Houzz Logo Print
martynova_94

и стулья

скажите пожалуйста, где можно найти такой обеденный стол?)
Квартира на Кутузовском · 詳細

コメント (9)

  • PRO
    Denis Esakov
    8年前

    Руслан автор проекта, он может подсказать.

  • PRO
    Авантаж
    8年前

    просто заказать изготовить по фото, быстро и недорого, если заказывать брендовую модель цена окажется неадекватной

  • PRO
    Авантаж
    8年前

    что касается стульев очень непрактичные, быстро выйдут из строя

  • PRO
    Авантаж
    8年前

    это сделать легко для опытного мастера, со всеми расчетами и закупкой материалов стол изготовят от 3 до 7 дней, и цена будет приблизительно 15-20 тыс рублей из хорошего материала, а не из ЛДСП или подобного мусора, а если использовать на столешницу натуральный камень то в районе 40-45 тысяч рублей

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    8年前
    最終更新:8年前

    Фраза "предмет авторского права" в России не в ходу... как и в Китае собственно. Подделают все что можно, ведь бренды "неадекватны" и "непрактичны" - очень хорошее оправдание.

  • Irina Abrosimova
    8年前

    все прилично, даже очень.., но только где же холодильник и посудомоечная: откройте. покажите где? Для меня оказалась проблемой разместить кухню на 1.68 дл - (холодильник мини под столешницей и посудомоечная под варочной панелью..- Для тех кто понимает - это не по Госту ..)) а тут .даже духовке место нашлось..

  • PRO
    Авантаж
    8年前

    Руслан - авторское право это конечно хорошо, но не для России, мои проекты ходят по всей России и зарубежью, и никому от этого не холодно , не жарко, конечно поначалу было обидно, но потом плюнул на это дело и решил пусть им будет хорошо,а у меня фантазия безграничная от меня не убудет,и вам рекомендую расслабиться и получить удовольствие от того что Ваши работы кто то может сделать и им будет приятно пользоваться Вашей идеей.

    PRO

    Руслан Кирничанский

  • PRO