Houzz Logo Print
andrey311084

Нужна помощь в дизайне 120кв м 3к квартира!

Пока из идей это перенести туалет гостевой глубже в комнату, кто может помочь с дизайн проектом?

コメント (54)

  • PRO
    ARCHSTEP
    8年前

    Добрый день,Андрей.Конечно что бы сделать даже первоначальную планировку необходимо точное ТЗ от Вас.А потом следует разработка и приведение ее к какому либо стилю ,за счет архитектурных и декораторских приемов.Часть моих работ в современном стиле ,можете посмотреть в моем профиле.

    Загородный дом.Новая рига. · 詳細

  • PRO
    TB.Design
    8年前

    Андрей, добрый день!

    Соглашаюсь с вышесказанным: чтобы начать разговор о планировочном решении нужна подробная техническая информация (план БТИ с размерами или обмер, знать какой этаж, панелька/монолит) и личное ТЗ от Вас - состав семьи, ваши пожелания.

    Я с радостью возьмусь за этот проект. Мое молодое креативное бюро занимается проектированием частных и общественных помещений "под ключ" по очень приемлемым ценам. Подробнее узнать о нас можно, перейдя на личный сайт по ссылке с профиля Houzz.

    Если бы Вы скинули мне на почту вышеперечисленную информацию, я прислала бы в ответ свой ознакомительный вариант перепланировки.

    С уважением, Татьяна.

  • PRO
    Дизайн студия Владимира Чурбанова
    8年前
    最終更新:8年前

    Дизайн интерьеров · 詳細

    Здравствуйте,Андрей! Есть много идей, как реализовать задуманное. Пишите, буду рад помочь Вам.

    С уважением, Владимир.

  • PRO
    Светлана Сарычева
    8年前

    Интересная могла бы получиться планировка - перетекающее пространство вокруг санузла. Из прихожей - в гостиную, из гостиной - в кухню, из кухни -
    в прихожую и на лоджию. У санузла, который ближе к входу я бы перенесла вход - из прихожей. А центральный санузел можно сделать полукруглой формы. Вообще, при таких данных, сказку можно сделать.

  • User
    8年前

    Андрей, добрый вечер. Часть наших работ можно посмотреть на нашей странице, и перейдя с нее на наш сайт. С удовольствием поможем вам с дизайн проектом. Если вы свяжитесь с нами удобным для вас способом, сможем обсудить детали и ваши пожелания.

    С уважением, Светлана

  • PRO
    Бигласс Системс
    8年前
    最終更新:8年前

    Добрый день! Когда решите устанавливать душевой уголок или перегородку из закаленного стекла, зеркала или зеркальное пано понадобиться!Межкомнатные двери по Вашим размерам(можно даже до потолка) исполнение и внешний вид по Вашим желаниям.

    Двери · 詳細
    Обратитесь к нам! Будем рады Вам помочь!
    Частная квартира на Воронцовских прудах · 詳細

    Частная квартира на Воронцовских прудах · 詳細

  • PRO
    Пинскдрев
    8年前

    Добрый день. Если с мебелью не определились, можем посотрудничать.
    Представительство фабрики Пинскдрев (Беларусь) в Москве. Спальни.
    гостиные, кухни, столы, стулья из массива дуба. более 100 моделей
    диванов на любой вкус и стиль. Полный каталог могу на электронку
    выслать. Если ещё дизайнера не нашли. тож могу посоветовать. Совместно 7
    домов под ключ на Княжьем озере сдали.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    8年前

    Смету с подробными разъяснениями могу скинуть по почте, будут описаны различные варианты работы. Конаткы в профиле. Квартира многовариантная. Если собираетесь объединять кухню-гостиную, то примерно такое же расположение комнат, если нет - поменяла бы местами спальню и гостиную.

  • PRO
    O.Barnash
    8年前

    Могу помочь с дизайном и планировкой. Отзывы заказчиков, проекты и контакты у меня в профиле.

