто сталкивался с подобным.

    В общем, хочу я нечто, что называю "холодный шкаф". Да еще и встраиваемое. Чтобы хранить там при температуре 10-15, следующее:

    1) муку и крупы

  • rbtr
    6年前

    Ой. Продолжим.

    2) лекарства и запас косметики

    3) вино - постоянно в доме приткнуто по углам 30-40 бутылок.

    4) соленья (банок 20) и консервы (впеменами покупаю, например, 10 тетрапаков пассаты)

    все это нельзя хранить при комнатной, у нас +26 круглый год, и сейчас все перечисленное, кроме вина, живет в обычном среднем холодильнике. Сейчас дошло до того, что места там нет ни для чего вообще, питаемся салатами.

    вопрос: что это может быть за агрегат? На ум приходит лишь винный шкаф, но встроенных мало и они очень дорогие и главное - все со стеклом! А оно мне не надо, чтоб все вышеперечисленное глаз мозолило.. Неужели ни у кого нет похожей потребности?

  • rbtr
    6年前

    Еще хочу подогреватель тарелок, прямо очень нужен, и пмм на уровне рук. Где только место взять для всего этого?:( учитывая, что я ни за что не сделаю верхние шкафчики:(

  • Леонид Макаренко
    6年前

    бар) а скатерть-самобранка хорошая идя, соглашусь)

  • PRO
    raumplus
    6年前

    Винный шкаф!

  • Елена Евсеенкова
    6年前
    最終更新:6年前

    Не поверите, но на кухне 12м2 у меня есть практически все, что нужно и более того! Как и alisa1771, избавиться бы от блендера, фондюшницы, 3-х соковыжималок, тестера, минипечки и другой мелкой приблуды, только место занимает....

    Необходимы лишь шнековая соковыжималка, она выжимает сок из всего, и для раздельного сбора мусора место, ну и уплотнитель (спасибо Ruda) .

  • PRO
    AppStor
    5年前

    Есть все, не хватает только подогревателя тарелок и процессора (Kitchenaid хочется но говорят у него небольшая мощность((( измельчитель в раковине - наверное тоже нужная вещь! И хотелось бы встроенную в столешницу вытяжку..

  • Natalia L
    5年前

    Есть духовки с функцией подогревания тарелок (напр. Бош).

    Kitchenaid - отличный миксер, во всяком случае, ручной. Не слушайте отзывов. Я когда выбирала, тоже сомневалась, из-за мощности - у Бош этот показатель намного выше. Но это ни на что не влияет. Отлично и быстро все взбивается. Больше года им пользуюсь.

    Себе хотела бы кофемашину хорошую. Остальное вроде есть из того, чем пользуюсь

  • PRO
    "Стильный выбор"
    5年前
    最終更新:5年前

    А мне нужен прибор, который будет до блеска чистить внешнюю сторону кастрюли Цептер.. Самому комплекту уже больше 20-ти лет. Все классно: ручки, крышки, внутренняя поверхность, а вот внешний блеск так тяжело руками наводить((((( Вот бы прибор, который сам начищал((((

  • probelzaelo
    5年前

    стесняюсь таки спросить, зачем нужОн блеск для повседневного использования?

  • rbtr
    5年前

    А что с уровнем шума у этого миксера? - обращаюсь я к Наталии Л. В 3 часа ночи пожужжать им нормально будет?