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    8年前

    Добрый Вечер, Андрей! Будем рады помочь Вам в проработке дизайн-проекта. Наши работы Вы можете посмотреть http://www.houzz.ru/pro/ekaterina-yalaltynova-buro9/byuro9. Расскажем о нашей схеме работы и проконсультируем. Контактные данные и адрес сайта на аккаунте. Удачи!

  • PRO
    Romanov Oleg
    8年前

    Здравствуйте! Перенести глубже в комнату, да, как вариант, чтобы освободить больше пространства для гостиной. Андрей, обращайтесь, помогу, сделаем несколько вариантов для сравнения, присоединяйтесь ко мне в соц.сети.

  • PRO
    Ксения Усанова
    8年前

    Андрей, если с выбором дизайнера еще не определились, с удовольствием предлагаю вам свою кандидатуру. Мои работы можно посмотреть на страничке в houzz

  • Сергей
    8年前
    могу предложить мебель на заказ (Москва )
  • Anatoly Shamansky
    8年前

    Согласовать перенос кухни в комнату, а санузла на кухню будет проблематично...
    Могу предложить иное решение:


  • PRO
    Виктория Коротецкая
    8年前

    Предлагаю свои услуги в разработке и реализации интерьера вашей квартиры.

  • PRO
    Елена Горбачева
    7年前

    Добрый вечер!Готовы вам помочь реализовать ваши мечты в реальность.Цены обсуждаемые,опыт работы более 15 лет.бригады строителей тоже есть.Весь комплекс работ вам обеспечим.По срокам договоримся.Пишите,звоните.

  • PRO
    ARTLIGHT | Компания Светотехнических Решений
    7年前

    с дизайном интерьера не поможем, а вот с освещением - милости просим)

  • PRO
    Студия дизайна M I S U R A
    7年前
    Добрый день,)) Можем помочь в разработке проекта Вашего дома и дальнейшей его реализации) Выезжаем на объект) Часть работ в профиле и на сайте)
    Тел.: +79308177788
  • PRO
    Елена Шмидт
    7年前

    Андрей, доброго дня!

    Меня зовут Елена, я дизайнер - декоратор, выполняю проектную часть, а так же создаю концептуальное и колористическое решение интерьера.

    Нужны ли Вам, полный проект или просто 2-3 консультации, с ответом на основные вопросы? Проработка, только планировки, рабочих чертежей или хочется получить визуализации?

    Конечно же стоимость будет зависеть от того, какой вид сотрудничество Вас интересует. Ориентировочно, стоимость моей работы исходя из квадратуры конкретной квартиры 500-800 р. за м.кв. Либо стоимость 1 консультации 5000 р. На которой мы с Вами в течении 6-7 часов будем разбирать возникающие вопросы.

    Если Вы ещё не сделали выбор дизайнера, могу предложить свою помощь.

    7 (965) 109 29 86 Нижегородова Елена.



  • PRO
    Olga
    7年前

    Андрей, добрый день!

    Для продуктивной работы нужно подробное тех.задания(кол-во человек, предпочтения по стилю, цветовой гамме и т.д)

    Можем обсудить подробнее - обращайтесь!

    Опыт и реализованные проекты в портфолио - https://www.behance.net/afanasevao893f

  • PRO
    User
    7年前

    добрый день! как получить задание на планировку ?

    можно ли попросить вас заполнить анкету в качестве тех задания?

    если есть предварительные пожелания по планировке их можно выслать в лс

    3 варианта планировки у нас стоят 1200р ЗА ВСЮ УСЛУГУ

    без предоплат

    оплата после 1го варианта

    после планировок можем поговорить по проекте)

    С уважением Виктория

  • citizen2015
    7年前
    最終更新:7年前

    Квартира сложная... тут нужна не помощь, а серьезная работа опытного специалиста профессионала. Но опять же всё упирается в бюджет.

    Строителям за такую планировку по рукам бы дать. Это где ж такие квартиры проектируют? Небось в Москве. Чудной город эта Москва, не зря в народе "большой деревней" зовут.

    Интересно, что в результате у вас получилось...

  • PRO
    Architeta
    7年前
    最終更新:7年前

    Андрей, добрый день.

    К сожалению перенос мокрых зон в многоэтажных жилых домах запрещен, их можно лишь увеличить за счет коридоров. Поэтому по зонам они останутся у Вас в тех же местах.

    Чтобы разрабатывать план нужно ТЗ с подробной информацией (высота потолков, кол-во спальных мест, электроника и т.п.) предварительно лучше поговорить с дизайнером или составить ТЗ вместе.

    Дизайнер расскажет Вам все возможности и технологии, которые сейчас существуют и можно использовать в Вашей квартире.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    7年前

    Андрей, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка,
    отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

  • PRO
    Крылова Татьяна
    7年前

    Здравствуйте!

    Я дизайнер по интерьеру Крылова Татьяна. Проживаю г. Москва.

    Предлагаю вам свои услуги по созданию для вас дизайн - проекта, а также его реализации.

    Готова выполнить для вас полный дизайн- проект, со всеми чертежами и 3д визуализацией высокого уровня + подборка материалов и мебели, ведомости отделочных материалов + спецификации с просчетами у производителей.

    Не большая часть моих работ как частного дизайнера, вы можете посмотреть на моем сайте: http://designer-krylova-tatiana.ru/moi-raboty/

    Звоните +7 903 588 66 58, пишите designer-krylova-tatiana@yandex.ru

    Все индивидуально обсудим, в том числе стоимость моих услуг или укажите свою почту, я вам на нее вышлю свое подробное коммерческое предложение со всеми ценами на мои услуги + договор и образец дизайн -проекта со всеми строительными чертежами.

  • PRO
    Дизайн-студия «Артполигон»
    7年前

    Андрей, добрый день!

    Очень мало информации. Мы же люди творческие, нам надо понимать какой стиль, какой смысл что то переносить, для чего это делается. Надо сложить в голове картинку, прежде чем что то рекомендовать. Планировка квартиры сложная и правильно дизайнеры пишут, над ней надо работать. Если хотите удобно жить.

  • PRO
    VAE дизайн и архитектура
    7年前

    Здравствуйте, готовы помочь в разработке Вашего дизайн-проекта!

    О цене говорим в переписке или лично.

    Успешно работаем на месте либо удаленно более 7 лет, есть проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Батуми, Израиле.

    Примеры работ на нашем САЙТЕ, а также в портфолио на houzz.

    Написать Вы можете на почту design@vae.by

    либо в вайбер +375291657454

  • PRO
    Валерий Никитин
    7年前

    Сделаем ремонт! Индивидуально, качественно, красиво ...

  • PRO
    Мария Лысенко | LANE Interiors
    7年前

    Добрый день, готовы разработать дизайн-проект вашей квартиры. Сделаем максимально удобную законную планировку именно для Вас, а также визуализации интерьера и полный комплект чертежей для реализации проекта!
    Обязательно посетите наш сайт - контакты и портфолио в профиле!

  • PRO
    Артэлектрик
    7年前

    Здравствуйте! Как будет готов дизайн проект, обращайтесь к нам за инженерными проектами систем:
    Электроснабжения
    Водоснабжения/ канализации
    Вентиляции/кондиционирование
    Слаботочные системы
    Имеется СРО, разработка от 2 дней, бесплатный выезд специалиста на объект в день обращения
    Согласование проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ
    У нас проходит акция: при обращении до конца октября клиентам с сайта houzz скидка 10%
    Наши контакты Вы можете найти в профиле

  • PRO
    Дизайн-бюро "Со вкусом"
    7年前

    Здравствуйте, Андрей!

    Дизайн-проект, ремонтно-строительные работы, авторский надзор - качественно, быстро и профессионально!!!

  • PRO
    Velgol.ru | Architecture&Art
    7年前

    Добрый день. Наша команда профессионалов поможет с проектом в самые кратчайшие сроки, за скромный гонорар! Связаться можно любым удобным способом через профиль, сайт или просто пишите в личку!