  • Tatyana Upcccc
    5年前
    тема давнишняя. Перечитала хотелки .
    Мне , лентяйке, ничего лишнего не надо. Только самое необходимое. Чтобы быстро, вкусно и без заморочек. Ведь за всеми этими гаджетами надо ухаживать, собирать -разбирать, мыть, куда то их складывать. Потом разбирать и мыть шкафы, куда все это складывается. Не хочу убивать свое время на кухне. Сколько нам его отпущено, никто не знает.)
    Хочу только измельчитель, и какое нибудь приспособление для крышек.
    Кстати, о гаджетах. Приобрела гриль со съемными поверхностями. Соответствует всем моим критериям: быстро, вкусно, на выходе красиво и просто в уходе. Оказалось, такая наркоманская штука. Кроме эстетического удовольствия еще и поправилась на 2 кг)))
  • PRO
    Quattro Arch
    5年前
    А как же блендер для смузи?)
  • Tatyana Upcccc
    5年前
    уже есть) Входит в минимум: газовая панель на 2 конфорки, духовка, микроволновка, мультиварка, вытяжка, посудомойка, чайник, кофмолка, миксер и блендер. Большая часть гаджетов стационарные или имеют свое постоянное место. Убираю в шкафы два последних.
    Только с местом для гриля не определилась. )
  • ranita_madera
    5年前
    Я тоже за измельчитель это прям маст-хэв в новую квартиру, из менее нужного, но все же полезного хочу миксер типа китченэйд - люблю печь, не так что бы часто иначе растолстею, но 1-2раза в месяц пеку что-то , тем более что мой миксер явно уже на последнем дыхании пашет, третье по градации нужно-ненужно - мультиварка, маме дарили но я не впечатлилась её функциями, и все же возможно куплю, дам второй шанс так сказать, может сказалось качество товара ...
    Есть еще 1категория «хочу но не куплю» - это хлебопечка (хлебобулочные обожаю-удержаться не могу, но фигура дорож).
  • Natalia L
    5年前

    rbtr, ну он не сильно тихий, я бы сказала, как обычный миксер. Соседи, наверное, не проснутся)) а домашние - зависит, кто как спит. У меня дети за стеной не просыпаются, а родители проснулись бы, чутко спят.

  • PRO
    "Стильный выбор"
    5年前
    最終更新:5年前

    probelzaelo. Внешний блеск -это изначально заложенная константа.... При этом не важно, каждый день или нет вы пользуетесь(((

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    5年前

    Измельчитель в раковину - хорошая тема! К сожалению про него у нас не так уж и многие знают и видят в нем практичность)

  • PRO
    Tatiana Nikitina Photography
    5年前

    Электронный замок на холодильник. Чтоб ночью не открывался ))

  • PRO
    ArDesi
    5年前

    Крайне необходим вакууматор!

  • Елена Н.
    5年前

    Из лишних гаджетов на кухню мне очень нужен робот-домработница. Готова дать ей право помогать по хозяйству даже вне кухни. Если серьезно, то из лишнего хочется всё подряд, но на "поиграть", то есть - временно, меняя один на следующий.

  • PRO
    "Стильный выбор"
    5年前

    probelzaelo ну так какая разница каждый день или нет? внешний вид ведь должен всегда быть таким, каким он изначально создавался ((((

  • PRO
    Quattro Arch
    5年前
    Существует робот-повар) совсем новая разработка, ждали в 2017 но отложили выпуск до 2018 кажется... руки робота в верхние шкафы монтируются и готовят, но это конечно уже совсем космос)
  • Dennise Denny
    5年前

    Кухарку. Остальное уже либо есть, либо не нужно.

  • probelzaelo
    5年前

    "Стильный выбор"

    "внешний вид ведь должен
    всегда быть таким, каким он изначально создавался" Ни что не портит самовара так быстро и безвозвратно, как регулярная чистка..

  • PRO
    "Стильный выбор"
    5年前
    最終更新:5年前

    probelzaelo Ну зачем путать легкие с яйцами))) САМОВАР И ЦЕПТЕР... аХ!

  • probelzaelo
    5年前

    "Стильный выбор" Таки я ни чего и не путаю. Считаю, что вещи для повседневного использования должны быть в первую очередь удобными, во вторую надежными и лишь на третьем я бы вспомнил о их внешности. В то время как предметы радующие глаз как то не очень хочется использовать по другому назначению. Как бы вот так. Но это лишь мое личное мнение, я его высказал. Допускаю что у кого то оно совершенно другое. Ни переубеждать ни спорить по этому поводу не собираюсь. Надеялся поделить мир на "про и контра", но пока грустный счет 1:1 и ни куда не растет, низки активность и явка ))

  • Екатерина
    10か月前

    Как говорится, подержите мой кофе)

    Ужасно хочу себе гаджет для сушки овощей/фруктов. Понимаю, что это мне побаловаться на пару дней или месяцев, но и это не факт.

    И хочется, и колется, и денег жалко