    Наше портфолио на сайте Velgol.ru !

    Наше архитектурное бюро существует уже 29 лет и мы реализовали более 200 проектов! Мы думаем вам будет интересно посмотреть наши работы в разных стилях.

  • PRO
    ID project
    7年前

    Уважаемый Андрей,

    перенос мокрой зоны в жилую - несогласуемый вариант (если квартира не на 1 этаже). Мы можем выполнить для вас дизайн-проект квартиры согласно действующим нормам и правилам, для этого важно понимать ваши требования, кол-во проживающих, пожелания. Пожалуйста оставьте вашу электронную почту - мы направим вам ориентировочное предложение и бланк ТЗ - можно в личное сообщение.

    С уважением,

    ID project.

  • PRO
    Елена Липатова
    7年前

    Уютная двухкомнатная квартира · 詳細

    Квартира в Санкт - Петербурге · 詳細

    Доброго времени суток


    С радостью помогу создать проект Вашей мечты по цене всего от 600р/м2

    На сайте http://liparch.businesscatalyst.com можно подробно ознакомиться с порядком работ, предоставляемыми услугами и стоимостью. Проект будет готов в максимально сжатые сроки.


    Буду рада нашему сотрудничеству. Обращайтесь.


    С уважением, Елена.

    Дома для двух братьев: Дом архитектора · 詳細

  • PRO
    Мастерская Хрипкова
    7年前

    Все, кто пишет, что реализует Вашу мечту -лукавят. Единственный базовый вариант Вам предложен Anatoly Shamansky .Это можно будет согласовать и жить спокойно или геморрой вплоть до потери квартиры.

  • PRO
    Рощина Наталья
    7年前

    Добрый день.
    Предлагаю свои услуги дизайнера и услуги подрядчиков по ремонтно-строительных работ под ключ на Ваше рассмотрение.
    Меня зовут Наталья, я дизайнер интерьера с 13 летним опытом работы в сфере дизайна.
    Главной моей задачей я, считаю сделать для каждого Заказчика свой индивидуальный интерьер и воплотить его в реальность, найти оптимальный и удобный вариант отделки интерьера и его наполнения.
    Я буду рада сделать для Вас индивидуальный интерьер
    Для каждого человека я создаю индивидуальное пространство и очень важно знать для меня и понимать конкретику, это очень важно при разработки проекта, потому что из любого материала можно сделать красоту и комфорт удобства. Для того что бы понимать, какую именно планировку и интерьер Вам нужно мне бы хотелось с Вами пообщаться и записать все Ваши пожелание, потому что через общение возможно понять, что нужно Заказчику.
    Я так работаю уже много лет поэтому и пушу Вам об этом, так как для меня дизайнера это очень важно
    И как показывает мой большой опыт работы, это несет огромную роль при создании интерьера.

    Правильно услышать все пожелания Заказчика и интерпретировать в реальность, создав качественный и красивый интерьер-это задача Дизайнера.

    Основное мое портфолио могу показать при встрече, портфолио включает работы от современного, классического, артдеко стиля, работ очень много, а так же работы интерьера в деревянном доме
    Возможен осмотр моего проекта на стадии реализации
    Стоимость работ дизайн проектирования : от 1.000 - 4.500руб
    Спасибо

    ЖК Авеню · 詳細


  • citizen2015
    7年前
    最終更新:7年前

    ""

    ARCHI-S

    Добрый день,Андрей.Конечно что бы сделать даже первоначальную планировку необходимо точное ТЗ от Вас.А потом следует разработка и приведение ее к какому либо стилю ,за счет архитектурных и декораторских приемов.Часть моих работ в современном стиле ,можете посмотреть в моем профиле.""

    Может ли безграмотный дизайнер спроектировать грамотный дизайн-проект?

    По моему для начала не плохо бы выучить русский язык... а уж потом браться за более сложные вещи.

    Извините за прямолинейность. Но я уже однажды обжегся на такой безграмотной дизайнерше "из глубинки". Мой опыт общения с дизайнером Еленой Динегиной из "КапиЭль" подтвердил принцип: "Девушку из деревни вывезти можно, а вот деревню из девушки вряд ли..."

  • citizen2015
    7年前
    最終更新:7年前

    "

    Елена Липатова

    Доброго времени суток

    С радостью помогу создать проект Вашей мечты по цене всего от 600р/м2

    На сайте можно подробно ознакомиться с порядком работ, предоставляемыми услугами и стоимостью. Проект будет готов в максимально сжатые сроки."

    "Скупой платит дважды...." Лично я уже имел НЕГАТИВНЫЙ опыт сделать дизайн-проект по демпинговым ценам и тоже за 600 руб/кв.м. пойдя на поводу у своей жадности. "Рейсфэйдер" (а не дизайнер) Елена Динегина ("КапитЭль") - мой негативный опыт получить дизайн-проект по дешевой цене. Ладно потраченные деньги, а уж сколько мне это стоило нервов...

  • PRO
    Marina Makieva
    7年前

    Здравствуйте, Андрей.

    Предлагаю Вам, полный цикл работы над проектом. Вы получите несколько планировочных решений с эскизами для выбора концепции дизайна. Утвержденный вариант полностью будет проработан от эскиза до рабочей документации , визуализации и подбора всех использованных материалов и мебели. Напишите подробно ваши пожелания и я с радостью сделаю для вас проект. Мои работы и контакты, Вы можете посмотреть в моем профиле.
    С уважением.

  • PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior
    7年前

    Здравствуйте, Андрей!

    Если Вы хотите оформить квартиру в современном стиле
    (минимализм, эко, лофт, хай-тек и т.д.), рассмотрите наше предложение: комплексный дизайн-проект - стилевая концепция, 3 варианта планировочных решений с
    расстановкой мебели, коллажи, 3D визуализация, подбор отделочных материалов, мебели,
    светильников и декора, детальные ведомости и спецификации, рабочие чертежи – 1000 р./кв.м. Постоянно
    действуют различные акции и скидки (см. на http://hti-design.ru/actsiyi/). Работаем без предоплаты, сроки договорные. Наше портфолио: http://hti-design.ru/portfolio/. Звоните
    +7-916-474-52-60 (менеджер Лилия), будем рады обсудить Ваш проект.

  • PRO
    AKONDA DESIGN
    7年前

    А никого не смущает что эта тема Андреем открыта год назад?

    Думаю он давно уже сделал и дизайн и ремонт

  • citizen2015
    7年前

    "AKONDA DESIGN

    А никого не смущает что эта тема Андреем открыта год назад?

    Думаю он давно уже сделал и дизайн и ремонт"

    Ну почему бы не постебаться над "дизайнерами" которые делают проекты по 600 руб за кв.м. ОНи разводят заказчиков, а мы над ними прикалываемся...

    "Девушку вывезти из деревни не трудно... а вот деревню из девушки почти невозможно!"

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    7年前

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • citizen2015
    7年前

    А стоимость дизайн проекта заложите в цену ремонта?

  • PRO
    Олег Бахметьев
    7年前

    День добрый,я дизайнер-архитектор Бахметьев Олег, высшее образование «Дизайн архитектурной среды» работаю с 2005 года,

    с 2008 года – член профессионального союза художников. В числе реализованных работ – частные и общественные интерьеры и архитектура. Примеры Салон Мерседес Бенс, Мир Кожи и меха, Роскосмос , газпром МГУ, coffepoint и т.д.


    Посольский дом · 詳細

  • PRO
    Архитектурное бюро Глушкова
    7年前

    Сделаем необычно, но уютно, обращайтесь!

  • PRO
    INTERER ARCHITECTS
    7年前

    Мы делаем интерьеры, которые будут вдохновлять Вас на новые подвиги!

    interjor.ru

  • PRO
    AR-project
    7年前

    Никого 2015 год публикации объявления не смущает?

  • PRO
    INTERER ARCHITECTS
    7年前

    Ахах)) может все еще ищут!!